Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Мира 2012г. Зальцбург


Рекомендуемые сообщения

Мотя, я не опоздала только по тому, что муж продолжил движение ( вернее, стояние в пробке), а мы с сыном пошли с собаками по автобану........... за полчаса дошли.. Но многие, кто не могли бросить машины опоздали. Оля Доронина в том числе... Очень обидно..

Блиииииииииин... жалко-то как. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не разу не голденист, но безумно рада за победу ЧМ из России!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :1st::thumbup:

У нас отличился Шерлок – сын Пентагона, внук Черчилля

YANKEE GOODWILL FREE-WAY AT MASCOT SKIF (CH White Wing American Spirit х CH Yankee Goodwill Nana Nuar), вл.Е.Степаненко –

4 место в открытом классе (27 собак в классе)!!!

А также дочка Шерлока – Темза

NIRVANA MASCOT SKIF (CH Yankee Goodwill Free-Way At Mascot Skif x CH Balrion Weathertop Columbine) – отлично в классе юниоров (38 собак в классе)

Леночка, Виталий, Полина и Наталка, поздравляем!!! :clap_1:

Изменено пользователем Yankee Goodwill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя моя вошла в десятку в этом безумном открытом классе...и вышла :lol2: но я и этому рада.

Рунечка мой со своим заводчиком Хенриком,тож вошел в двенадцатку в огромном открытом классе... и вышел :lol2: Не сказать,шоб мы уж очень радовались, но и печалиться причины нет.

Мне приятно вспомнить, как на Чемпионате Европы в Братиславе я сама выставляла Руника, и он получил ВТОРОЕ место в многочисленном классе юниоров. :thumbup: Правда, титул Юного Вице Чемпиона нам никто не дал :blush2: Хенрик сказал, что такого титула нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :1st::thumbup:

У нас отличился Шерлок – сын Пентагона, внук Черчилля

YANKEE GOODWILL FREE-WAY AT MASCOT SKIF (CH White Wing American Spirit х CH Yankee Goodwill Nana Nuar), вл.Е.Степаненко –

4 место в открытом классе (27 собак в классе)!!!

А также дочка Шерлока – Темза

NIRVANA MASCOT SKIF (CH Yankee Goodwill Free-Way At Mascot Skif x CH Balrion Weathertop Columbine) – отлично в классе юниоров (38 собак в классе)

Леночка, Виталий, Полина и Наталка, поздравляем!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLTOMMI NICE EVINSENT ESSEN Юный Чемпион мира!!

Поздравляю наших Мурманчан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, там были разные собаки. Даже из Америки, настоящие типичные американские голдены. И входили в расстановки. Они другие, но хороши :). И судьи их выбирали! Я от души поздравляю ВСЕХ победителей, они молодцы! Этот накал страстей, эмоции, тесные ринги и духоту..Всё это надо вынести, не сломаться и победить. Я " срубилась " сразу :) Я ожидала от Европы другого....повторюсь, я давно не ездила, лет пять уже наверно. И всё совсем по другому.

Так что победителям _ ВИВАТ!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лабрадорах CW у сук - ЛибраДор Блонд Амбишн! Поздравляем Блондочку и Катерину! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,у каждого свое видение и предпочтения.Я в любой собаке (и чемпионы мира не исключение) с ходу могу насчитать несколько на МОЙ взгляд погрешностей,все и каждый были не идеальны.

Когда наша собака (наш потомок,собака друзей и ты. ды)выигрывает - это всегда УРА и заслуженно,а когда чужая...

да речь в общем и не об этом,а о самом факте ПЕРВОГО ЧМ голдена из России,российского разведения.

Почему это не должно радовать,мне лично не понятно. :dntknw:

пы.сы. видимо я из вымершей породы "патриотов"

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто смотрит прямую трансляцию?

Голден щенок из России - БЕСТ ЩЕНКОВ!!! (я все правильно поняла, только кто не знаю, не голденист я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто смотрит прямую трансляцию?

