Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конакион - витамин K1 (фитоменадион) в наличии у форумчан


Павел

Рекомендуемые сообщения

У меня есть конакион. 2 упаковки по 10 ампул.

заказывала из Франции упаковка 33 евро стоила.

Срок годности до 07.2014.Нам не понадобился, может кому то нужен?

Продам упаковку за 1000 рублей.

мой е майл ksi2679 собака mail.ru

Что значит "нам не понадобился"? У Вас больше нет собаки и поэтому продаете? Куда делся "щенок Русской борзой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я на павелецкой. Есть 20 ампул.

Так как много обращений, (мы в центре и я могу подъезжать с ним), запас стала постоянно пополнять, сейчас есть 35 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "нам не понадобился"? У Вас больше нет собаки и поэтому продаете? Куда делся "щенок Русской борзой"?

срок годности вышел у препарата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок годности вышел у препарата

Это сейчас срок вышел, а тогда то был март месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно нужен конакион (витамин К1).Люди добрые помогите! Собака отравилась крысинным ядом, Единственное противоядие это Конакион, он не продается в аптеках. Искал в тюмени, екб, омске. челябинске- не мог найти. Собачка погибает.Выкуплю, сам заберу в ближайших городах. Есть в москве но доставка 10 дней. Я заказал, но можем не успеть. Спасите кто-нибудь!!!!!89220046050

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен конакион (витамин К1).Люди добрые помогите! Собака отравилась крысинным ядом, Единственное противоядие это Конакион, он не продается в аптеках. Искал в тюмени, екб, омске. челябинске- не мог найти. Собачка погибает.Выкуплю, сам заберу в ближайших городах. Есть в москве но доставка 10 дней. Я заказал, но можем не успеть. Спасите кто-нибудь!!!!!89220046050

Вы сами звонили по контактам из темы?? Срочно звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, люди добрые. Собака отравилась крысиным ядом (взрослый лабрадор). Большое количество съела. Нужен Конакион (Витамин К1)

СРОЧНО!

Время идет на часы

Где или кто может продать/дать их ???

Живу в Магнитогорске, приеду в любой близ лежащий город (Челябинск, Екатеринбург и т.д).

Помогите собачку спасти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никого нет в Новокузнецке? Я понимаю, автор не просил тут лично, но я увидела сегодня в ВК и на фото золотистый, вдруг кто знает человека или собаку?

Новокузнецк
/>http://vk.com/id37296767?w=wall37296767_33

Нужна помощь!. Собака отравилась крысиным ядом, для лечения нужен витамин К1(ОЧЕНЬ СРОЧНО). Если у кого-то есть в наличии, пожалуйста, откликнитесь. Пожалуйста, сделайте репост, может есть у ваших знакомых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СРОЧНО НЕОБХОДИМ КОНАКИОН (ВИТАМИН К1, ФИТОМЕНАДИОН)

Добрый день! Вчера вечером на прогулке (08.01.15 примерно в 19:00мск) собака съела или попробывала и выплюнула "Крысиную смерть". Количество - не знаю. На зубах обнаружила остатки этой зелёной отравы, которые сразу же удалила. Попытки вызвать рвоту у собаки не увенчались успехом. Дала собаке активированный уголь и энтеросгель. После чего отвезли собаку в единственную ближайшую круглосуточную ветклинику (2-3ч езды от нашего города). Приняли нас только в 23:30, т.к. у них был технический перерыв. Собаке поставили капельницу и оставили на стационар. Сегодня вечером (после шести) будут известны результаты клинического анализа крови (надеемся на лучшее), и назначенное лечение. Сказали, что в худшем случае заранее подыскивать донора и Конакион (витамин К1, Фитоменадион). Откликнитесь, пожалуйста, если есть у кого данный препарат в ПСКОВЕ или ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.

И ещё, подскажите, пожалуйста, если кто знает, общее количество необходимого Конакиона в ампулах и таблетках для лечения карликовой таксы, вес - 5кг. Заранее огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по ссылке: http://vet-house/com/products/category/945516. Это интернет-аптека ветеринарных препаратов из Европы. Конакион есть в наличии. Правда, думаю, и в Санкт-Петербурге наверняка он есть у кого-нибудь из ретриверовладельцев. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по ссылке: http://vet-house/com/products/category/945516. Это интернет-аптека ветеринарных препаратов из Европы. Конакион есть в наличии. Правда, думаю, и в Санкт-Петербурге наверняка он есть у кого-нибудь из ретриверовладельцев. Держитесь!

