Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

До слёз


Рекомендуемые сообщения

ржунимагууууууууу :lol2: :lol2: :lol2:

История:

Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти.

И тут у них обед.

Ну,думаю,домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла. Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач-мужчина и говорит:

"О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились-то!!!".

Че к чему я не поняла. Спросить неудобно как-то. Ну и бегом на работу.

Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:

мама, а где полотенце, которое утром тут лежало?

Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА...

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яумиииир)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::lol2:

:lol2:пАЦталом....

Из этой же серии о себе...

Как-то зимой,поздно приехала с работы. Пока все женские дела и заботы,улеглась ранним утром,вскочила в 7,00 мухой оделась и унеслась на работу. А в этот день приезжали поляки на очередные переговоры. Быстро раскидав фин.потоки,помчала на укладку,подкрасилась и встречаю радушно гостей. И не могу понять,почему мужики косятся на мои ноги:blush2:. Думаю,ну значит еще ни чего себе:blush2:. Переговоры прошли успешно,собираемся в ресторан на ужин,я вбегаю в кабинет и мой глав.бух,так, искося глядя,опять же на мои ноги говорит: Виктория Олеговна,я прошу прощения,а что это у Вас торчит???Я опускаю взгляд до ее указательного пальца и выпадаю в осадок!!!! Тайна взглядов на ноги раскрыта!!! Из черной брючины торчит ЯРКО-коричневая колготина.....:blush2:Начинаю ее машинально тянуть и вытягиваю колготки!!!!!!!!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж так попал. В коридоре стояла сушилка и он одевая куртку каким-то образом подгреб мои колготки. Так и прошел пол города со шлейфом. Тоже очень удивлялся вниманию прохожих. Вечером конечно обхохотались. Я говорю, хорошо не нижнее белье сушилось!!! Хотя ему и этого хватило :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера на вечерней прогулке было неудобно сказать, что женщина гуляет в водолазке одетой на изнанку. Вот вроде и не сказать нельзя, но и сказать не-мо-гу :doh::blush2: Благо мучилась я не очень долго, зная, что она в 21.30 уходит домой, а время было уже 21.15 :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О-О-О-О.. Как мы сегодня подготовились-то!!!".

ааааааааааааааааааааааааааааааааа :thumbup::lol2: Представила такого гориллообразного лохматюшку с зеркалами, приближающегося к креслу... гыыыыыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...