Голден щенок из России - БЕСТ ЩЕНКОВ!!! (я все правильно поняла, только кто не знаю, не голденист я)

Так это же солнышков Ребенок, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто смотрит прямую трансляцию?

Голден щенок из России - БЕСТ ЩЕНКОВ!!! (я все правильно поняла, только кто не знаю, не голденист я)

Да я вот так и не поняла, НАШ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! Риэрики, Мотенька! Поздравляю!!! :dribble:

Девушки-зажигалки!!!! Ура!!!!Супер стабильный результат!!! Поздравляю от души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот так и не поняла, НАШ?

наш точно - точно, так как ведущие сказали, что 3-е и 1-ое место на БЕСТЕ ЩЕНКОВ у участников из России!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш точно - точно, так как ведущие сказали, что 3-е и 1-ое место на БЕСТЕ ЩЕНКОВ у участников из России!!!

ай да детишки!!!Поздравлем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш точно - точно, так как ведущие сказали, что 3-е и 1-ое место на БЕСТЕ ЩЕНКОВ у участников из России!!!

Ура! Там такой щенок голден офигительный, я только кусочек посмотрела самый конец.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Там такой щенок голден офигительный, я только кусочек посмотрела самый конец.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пацанчик или девочка?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех наших!!! Это было красиво! Россия - вперёд! Особенно впечатляющи победы и расстановки сук, Варечки от Агаповой и Нестеренко, Лены Малиновской девочка в открытом, Ри Эра. Мальчики тоже молодцы!

На ЛС стояли две суки из России - Звезда Альбиона из СГ и Алликанта из ДС. Это и были победители на мой взгляд... ИМХО.

Оля и Оля :) я вас от души поздравляю!!!

Мотя моя вошла в десятку в этом безумном открытом классе...и вышла :lol2: но я и этому рада.

Сто лет не ездила на подобные шоу и желание пропало окончательно. Организация ужОс, мне каталога не хватило, хотя я после 11 часов начала его только искать...к рингу не подойти, теснота и ощущение затрапезности.

И уровень участников...ИМХО, но что то...ну совсем! Кроме наших :) разумеется. Наши однозначно были ЛУЧШИЕ!! ВСЕ ДО ОДНОГО!

Очень сильный был класс Чемпионов кобелей и победа ЧМ - это с ума сойти как здорово!!!!! :clap_1:

Лично моё мнение, что сам Зальцбург однозначно лучше, чем Чемпионат Мира :blush2:

Все удачи завтра, возможно, будет поинтересней - в плане пообщаться - посмотреть ринги :)

ПыСы клички победителей и расстановки написать не могу по причине отсутствия каталога в глаза даже его не видела. Такое со мной впервые.....................

Ира, поздравляю!!!

Но читать про такую организацию удивительно и безумно жаль тех, кто опоздал ((((

Опять вспоминаю четкую организацию в стокгольме, как обидно опоздать к главному рингу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто смотрит прямую трансляцию?

Голден щенок из России - БЕСТ ЩЕНКОВ!!! (я все правильно поняла, только кто не знаю, не голденист я)

Долина Солнышка, ВАШ!??)))))))))))) ВАУ! ВОТ ЭТО РОССИЯ!! БРАВОООООО!!!

Изменено пользователем Инкери Лайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно, выиграли и ...отлично! Наши ведь и поэтому замечательные. Щенок - замечательно! Значит порода в нужных руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанчик или девочка?

Да так быстро пролетело все я не разглядела. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долина Солнышка, ВАШ!??)))))))))))) ВАУ! ВОТ ЭТО РОССИЯ!! БРАВОООООО!!!

Сережа и Лера, Юля Торсунова УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

БРАВОООООООО!!! Очумительная победааа!!!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр оф Май Лайф из ДС выиграл Бест щенков !!! ВАУ !!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...