Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Конакион - витамин K1 (фитоменадион) в наличии у форумчан


Павел

Рекомендуемые сообщения

Буду в отпуске в Испании с 14 по 20 января. Постараюсь купить Конакион. У нас в октябре от рук живодёров погибла собака, это ужасно. Теперь стараемся иметь всё необходимое в аптечке и, конечно, Конакион. Готова привезти запас и поделиться с теми, кому он нужен (за деньги или бесплатно). Пишите, кто хочет, чтобы я купила лекарство на его долю. На форуме бываю нечасто, поэтому, пожалуйста, пишите на эл. адрес (он -- в профиле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можно пояснить кто и почему убрал сообщение о том, что есть в продаже Витамин К1?! Что бы меньше людей смогли найти его, когда, не дай бог, потребуется?! Что не так?

Это не реклама! Мы написали на сайт контакты едва не единственного места в СПб и Москве, где в случае беды можно круглосуточно приобрести препарат, да еще и по цене в разы меньшей, чем везде?

Модераторы, вы же "любители собак", как вы так можете?! Вы же своими действиями кого-то можете убить? Кто-то не успеет спасти свою собаку. Пожалуйста, вносите нас в черный список и живите по своим правилам. Но как же так можно?!

Изменено пользователем Konik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пояснить кто и почему убрал сообщение о том, что есть в продаже Витамин К1?! Что бы меньше людей смогли найти его, когда, не дай бог, потребуется?! Что не так?!

Вам в личку отправлено сообщение от модератора.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в личку отправлено сообщение от модератора.

osh

А я вот Вам не в личку отвечу, а тут - ВЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ УБИВАЕТЕ ТЕХ, КОГО ЯКОБЫ ЛЮБИТЕ. Или, как вариант, защищаете права перекупщиков с в разы более высокими ценами. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Вам не в личку отвечу, а тут - ВЫ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ УБИВАЕТЕ ТЕХ, КОГО ЯКОБЫ ЛЮБИТЕ. Или, как вариант, защищаете права перекупщиков с в разы более высокими ценами. Удачи!

Если еще раз вступите в полемику с модератором, вам будет повышен уровень предупреждений.

По существу вопроса. Если вы не согласны с правилами форума, то можете обратиться к владельцам данного ресусра (например, Павел), чтобы опротестовать их, или чтобы привести аргументы, почему именно ваша реклама должна бесплатно размещаться в данном разделе.

osh

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в районе 6-10 апреля мои родные поедут в Россию через Европу на машине (Италия, Германия, Финляндия, но возможно поедут по Восточной Европе, пока не решили точно). в любом случае попрошу их купить для меня Конакион в ампулах.

я так поняла, могут возникнуть проблемы с рецептом в каким-то странах. и цены немного разнятся. но так как дорога длинная, надеюсь они найдут те аптеки, в которых смогут приобрести без рецепта, и где будет достаточное количество.

может, кому-то тоже нужно пополнить запасы? можете написать мне в личку - я регулярно захожу. напишите, сколько ампул желательно, и по какой цене - не дороже такой вот стоимости, например.

я живу в Питере, так что потом отдать могу лично при встрече. если нужно вне Питера, смогу отправить почтой.

Изменено пользователем Stray Mutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 6-10 апреля мои родные поедут в Россию через Европу на машине (Италия, Германия, Финляндия, но возможно поедут по Восточной Европе, пока не решили точно). в любом случае попрошу их купить для меня Конакион в ампулах.

поездка на машине сорвалась, полетят на самолёте.

препарат купить не могут. :thumbdown:

жаль. буду ждать следующей поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен КОНАКИОН!

Отравили мастифа, нужен конакион. Огромное спасибо Екатерине, удалось с ней созвониться и приехать в четвертом часу ночи. Но того количества, что у нее - мало, нужно еще.

Если у кого-то в Москве и ближайшем подмосковье есть еще ампулы конакиона - пожалуйста, дайте об этом знать по следующим телефонам:

8-926-187-10-32 Елена

8-903-554-23-27 Евгения

За ценой не постоим, можем вернуть тем же конакионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли найти КОНАКИОН в Красноярске!

Отравилась Овчарка

тел:8-902-919-95-77

Антон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, жду Вас завтра у себя на работе, как только что договорились по телефону. Отдаю конакион по номиналу -- 160 рублей за упаковку из 5-ти ампул. Пусть Вашему мастифу повезёт, пусть выздоравливает (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в Литве есть вот такой препарат.

Может быть оттуда везти - это тоже К1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Литве есть вот такой препарат.

