Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всего боится


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста советом! Что делать? У нас девочка 4 месяца Ляру, живем в квартире. Очень сложно вытащить гулять на улицу, боится людей, собак, звуков и даже птиц. Быстро делает свои дела и рвется бегом обратно домой, постоянно оглядывается припадает к земле. Какой-то панический страх. Дома постоянно спит и писает на пол(( играет редко, в основном что-нибудь грызет и спит. Если кто-то приходит в гости, прячется в самый дальний угол, пытаемся выманить ее вкусняшками, только хвостом виляет и не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было с самого начала? Обратитесь срочно к заводчикам и к кинологу. Это совсем ненормальное поведение для щенка лабрадора. Я бы вернула такую собаку заводчикам у которых покупала.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

Мне кажется,если такая реакция на все,то тут уже просто лаской и любовью можно только потихоньку сводить хотя бы не к такой панике...

Может опытные кинологи подскажут чего дельного.

Я бы вернула такую собаку заводчикам у которых покупала.

+1

Щенок лабрадора не должен быть насколько пугливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую...

Мне кажется,если такая реакция на все,то тут уже просто лаской и любовью можно только потихоньку сводить хотя бы не к такой панике...

Может опытные кинологи подскажут чего дельного.

+1

Щенок лабрадора не должен быть насколько пугливым.

ЛАской, любовью - это конечно да, но еще огромный ежедневный труд это, сделать из такого щенка хотя бы мало мальски нормальную собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было с самого начала? Обратитесь срочно к заводчикам и к кинологу. Это совсем ненормальное поведение для щенка лабрадора. Я бы вернула такую собаку заводчикам у которых покупала.

+1

я бы тоже вернула.

щенок, который только спит и писает - нездоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было с самого начала? Обратитесь срочно к заводчикам и к кинологу. Это совсем ненормальное поведение для щенка лабрадора. Я бы вернула такую собаку заводчикам у которых покупала.

[/qu

Это скорее всего случилось все из-за перелета, как только мы ее взяли ей пришлось лететь в самолете в багажном отделении в своем боксе 5 часов. Кстати недавно был прогресс, она встретила на улице щенка чао-чао и они оч хорошо играли вместе

Так было с самого начала? Обратитесь срочно к заводчикам и к кинологу. Это совсем ненормальное поведение для щенка лабрадора. Я бы вернула такую собаку заводчикам у которых покупала.

Это скорее всего случилось все из-за перелета, как только мы ее взяли ей пришлось лететь в самолете в багажном отделении в своем боксе 5 часов. Кстати недавно был прогресс, она встретила на улице щенка чао-чао и они оч хорошо играли вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенки кучами летают в самолетах и боятся от этого всего не начинают,если у них изначально все нормально с НС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего случилось все из-за перелета, как только мы ее взяли ей пришлось лететь в самолете в багажном отделении в своем боксе 5 часов.

:nono: Все мои пацаны прилетели в Россию в самолете. Двое из них провели в дороге( в контейнере) порядка 7-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...