Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012г. Зальцбург


Рекомендуемые сообщения

+мульен :nyam:

Ну да.:)) Я как-то не разделяю некоторых восторгов по поводу победителя...Выбор очень странный,мягко говоря.

То есть за заводчиков и владельцев я рада конечно,но за Россию нет. Извините,всё ИМХО конечно же.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно не предсказуем ЧМ....

Я чего то все просмотрела, кто судил кобелей подскажите, на будущее надо знать. :gleam:

+1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно не предсказуем ЧМ....

Я чего то все просмотрела, кто судил кобелей подскажите, на будущее надо знать. :gleam:

Судил олраундер сейчас держит поинтеров), в принципе это многое объясняет.

PAUL JENTGEN, Luxembourg http://bordosland.latviaforum.net/t35-topic CV

My dogs's life

I grew up with dogs, because my parents were breeding, training and showing German Shepherds. So I did the same hereinafter for a good time.

My interests in dog's anatomy were so great that I passed the examination to be show judge for this breed in 1984. After 6 years as special judge I added Belgian Shepherds , a few years later German Pointers. Since 1997 I add many other breeds in the FCI groups 1, 2, 4, 6, 7 and 8. I think, I have not finished yet!

Some other breeds, like English Cockers, Teckels, German Pointers, were my companion,. Today it's a German Shorehaired Pointer.

Dogs are always true, thankful and in good humor, they never lie and they never give secrets away. That's because I love them.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука кажется из Дьюмиста выиграла,выставлялась в классе Чемпионов.

Ещё знаю,что Риэра Буэна Виста и Риэра Байрон Бей стали третьими в своих классах!Пздравляю любимых внучат! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука кажется из Дьюмиста выиграла,выставлялась в классе Чемпионов.

Ещё знаю,что Риэра Буэна Виста и Риэра Байрон Бей стали третьими в своих классах!Пздравляю любимых внучат! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

УРАА! Риэрика БРАВО!

Стабильно CW или расстановка на Чемпионатах! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just had a call from Salzburg of the world show.Because in the morning early on the way to the WD show a big accident had happened many exhibitors came too late.Reserved car parks were not there and many were late to the rings.Because the registrations and that the payments were not properly processed.People were sent to post to post for the paperword etc.The organization appears to be terrible.Tiny rings, golden retrievers with the nose to tail.Glad I have not spent my money at time ....'m Curious about the results ...


/>http://www.facebook.com/groups/155368777850443/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судил олраундер сейчас держит поинтеров), в принципе это многое объясняет.

PAUL JENTGEN, Luxembourg http://bordosland.latviaforum.net/t35-topic CV

Ой Кир, бывает и породники держат породу, а выбирают "поинтеров". :dntknw:

Смотришь потом и думаешь: свят-свят, что не зарегилсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАА! Риэрика БРАВО!

Стабильно CW или расстановка на Чемпионатах! :thumbup::thumbup:

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

УХ ТЫ!!!!!! РИЭРИКИ поздравляю!!!!!!:thumbup: Супер результат!!!!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ весь российский десант с блестящими результатами!!!!!! :thumbup: БРАВО!!!!!!!!:1st::clap_1:

+1! Молодцы, что доехали, участвовали и прекрасно выступили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

УРАААААААААА!!!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

И молчат ведь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

+1!

Надо РиЭрикам таки дожать титул ЧМ. :lol2:

ПОЗДРАВДЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Прекрасные девочки. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

Супер!!!! Риэрики, Мотенька! Поздравляю!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ребята, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука кажется из Дьюмиста выиграла,выставлялась в классе Чемпионов.

Ещё знаю,что Риэра Буэна Виста и Риэра Байрон Бей стали третьими в своих классах!Пздравляю любимых внучат! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И у них же Юная Вице-Чемпионка Мира(Риэра Доменика)второй раз!!!! :thumbup: :thumbup:

В первый раз два года назад в Дании Юной Вице Чемпионкой Мира стала её старшая сестра-Риэра Николь Гранде!!! :clap_1::thumbup: Я просто безумно рада за дочек моей Мон Солей Ларуш Феери!!!!! :thumbup::clap_1: Ребята,поздравляю!!!!! :clap_1: :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Просто супер результат!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж точно не предсказуем ЧМ....