Может быть оттуда везти - это тоже К1?

Лена, надо смотреть по действующему веществу, но я не разобралась в литовском :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Литве есть вот такой препарат.

Может быть оттуда везти - это тоже К1?

Лена, надо смотреть по действующему веществу, но я не разобралась в литовском :blush2:

Действующее вещество то же - фитоменадион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИЛОЖЕНИЕ I РЕЗЮМЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

Наименование ЛЕКАРСТВЕННОГО средства Koaguvit 10 мг/мл раствора для инъекций

2. КАЧЕСТВЕННЫЙ и КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ состав 1 мл раствора содержит 10 мг fitomenadiono. Вспомогательный материал: натрия (0,0078 0,180 мг/мл или ммоль/мл). Все ингредиенты, перечислены в разделе 6.1.

3. Фармацевтическая форма раствор для инъекций. Зеленовато желтый или желтый немного пасмурно.

4. Клинические данные

4.1 показания на недостаток Витамин K1 или kumarinų — это тип антикоагулянт лечения кровотечения в результате передозировки или профилактики кровотечения.

4.2 Дозы и способы) дозировка для детей кровоточит у новорожденных, при необходимости, Koaguvit, вводят с матерью в течение 48 часов до ожидаемых родов (по крайней мере 2 часа позднее). 10-20 мг Koaguvit позволило мышцы матери или новорожденного (доза не должна превышать l мг) как можно скорее после рождения. В тяжелых случаях новорожденных может быть присуждена второй и третьей дозы. Рекомендуемая дозировка для детей, новорожденных: не более 1 мг; Младенцы в возрасте до l: 1-2,5 мг; Дети 1-6 лет: 2,5-5 мг; Дети 6-15 лет: 5-10 мг. лекарственное средство разрешается в любое время к мышцам.

( дозировка для взрослых) кровотечение после тяжелых случаях непрямых антикоагулянтов для использования предоставляется после 10-20 мг Koaguvit разводят в 5-10 мл воды и 5% раствора глюкозы — часть решения. Лекарственное средство передается медленно в Вену. Если кровотечение останавливается, доза может быть повторен после 3-4 часа. В срочных случаях вам может понадобиться вливание свежей крови. В таком случае передается Koaguvit мышц. Всегда нужно оценить долгосрочные последствия Витамин K1 и использование высоких доз его и в то же время прекращение лечения geriamais антикоагуляционную. Сильные эффекты могут произойти в течение 24 часов, которые могут быть negeidžiamas крови свертываясь. Таким образом необходимо рассмотреть возможность использования дозу лекарственного средства; лучше пить его или разрешить мышцы и более низкие дозы, потому что в противном случае есть риск осложнений из-за внезапного свертывания измерители фактор увеличения в количестве пациента.

Кровотечение при заболеваниях печени желчных latakuose и профилактики и лечения, если снижение свертывания крови фактора выражается в среднем, мышцы допускаются после 5-10 мг резюме продукта три раза в неделю. Если свертываемость крови более встревожен и получает кровотечение, разрешается после 10-20 мг внутримышечно 1 - 2 раза в день до восстанавливает протромбиновый комплекс. В случае цирроза печени являются менее progresavusios в мышцах после 20-30 мг Koaguvit три раза в неделю. Кровотечение профилактика против хирургического вмешательства у больных с свертывания уровней фактора уменьшена до хирургического вмешательства в духе ekstrinę до 5-20 мг дозы. Если дело не так срочно, на ежедневной основе в мышцах разрешено размещать доза 10-20 мг.

Кровотечение профилактика против хирургического вмешательства у больных с свертывания уровней фактора уменьшена до хирургического вмешательства в духе ekstrinę до 5-20 мг дозы. Если дело не так срочно, на ежедневной основе в мышцах разрешено размещать доза 10-20 мг. Если есть любые другие геморрагические условия (II), (VII) и (X) снижение свертывания уровней фактор из-за недостатка витамина К1 к мышцам является доза 10-20 мг до свертывания и кровотечение завершится в atsistatys. Максимальная разовая доза-20 мг, максимальная суточная доза 40 мг Koaguvit-, лекарственного средства во всех отношениях. Примечание включение vaisinį подготовка инъекции в Вену, решение должно быть разбавленным пять раз (injekciniu водой или 5% раствора глюкозы) и позволить медленный (после l мл в течение 20 секунд).

4.3 Противопоказания гиперчувствительности к активного вещества или любой из ингредиентов. Глюкоза-6-fosfatdehidrogenazėsstoka.

