Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга и Венди


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Оля))

Детки уже заметно подросли. Встали на лапки, открыли глаза. Играю друг с другом, рычат, лают и без устали воюют за молоко.

Я думала, что им будет нехватать молока, их же так много, но вес прибывает хорошо и я спокойна за них.

Здорово! Как же быстро ратут детишки, а, кажется, буквально вечера появились на свет...

Уфф-ф, слава богу! Волнительно было... Но Венди-молодец, прокармливает такую ораву, ттт):thumbup:

Сегодня Венди ездила к врачу, мы таки сделали снимки для РКФ. Никаких признаков дисплазии и суставы, которыми можно гордиться. Нам так врач и сказал.

Какеи вы молодцы! Очень рады, это очень хорошо!

Терпения и сил вам с Венди, деткам-здоровья, расти большими и послушными))))

Оля, а как там обстоят дела с поисками семей для малышей?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля))

Здорово! Как же быстро ратут детишки, а, кажется, буквально вечера появились на свет...

Уфф-ф, слава богу! Волнительно было... Но Венди-молодец, прокармливает такую ораву, ттт):thumbup:

Какеи вы молодцы! Очень рады, это очень хорошо!

Терпения и сил вам с Венди, деткам-здоровья, расти большими и послушными))))

Оля, а как там обстоят дела с поисками семей для малышей?:blush2:

А мне наоборот кажется, что прошло очень много времени, а им всего 3 недели))

Спасибо за пожелания!

Кстати, щенки сегодня получили первую молочную миску, начали самостоятельно лакать. С бутылочками у них как-то не сложилось, хотя я делала несколько попыток в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, щенки сегодня получили первую молочную миску, начали самостоятельно лакать.

Какие молодцы! Маме хоть немного полегче будет))):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фооооооооточек? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!

Девочка с оранжевой лентой:

ec5c0dada23d.jpg

Девочка с пурпурной лентой:

bb6e22a993c1.jpg

Мальчик с синей лентой:

0fc2a88fd70a.jpg

Мальчик со светло-зеленой лентой:

0e5ad2f01e2a.jpg

Девочка с желтой лентой:

cf12c5bcb0c5.jpg

Мальчик с коричневой лентой

5ee8d834a6de.jpg

Кобель с темно-зеленой лентой (зарезервирован):

82af11c293a8.jpg

Девочка с красной лентой:

511fe4729986.jpg

Девочка с черной лентой:

d79471cb039c.jpg

Девочка с розовой лентой:

67efa7be3439.jpg

На самом деле фотографий гораздо больше. С разным фоном и позами, но... признаться честно, грузить их крайне неудобно.

Если интересно, то вот наша тема на сайте e1, там много фото:

Наши щенки на E1

Надеюсь я не нарушила никакие правила)))

Изменено пользователем Флора Эмберская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ тыщу раз на шоколадных медвежаток)) ой, на фотках увидела и вспомнила, что у Вас же еще борзёныш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ тыщу раз на шоколадных медвежаток)) ой, на фотках увидела и вспомнила, что у Вас же еще борзёныш))

Да, мы все таки нашли самую лучшую девку :thumbup:

Какие чудесные детки, ТТТ...:blush2:

Оказывается нет, не чудесные, а вовсе даже наоборот, жесть и кусок освенцима :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выбираем имена. Мужских набралось много, а вот с женскими проблема :sorry: . Может подскажете какие-то варианты? У нас буква К :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!

Девочка с оранжевой лентой:

ec5c0dada23d.jpg

Девочка с пурпурной лентой:

bb6e22a993c1.jpg

Мальчик с синей лентой:

0fc2a88fd70a.jpg

Мальчик со светло-зеленой лентой:

0e5ad2f01e2a.jpg

Девочка с желтой лентой:

cf12c5bcb0c5.jpg

Мальчик с коричневой лентой

5ee8d834a6de.jpg

Кобель с темно-зеленой лентой (зарезервирован):

82af11c293a8.jpg

Девочка с красной лентой:

511fe4729986.jpg

Девочка с черной лентой:

d79471cb039c.jpg

Девочка с розовой лентой:

67efa7be3439.jpg

На самом деле фотографий гораздо больше. С разным фоном и позами, но... признаться честно, грузить их крайне неудобно.