Спасибо за быстрый ответ! Но, ссылка, почему-то, у меня не открывается (веб страница не доступна). Я нашла тоже ещё одну интернет-аптеку в Спб http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158. Но хотелось бы найти поближе, желательно в Пскове, т.к. время в данном случае играет большую роль.

Ещё раз спасибо за поддержку! Если бы я знала раньше, но, почему-то никогда не натыкалась на форумы, посвященные данной теме... Знала бы - давно бы приобрела данный препарат на всякий случай. Очень боюсь потерять свою малышку! Корю себя, что отпустила её с поводка на прогулке, чтобы она побегала.

Изменено пользователем Женева88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ! Но, ссылка, почему-то, у меня не открывается (веб страница не доступна). Я нашла тоже ещё одну интернет-аптеку в Спб http://apteka-doctor.com/shop/product_info.php?morion=7771158. Но хотелось бы найти поближе, желательно в Пскове, т.к. время в данном случае играет большую роль.

Ещё раз спасибо за поддержку! Если бы я знала раньше, но, почему-то никогда не натыкалась на форумы, посвященные данной теме... Знала бы - давно бы приобрела данный препарат на всякий случай. Очень боюсь потерять свою малышку! Корю себя, что отпустила её с поводка на прогулке, чтобы она побегала.

Ой, маленькая ошибочка в ссылке была. Вот правильная: http://vet-house.com/products/category/945516 Приношу извинение.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, можно ли доверять сайту http://www.wellvet.ru/vitamin_k1_konakion

Кто-нибудь заказывал препарат? Есть ли разница в дозировке человеческого и ветеринарного препарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли доверять сайту http://www.wellvet.ru/vitamin_k1_konakion

Кто-нибудь заказывал препарат? Есть ли разница в дозировке человеческого и ветеринарного препарата?

Да он один на всех, какое там разделение на чел и вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую неделю пробую заказать конакион через интернет.Из первой аптеки ответили-нет в наличии(люксфарма),пробую заказать во второй-сказали что поставка на следующей неделе возможно будет(это в мед-логистика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли доверять сайту http://www.wellvet.ru/vitamin_k1_konakion

Кто-нибудь заказывал препарат? Есть ли разница в дозировке человеческого и ветеринарного препарата?

Мне в БК Красная Пресня как раз говорили на этом сайте заказывать для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня есть 45 ампул конакиона. Срок годности - июль этого года. Спасибо за них Светлане Shena_and_me.

Центр Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Тк в последнее время из-за работы я очень редко бываю в Москве. И у меня образовались 3 упаковки Конакиона свободные со сроком годности до июня 2015 года, то я их в субботу оставляю у себя в шоу-руме в Москве и продавцы будут предупреждены.

Предназначен препарат для потеряшка в первую очередь ну и конечно для тех кому экстренно надо. Отдам безвозмездно.

Шоу-рум находится на внешней стороне МКАД 18-й км торговый центр "спорт экстрим" вход без ступенек справа относительно паркинга, заходите во внутрь и справа салон "трайкер". Там у продавцов и спросить конакион, ну а предварительно позвонить мне 8-961один четыре 49 один один один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите!

Есть возможность попросить руководителя, летающего командировками в Европу, купить К1.

Но совсем не хочется доставить ему неприятностей этой доставкой.

Сейчас таможенники более активно работают с пассажирами (с его же слов, он давно и часто летает в командировки).

Отсюда вопросы:

1. Можно ли легально ввозить К1 в ампулах в РФ? Таможня пропускает если обнаружит?

2. Сколько максимально можно провозить через границу?

Или подскажите, где искать инфо по этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везла летом прошедшим. Как-то даже не задумывалась - положила в середину чемодана с вещами,чтобы не разбились и забыла думать. Никаких проблем.

Да и многие возят к1, я не слышала,чтобы были проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я везла летом прошедшим. Как-то даже не задумывалась - положила в середину чемодана с вещами,чтобы не разбились и забыла думать. Никаких проблем.