4.4 Специальные предостережения и меры предосторожности

Уход следует уделять лекарственных средств в progresavusiai печени болезнь. Фитоменадион увеличивает концентрацию билирубина в сыворотке крови. Koaguvit не является универсальной antihemoraginis лекарственного средства и его использование в hemoraginėms būklėms, вызванные причинам, помимо указанных в (например, ginekologiniam хирургии).

4.5 взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие формы взаимодействия могут усилить hemolizinį Koaguvit другие эффекты лекарственных средств (например, фенацетин, сульфаниламиды, kvinidino). У новорожденных, которых является укрепление гемолиза, фитоменадион может усилить риск ядерной желтухи, особенно если используется в сочетании с лекарственных препаратов, билирубин išstumiančiais соединения с белками плазмы (например, sulfonamidais). Kolestiraminas уменьшает витамин K1absorbciją желудочно-кишечного тракта. Fitomenadiono и kumarinų типа антикоагулянта эффекта антагонистические.

Ацетилсалициловая кислота и заменен другим салицилатам подавляют fitomenadiono воздействия, тогда как удручающее системы karboksilazės редуктаза. Женщины, которые использовали fenobarbitalio или rifampicino во время беременности и которые вводят, в первый день жизни fitomenadiono новорожденных могут испытывать кровотечения, вызванные отсутствием Витамин K1. Влияние на целей механизма неизвестна.

4.6 беременности и лактации фитоменадион проходит барьер плаценты, небольшое количество переходит в женское молоко. Недоношенных и новорожденных младенцев, родившихся в системе ферментов печени является недостаточно, поэтому медленно биотрансформации в печени может развиться ядерной fitomenadiono желтуха, острая желтая печени атрофия (желтухе апостроф) и гемолитической анемии.

4.7 влияние на способность управлять автомобилем и обслуживание машин

Способность управлять автомобилем и работать механизм фитоменадион не работает, но вам нужно иметь в виду возможное неблагоприятное воздействие на hipotenziją и головокружение.

4.8 нежелательных эффектов, ниже приводится описание частоты неблагоприятных событий. Очень часто ((1/10) часто (до 100 (1/(1/10), редкий (до 1000 (1/(1/100), редко (1/10 000 (до (1/1000), очень редко ((1/10000) частота неизвестна (не могут быть оценены в соответствии с имеющихся данных).

Иммунной системы: очень редко. Аллергические реакции, включая anafilaktoidinę реакции. Генеральный расстройств и сайта администрирования являются очень редкими. Инъекция в Вену, вызванные раздражение вен или флебит. Частота неизвестна. Тяжелые потливость цианоз. Распространенность сердечно-сосудистых расстройств неизвестна. Переходные гипотензии. Распространенность неврологических расстройств неизвестна. Головокружение. Периодичность проведения испытаний неизвестна. Гемолитическая анемия, гипербилирубинемией. Печени, желчного пузыря и протоков расстройств заболеваемости неизвестна. Желтуха, ядерная желтуха.

4.9 Передозировки

Токсические эффекты fitomenadiono являются некоторых клинических проблем не вызывают передозировки. Fitomenadiono производит внутривенно, может произойти в острый Гиперчувствительность или анафилактических реакций. Он получает, paraudimu, prakaitavimu, боль в груди, одышка, cianoze, бронхиальной спазму и сердечно-kolapsu. В новорожденных, особенно преждевременно в высоких дозах может вызвать hemolizinę анемии. Существует также ядерной желтухи, вызванных билирубина перемещения, соединения с белками, риск. Лечение передозировки не требуется, поскольку короткий период полувыведения из плазмы fitomenadiono времени (.5-3,0 часов).

5. ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ Группа

5.1 фармакодинамические свойства Фармако терапевтические свойства, витамин K и других hemostatikai. Код B02BA01. Профилактические и терапевтические витамин K потребление, основанный на его значение в производстве свертывания фактор в печени. Витамин K является важным фактором II (protrombinas), фактора VII (prokonvertinas), фактора IX (фактор Хагемана) и X фактор (Стюарт-Прауэр фактор) biosintezei.

5.2 фармакокинетические свойства поглощения в мышцы, производит Витамин K1 быстро всасывается. Среди 90% плазме крови уровня Витамин K1 присоединяется к липопротеинов. Витамин K1 накапливается в печени, тело это очень краток. Подвергается биотрансформации в печени это быстро метаболизируется до фитоменадион больше polinius метаболитов, включая метаболита витамина К1-2,3 veiklųjį epoksidą. Ликвидации в виде метаболитов экскретируется фитоменадион почти исключительно с желчью и мочой. Fitomenadiono период полувыведения из плазмы времени является (l).5-3,0 часов.