Если интересно, то вот наша тема на сайте e1, там много фото:

Наши щенки на E1

Надеюсь я не нарушила никакие правила)))

Как мама мальчишки-шоколада от всей души поздравляю с такими сладкими комочками! Когда рождаются все шоколадки-такое ощущение,что находишься на шоколадной фабрике,а внутри становится сладко и блаженство охватывает с лихвой! Завидую белой завистью и желаю им и мамочке здоровья и счастья! Недавно вязали всой шоколад,тоже хочется чтобы получились такие же шоколадные батончики! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже выбираем имена. Мужских набралось много, а вот с женскими проблема :sorry: . Может подскажете какие-то варианты? У нас буква К :thumbup:

А общая тема какая нибудь есть?

Конфетка

Карамелька;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мама мальчишки-шоколада от всей души поздравляю с такими сладкими комочками! Когда рождаются все шоколадки-такое ощущение,что находишься на шоколадной фабрике,а внутри становится сладко и блаженство охватывает с лихвой! Завидую белой завистью и желаю им и мамочке здоровья и счастья! Недавно вязали всой шоколад,тоже хочется чтобы получились такие же шоколадные батончики! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да уж, шоколада много не бывает. Ну если конечно не считать тот шоколад, который милые карапузы оставляют за собой. С этим я, признаться честно, уже прилично замаялась. С ужасом представляю себе как приведу домой покупателей, а там...

А когда ваши должны родиться? Сука тоже шоколадка?

А общая тема какая нибудь есть?

Конфетка

Карамелька;)

Нет, к сожалению общей темы нет и не будет. Наш первый покупатель очень хочет назвать щенка сам. В общем-то я ничего не имею против, но в изначальный мой концепт это имя не вписывается.

Просто я смотрю на имена других лабров и как-то ничего подобного не придумывается))

Hotti*Totti Nice To Meet You, Hotti*Totti Beatricia Let’S Hope, Hotti*Totti Axiom All Right, Hotti*Totti Redish'Wonder... классные имена ведь. И в них есть какая-то закономерность

Пока что у меня такой набор:

Корвин Принц Эмбера

Каин

Кербер Голд Вайсс

Кроули

Керридвен

Коралина

Куба Либре

Коломбина

Карамболь

Кампанелла

Но это еще нет окончательный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, шоколада много не бывает. Ну если конечно не считать тот шоколад, который милые карапузы оставляют за собой. С этим я, признаться честно, уже прилично замаялась. С ужасом представляю себе как приведу домой покупателей, а там...

А когда ваши должны родиться? Сука тоже шоколадка?

Нет, к сожалению общей темы нет и не будет. Наш первый покупатель очень хочет назвать щенка сам. В общем-то я ничего не имею против, но в изначальный мой концепт это имя не вписывается.

Просто я смотрю на имена других лабров и как-то ничего подобного не придумывается))

Hotti*Totti Nice To Meet You, Hotti*Totti Beatricia Let’S Hope, Hotti*Totti Axiom All Right, Hotti*Totti Redish'Wonder... классные имена ведь. И в них есть какая-то закономерность

Пока что у меня такой набор:

Корвин Принц Эмбера

Каин

Кербер Голд Вайсс

Кроули

Керридвен

Коралина

Куба Либре

Коломбина

Карамболь

Кампанелла

Но это еще нет окончательный вариант

Шоколад-он и в Африке шоколад,а вот то,что выдают маленькие медведики-временные неудобства,хотя в таком колличестве :dntknw: А покупатели пусть знают с чем придется столкнуться-это же обычные физиологические процессы! :dribble:

Мы пока не знаем-получилась ли вязка,но все равно надеемся. А сука тоже шоколадная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколад-он и в Африке шоколад,а вот то,что выдают маленькие медведики-временные неудобства,хотя в таком колличестве :dntknw: А покупатели пусть знают с чем придется столкнуться-это же обычные физиологические процессы! :dribble:

Мы пока не знаем-получилась ли вязка,но все равно надеемся. А сука тоже шоколадная.

Покупатели не всегда к этому готовы, а у меня физически не получается содержать все в идеальной чистоте. Я дважды в сутки полностью меняю подстилки, все отмываю, стираю, но кучки везде. Ну и запах конечно же! Его ничем не перебить.

А вы как вязали? Искусственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоточки!

Девочка с оранжевой лентой:

ec5c0dada23d.jpg

Девочка с пурпурной лентой:

bb6e22a993c1.jpg

Мальчик с синей лентой:

0fc2a88fd70a.jpg

Мальчик со светло-зеленой лентой:

0e5ad2f01e2a.jpg

Девочка с желтой лентой:

cf12c5bcb0c5.jpg

Мальчик с коричневой лентой

5ee8d834a6de.jpg

Кобель с темно-зеленой лентой (зарезервирован):

82af11c293a8.jpg

Девочка с красной лентой:

511fe4729986.jpg

Девочка с черной лентой:

d79471cb039c.jpg

Девочка с розовой лентой:

67efa7be3439.jpg

На самом деле фотографий гораздо больше. С разным фоном и позами, но... признаться честно, грузить их крайне неудобно.