Да и многие возят к1, я не слышала,чтобы были проблемы.

Если б сама летела, так бы и сделала.

Но "подставить" директора..., как то не хочется, нужна точная инфа: по закону - можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите!

Есть возможность попросить руководителя, летающего командировками в Европу, купить К1.

Но совсем не хочется доставить ему неприятностей этой доставкой.

Сейчас таможенники более активно работают с пассажирами (с его же слов, он давно и часто летает в командировки).

Отсюда вопросы:

1. Можно ли легально ввозить К1 в ампулах в РФ? Таможня пропускает если обнаружит?

2. Сколько максимально можно провозить через границу?

Или подскажите, где искать инфо по этим вопросам.

Позвоните на таможню и спросите - думаю, больше нигде конкретного ответа с деталями не найдете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б сама летела, так бы и сделала.

Но "подставить" директора..., как то не хочется, нужна точная инфа: по закону - можно или нет.

Постановление Правительства РФ от 29 сентября 2010 г. № 771 “О порядке ввоза лекарственных средств для медицинского применения на территорию Российской Федерации”

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12079210/#ixzz3TJIbLPoD

Разъяснение

Ввоз лекарств на территорию нашей страны осуществляется в соответствии с таким документом, как «Правила ввоза лекарственных средств для медицинского применения на территорию Российской Федерации». По понятным причинам названные Правила не распространяются на ввоз наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров (то есть химических веществ, из которых можно произвести наркотики или психотропные вещества). Кроме того, запрещается ввоз на территорию РФ фальсифицированных и контрафактных медикаментов.

СОГЛАСНО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ, ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ (КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ТАК И НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ) МОГУТ БЫТЬ ВВЕЗЕНЫ НА ТЕРРИТОРИЮ СТРАНЫ БЕЗ ВСЯКОГО РАЗРЕШЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ, ПРИБЫВШИМИ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ.

Отсюда следует, что вы без всяких сомнений можете попросить знакомых привезти лекарства, а если к ним будут вопросы, например, в российском аэропорту, то они должны твердо заявить, что приобрели лекарства для личного использования. Бояться тут нечего — никто не имеет права потребовать у них медицинский документ, свидетельствующий о наличии определенного заболевания.

Также важно знать, что закон никак не ограничивает количество лекарственных средств, которые можно ввести в страну для личного использования. Можно ввезти сколько угодно, но «в пределах разумного». Понятно, что если завозится такое количество лекарств, употребление которых одним человеком физически не представляется возможным, то на границе у твоих знакомых возникнут проблемы.

В ОБЪЕМАХ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ НЕ ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА ВВОЗИТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА В НАШУ СТРАНУ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА.

Может случиться так, что человеку по медицинским показаниям необходима партия лекарств, которые пока не зарегистрированы в России. Это отнюдь не означает, что лекарства невозможно ввезти. В этом случае ввоз на нашу территорию конкретной партии незарегистрированных лекарств допускается на основании разрешения, выдаваемого Министерством здравоохранения Российской Федерации по заявлению медицинской организации.

Для этого необходимо обращение (лучше всего — в электронном виде) «облздрава» с приложенными заключением консилиума врачей медицинского учреждения, в котором оказывается медицинская помощь пациенту. Также потребуется копия паспорта или свидетельства о рождении пациента. Министерство здравоохранения обязано в пятидневный срок со дня получения обращения провести проверку полноты и достоверности сведений и принять решение о выдаче разрешения (опять же в форме электронного документа) на ввоз конкретной партии лекарственных средств или решение об отказе в выдаче такого разрешения с указанием причин отказа. Плата за выдачу указанного разрешения не взимается. После этого медицинская организация осуществляет ввоз партии лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление Правительства РФ от 29 сентября 2010 г. № 771 “О порядке ввоза лекарственных средств для медицинского применения на территорию Российской Федерации”

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12079210/#ixzz3TJIbLPoD

Разъяснение

Большущее спасибо!!!

Изменено пользователем MelOk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На всякий случай пишу сюда, у меня есть 12 упаковок по 3 ампулы в каждой, срок годности апрель 2016, территориально Домодедово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...