5.3 Доклинические безопасность данных для научных исследований на канцерогенные. Тест Эймса (с или без активации метаболических) мутагенные эффекты не являются fintamenodiono. Исследования о воздействии на репродукции в животных не были сделаны.

6. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ

6.1 список наполнителей Полисорбат до 80 ацетат безводного натрия для инъекций воды Dinatrioedetatas 3,9 из этого конфликта не смешивается с других лекарственных продуктов, помимо тех, которые перечислены в разделе

6.2. Koaguvit не совместим с dekstranu, витамин B12, hidantoinais и barbitūratais.

6.3 Гарантийный срок 3 года. Разреженных подготовка к использованию сразу же. 6.4 Специальных условий хранения хранить не более чем 25 (C. Не хранить в холодильнике. Ампулы держать внешняя упаковка для того, чтобы защитить продукт от света. 6.5 тары и ее содержимого

Коричневый тип я стеклянные ампулы в трее ПВХ. Картонная коробка содержит 5 ампул по после л. 4.1 требования управления ликвидацией отходов и подготовка лекарственного к вы можете сделать injekciniu vandeniuarba Koaguvit 5% раствора глюкозы и injekciniu. Nesuvartotą подготовка или отходов с учетом местных условий необходимо сохранить.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Литву через месяц. Если этот препарат подходит, то купила бы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРоде бы литовский подходит, т.к. он К1. Одно но - в Литве его продают, якобы, по рецептам врача, а это не у нас, даже то, что с рецептом, влегкую отпускают и без

Рецепт-то нужен "человеческий". Хотя попробовать спросить можно

Всем спасибо, конакион, взятый на всякий случай, не израсходовала. Т.ч. он к меня, могу отдать на сл. неделе обратно

КРоме того, у меня теперь есть еще в таблетках (3 упаковки) ветеринарного конакиона (сказали на курс лечения одной крупной собаки). Тч. если срочно кому потребуется, у меня такой запас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет - http://www.vitamin-k1.ru/

КРУГЛОСУТОЧНО в наличии противоядие от отравления крысиным ядом.

Время дорого - поиски по форуму могут не всегда быть своевременными.

=========

Также можно узнавать наличие препарата по телефону +7 (953) 146-52-70 (не пишу фирму/магаз, чтобы не было рекламы)

osh

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас нахожусь в Литве, пока нашла и купила 2 упаковки препарата Vitacon. Это вроде как то же самое. Если найду еще, куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасите нас! Лабрадор девочка, ещё нет трёх лет. Чахнет на глазах. Проверили всё. Диагноза нет, а любимая моя девочка погибает. Откапываю капельницами, кислородом. Помогите, толком не сплю, не ем, потрачено более тридцати тысяч на ветеринаров.

Подозрение на отравление крысиным ядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен конакион.

Кровь себя уничтожает. Сдали анализ на лептоспироз, аутоимммунную анемию, пироплазмоз. Всё отрицательно. Кто может продать, отдать это лекарство звоните, пожалуйста, по телефону.

Собака болеет уже неделю.

Я не знаю на сколько её сил ещё хватит.

Я так понимаю нужно около 160 ампул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен конакион.

Кровь себя уничтожает. Сдали анализ на лептоспироз, аутоимммунную анемию, пироплазмоз. Всё отрицательно. Кто может продать, отдать это лекарство звоните, пожалуйста, по телефону.

Собака болеет уже неделю.

Я не знаю на сколько её сил ещё хватит.

Я так понимаю нужно около 160 ампул.

У меня есть 35 ампул. Я в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен конакион.

Кровь себя уничтожает. Сдали анализ на лептоспироз, аутоимммунную анемию, пироплазмоз. Всё отрицательно. Кто может продать, отдать это лекарство звоните, пожалуйста, по телефону.

Собака болеет уже неделю.

Я не знаю на сколько её сил ещё хватит.

Я так понимаю нужно около 160 ампул.

Вроде вот здесь есть в наличии всегда, доставка срочная. К1

Изменено пользователем Riera Victorion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вот здесь есть в наличии всегда, доставка срочная. К1

Я уже дала этот телефон Ольге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть конакион. 2 упаковки по 10 ампул.

заказывала из Франции упаковка 33 евро стоила.

Срок годности до 07.2014.Нам не понадобился, может кому то нужен?

Продам упаковку за 1000 рублей.

мой е майл ksi2679 собака mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...