Если интересно, то вот наша тема на сайте e1, там много фото:

Наши щенки на E1

Надеюсь я не нарушила никакие правила)))

Оля, привет!

Что-то я всё пропустила(. Примите мои запоздалые поздравления! Растите здоровыми!

Такие классные все! По фото мне больше всех мальчик с синей ленточкой понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Что-то я всё пропустила(. Примите мои запоздалые поздравления! Растите здоровыми!

Такие классные все! По фото мне больше всех мальчик с синей ленточкой понравился)

Привет)))

Спасибо за поздравления и пожелания!

Мальчик с синей лентой симпатяга, но не самый крупный. А я вот все не могу определиться кто мне больше нравится. Они все такие... такие... просто ух! Ну они свои, родные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый день!)

Как дела у вас? Как малыши?))):blush2:

Добрый день. Ну у нас все как обычно, малыши растут, крепнут, толстеют. Носятся по вольеру-домику, иногда по всей квартире. Кусаются, рычат и играют. В общем ведут себя как любые другие щенки))

А еще мы начали плавать в ванне. Им это очень нравится. В такую жару водные процедуры - это наше все!

Правда один щенок меня беспокоит. Вернее не весь щенок, а его задние лапы. Я уже успела начитаться всякого разного-ужасного и когда заметила, что один щенок держит как-то не так лапы, сразу предположила самое худшее. Я сразу же предположила, что это "синдром пловца" (или как там это правильно называется?), но заводчик и ветеринар говорят, что пока все нормально. Не скажу, что меня это утешило... Хотела здесь на форуме проконсультироваться, но боюсь, что меня сразу закидают тухлыми помидорами.

Как мне сказали, скорее всего он просто немного неравномерно развивается, к тому же он очень крупный))

Изменено пользователем Флора Эмберская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ну у нас все как обычно, малыши растут, крепнут, толстеют. Носятся по вольеру-домику, иногда по всей квартире. Кусаются, рычат и играют. В общем ведут себя как любые другие щенки))

А еще мы начали плавать в ванне. Им это очень нравится. В такую жару водные процедуры - это наше все!

Правда один щенок меня беспокоит. Вернее не весь щенок, а его задние лапы. Я уже успела начитаться всякого разного-ужасного и когда заметила, что один щенок держит как-то не так лапы, сразу предположила самое худшее. Я сразу же предположила, что это "синдром пловца" (или как там это правильно называется?), но заводчик и ветеринар говорят, что пока все нормально. Не скажу, что меня это утешило... Хотела здесь на форуме проконсультироваться, но боюсь, что меня сразу закидают тухлыми помидорами.

Как мне сказали, скорее всего он просто немного неравномерно развивается, к тому же он очень крупный))

Отправила ЛС...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила ЛС...:blush2:

Спасибо большое. Я чуть позже сяду за комп и нормально отвечу, а то сейчас меня отвлекают. Эх, дети-дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет!!! какие сладкие малыши :nyam: просто загляденье, а мне мальчишка с коричневой ленточкой приглянулся :nyam: :nyam: сладкий мальчишка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет!!! какие сладкие малыши :nyam: просто загляденье, а мне мальчишка с коричневой ленточкой приглянулся :nyam: :nyam: сладкий мальчишка :dribble:

Привет!!

Да, мальчик с коричневой лентой очень милый. Раньше был самый большой, толстый и тяжелый. Сейчас он уже не самый тяжелый, но до сих пор самый объемный.

Надо бы снова фотографа позвать. Фотографии хоть и не очень получаются, но и это хлебушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля)))

Какие замечательные детки!!!!

Здоровья им огромного!!!!!

Как там щенок,который тебя беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля)))

Какие замечательные детки!!!!

Здоровья им огромного!!!!!

Как там щенок,который тебя беспокоит?

Привет!

Щенок к сожалению все так же. Если поставить на все 4 лапы, то ходит и даже бегает. Если не трогать, то "садится на шпагат" и пополз. Я пока наблюдаю, массаж делаю, но мне это очень не нравится. Как раз недавно про синдром пловца прочитала пару тем... а я жуткий ипохондрик. Теперь моя ипохондрия еще и на собак перекинулась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...