Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

оцените нас пожалуйста


tochilof

Рекомендуемые сообщения

А вот "подвес" это что?)))

Подвес - это когда волоски не плотно обхватывают хвостик, а свисают вниз, если хвост поставить горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвес - это когда волоски не плотно обхватывают хвостик, а свисают вниз, если хвост поставить горизонтально.

у Финьки вроде все хорошо, красивый хвост:blush2:без подвеса))))

Спасибо большое!!!

Скорее бы выводка!!! чтобы нас оценили так сказать в полной комплектации:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дорогие форумчане! Хотела спросить мнения по поводу нашей девочки. Ей 10 месяцев, вес около 27 кг +- 1 кг. Недавно на прогулке нам сказали,что мы полноваты. Хотя я так не считаю,вот решила спросить вашего мнения по поводу полноты и не только. Не судите строго фото,это самые свежие из того,что есть. Буду рада услышать любые замечания и комментарии.

после купания fb7e52a0d098.jpg

a41f93f1e506.jpg

dc9f4aa41530.jpg

а тут мы просто в песочке решили поваляться :blush2:f80690625f46.jpg и напоследок разрешите представить- лохнесское чудовище)98c9d3cf662b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша и Ева, на мой взгляд, девочка нисколько не полновата. Красавишна ))

Большое спасибо,я вот тоже так считаю насчет полноты,ну посмотрим кто что ещё скажет. А то уже 2-ой человек на улице говорит,что нужны нагрузки и поменьше кушать, а она и так у нас активная и с нагрузками всё впорядке. Ну может профессионалы подскажут на что ещё обратить внимания,какие проблемные места :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как на мою Юшу похожа :)

Я тоже не увидела излишней полноты. Нормальная кондиция у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как на мою Юшу похожа :)

Я тоже не увидела излишней полноты. Нормальная кондиция у собаки.

:signthankspin: Особенно приятно услышать от Вас это мнение. Теперь я спокойна, и девочку можно не урезать в еде :sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98c9d3cf662b.jpg

У меня кобель почти вашей кондиции :dribble:

Но так как я каждый день вижу свою собаку и не могу оценить правильно- худой он или нет,прошу помощи у форумчан.Нормальная ли кондиция для 2.5 летнего кобеля Лабрадора (не развязан и не собирается)? Кушаем Ориджен около 2-х недель,корм очень хороший (собака линять стала меньше и аппетит проявился).Хотя он на 140 гр. меньше предыдущего корма (Nutro choice) стал есть меньше.Откуда сомнения в кондиции неизвестно... :freaked:12d289a82f8e.jpg

523d6166350b.jpg

С голдяшей,которого готовы приютить несмотря на их междоусобные "разборки":

2d8109454dea.jpg366e0296aa4e.jpg

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,уважаемые форумчане прошу и нас оценить. Дрим лабродевочка 10мес стойка конечно снята с не очень удачного ракурса но всё же. особенно интересно мнение Ирины (Дениски)http://i068.radikal.ru/1207/b8/dd43977f6c34.jpg6b171beaf913.jpgd73875d6ff00.jpg

Изменено пользователем dream of the nation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в стойке очень неудачное, поэтому его я комментировать не буду, т.к. может быть тех недостатков и нет на самом деле, которые видны в этом ракурсе.

Кондиция собаки хорошая, хорошие углы задних, хороший хвост, хорошей длины круп и поясница. Голова в развитии, поэтому про нее что-либо говорить рано. На первый взгляд - очень милый ребенок с хорошим костяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в стойке очень неудачное, поэтому его я комментировать не буду, т.к. может быть тех недостатков и нет на самом деле, которые видны в этом ракурсе.

Кондиция собаки хорошая, хорошие углы задних, хороший хвост, хорошей длины круп и поясница. Голова в развитии, поэтому про нее что-либо говорить рано. На первый взгляд - очень милый ребенок с хорошим костяком.

Спасибо большое! очень хотелось услышать именно ваше мнение. 14июля идём на выставку...честно говоря страшновато,возможно потому что первый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! очень хотелось услышать именно ваше мнение. 14июля идём на выставку...честно говоря страшновато,возможно потому что первый раз!

Удачи вам на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!не могу не поделиться!моя девочка 14июля на 2х выставках чемпион РКФ и региональной взяла ЮСАС и ЛЮ!спасибо всем кто поддерживал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!не могу не поделиться!моя девочка 14июля на 2х выставках чемпион РКФ и региональной взяла ЮСАС и ЛЮ!спасибо всем кто поддерживал!

Поздравляю! Молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом! Успехов и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня, уважаемые форумчане прошу прокоментировать и оценить мою лабродевочку, ей 11мес. в скором времени собираемся пойти на выставку и немного переживаем, интересно услышать мнение со стороны.

9af6e8edd2db.jpg

95e9f870a206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛаброПрайд, по таким фото очень трудно что-то сказать - честно говоря, я не пойму даже, какого цвета собака (хотя это и не столь важно, конечно :)). Вроде кажется складненькой - но нужны фото в стоечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, попробовала её ещё пофоткать, может здесь будет получше видно..

79efb4514a88.jpg

31b5ed8770d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...