Я чего то все просмотрела, кто судил кобелей подскажите, на будущее надо знать. :gleam:

Вполне предсказуем, если +- знать предпочтения эксперта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just had a call from Salzburg of the world show.Because in the morning early on the way to the WD show a big accident had happened many exhibitors came too late.Reserved car parks were not there and many were late to the rings.Because the registrations and that the payments were not properly processed.People were sent to post to post for the paperword etc.The organization appears to be terrible.Tiny rings, golden retrievers with the nose to tail.Glad I have not spent my money at time ....'m Curious about the results ...


/>http://www.facebook.com/groups/155368777850443/

Да,девчонки тоже сказали,что куча народа опоздала,стоя в пробке,а так же говорят,что организация отвратительная....((

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех россиян, призеров и победителей! Россию - с первым чемпионом Мира!

*** а мы его вживую видели :blush2:

особенно нашего Авантюрина - стабильно, всегда, и... все еще будет! Юля, с очередным прекрасным выступлением сынка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМ - это фотка с Друскиненкая, август 2011 г. На Балтик Виннер - он получил САС в промежутке, на моно также. Репортаж в последнем номере журнала "Голден ретривер". Там есть фото, на кот дали ссылку. А балтик виннер выиграл Максимка

За такое короткое время - прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех наших!!! Это было красиво! Россия - вперёд! Особенно впечатляющи победы и расстановки сук, Варечки от Агаповой и Нестеренко, Лены Малиновской девочка в открытом, Ри Эра. Мальчики тоже молодцы!

На ЛС стояли две суки из России - Звезда Альбиона из СГ и Алликанта из ДС. Это и были победители на мой взгляд... ИМХО.

Оля и Оля :) я вас от души поздравляю!!!

Мотя моя вошла в десятку в этом безумном открытом классе...и вышла :lol2: но я и этому рада.

Сто лет не ездила на подобные шоу и желание пропало окончательно. Организация ужОс, мне каталога не хватило, хотя я после 11 часов начала его только искать...к рингу не подойти, теснота и ощущение затрапезности.

И уровень участников...ИМХО, но что то...ну совсем! Кроме наших :) разумеется. Наши однозначно были ЛУЧШИЕ!! ВСЕ ДО ОДНОГО!

Очень сильный был класс Чемпионов кобелей и победа ЧМ - это с ума сойти как здорово!!!!! :clap_1:

Лично моё мнение, что сам Зальцбург однозначно лучше, чем Чемпионат Мира :blush2:

Все удачи завтра, возможно, будет поинтересней - в плане пообщаться - посмотреть ринги :)

ПыСы клички победителей и расстановки написать не могу по причине отсутствия каталога в глаза даже его не видела. Такое со мной впервые.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девчонки тоже сказали,что куча народа опоздала,стоя в пробке,а так же говорят,что организация отвратительная....((

Ребята с флетом юниором бежали минут 10 пешком, что бы успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,девчонки тоже сказали,что куча народа опоздала,стоя в пробке,а так же говорят,что организация отвратительная....((

Мотя, я не опоздала только по тому, что муж продолжил движение ( вернее, стояние в пробке), а мы с сыном пошли с собаками по автобану........... за полчаса дошли.. Но многие, кто не могли бросить машины опоздали. Оля Доронина в том числе... Очень обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, я не опоздала только по тому, что муж продолжил движение ( вернее, стояние в пробке), а мы с сыном пошли с собаками по автобану........... за полчаса дошли.. Но многие, кто не могли бросить машины опоздали. Оля Доронина в том числе... Очень обидно..

Грустно...Попандос на деньги и время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...