Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О, холодненькая пошла!


Аллита

Рекомендуемые сообщения

http://www.energovopros.ru/issledovania/2379/2380/24725/

У меня нет уже 3 дня как, зато скоро уже включат)

Сейчас отключают ровно на 9 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.energovopros.ru/issledovania/2379/2380/24725/

У меня нет уже 3 дня как, зато скоро уже включат)

Сейчас отключают ровно на 9 дней.

А у нас завтра отключают(( Опять с кастрюльками возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз хотела лезть искать)) Спасибо!

У нас 1го отключат, но то что на 9 дней не может не радовать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот график по Одинцово, может кому-то пригодится :) мы скоро будем одинцовчане...или как правильно они называются? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот график по Одинцово, может кому-то пригодится :) мы скоро будем одинцовчане...или как правильно они называются? :doh:

Привет будущим соседям! :thumbup:

Что-то я трехгорки не нашла в этом списке.. Но в принципе нас отключение не коснется))) у нас вообще горячей воды нет и не будет ближайший год как минимум.. С бойлером нам ничего не страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет будущим соседям! :thumbup:

Что-то я трехгорки не нашла в этом списке.. Но в принципе нас отключение не коснется))) у нас вообще горячей воды нет и не будет ближайший год как минимум.. С бойлером нам ничего не страшно)))

привет привет :clap_1: с бойлером-то да, это не ваш списочек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, у нас скоро МИНИМУМ на три недели отключат. А у меня бойлер протекает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы жили в восточном подмосковье, у нас отключали на ВСЕ лето :lol2: тут уж без нагревателя никак не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам девочки, а вот у нас вообще отключают без предупреждений и когда захотят! :ranting: Правда - не дольше чем на день. Зато часто. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам девочки, а вот у нас вообще отключают без предупреждений и когда захотят! :ranting: Правда - не дольше чем на день. Зато часто. (

Они вроде, как имеют право на это.

У нас ниодного объявления не висит, всё дворники срывают.Хорошо знакомая сказала и ссылку скинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, спасибо за ссыль)))только вчера вспоминали, думала, что надо найти этот чудо-сайт :thumbup:

Моему счастью нет предела! У нас не будут отключать! :dribble::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 9 дней - это ещё пережить можно.

Хотя, по опыту - у нас сначала плановое отключение, а потом - пару месяцев стихийные отключения. Типа - аварии.

И вот вопрос - на фига тогда плановое отключение? Чем они в это время занимаются, если потом всю дорогу борются с неожиданными авариями? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, спасибо за ссыль)))только вчера вспоминали, думала, что надо найти этот чудо-сайт :thumbup:

Моему счастью нет предела! У нас не будут отключать! :dribble::happydance:

как это?! как это?! Почему? Оля, это несправедливо!!! Между нами три дома и такая разница :doh::lol2: Всё, пошла собирать сумки, 1го переезжаю к тебе :lol2:(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если по тем датам, который указаны не отключали, то когда отклбчат? Или уже не отключат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?! как это?! Почему? Оля, это несправедливо!!! Между нами три дома и такая разница :doh::lol2: Всё, пошла собирать сумки, 1го переезжаю к тебе :lol2:(шутка)

Я сама не верю, Лен :doh: впервые в жизни такое счастье :dribble:

Так что если что, очень захочешь горяченькой- заходи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Все совпадает!Сейчас позвонила маме,обрадовала,у них воду первый раз в жизни вообще не будут отключать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вешают объявки оч заблаговременно, за месяц ДО могут повесить. я никогда и не парюсь по поводу графика отключения :)

9 дней и правда оч радуют! может, еще на нашем веку вообще дойдут до того, что не будет везде-везде отключать...?? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у нас сегоня должны были включить и фигушки! Ждём,муж психует,с кастрюльками не набегаешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже 2 года как не отключают. :blush2: Точнее отключают, но переключают на другие станции. Каждый год ждем, что отключат опять. Но теперь надеемся, что не обязательно будем без горячей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот график по Одинцово, может кому-то пригодится :) мы скоро будем одинцовчане...или как правильно они называются? :doh:

фигасе, у нас стоит с 2 по 22.07!!! в прошлом году отключали на неделю :dntknw: бойлер, дорогой ты мой дивайс, как же я тебе рада!

мы скоро будем одинцовчане...или как правильно они называются?

а куда переезжаете? одинцовцами будете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...