Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пансионат " Зелёный Луч" - вы отдыхаете, ваш любимец тоже. Передержка за городом. Возможна дрессировка, и коррекция поведения.


Перейти к решению Решено Нечаева и Ко,

Рекомендуемые сообщения

Ура! Рада видеть Жака. Олечка, пофоткай сыночка нашего,так хочется его разглядеть получше:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, пофоткай сыночка нашего,так хочется его разглядеть получше:)))

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46a436ba4c06.jpg

32fcba9af1f0.jpg

b979ae72cca0.jpg

fa099b514def.jpg

fafe0e1072b8.jpg

Как там Бабики-Фросики? К нам почти на месяц приехал Фидель. И сегодня - новый лабрик Ози, тот самый, с которым мы начали заниматься послушкой.

Видео наших забегов:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Bq5XqgMdi88

Здравствуйте!

Нам нужна передержка в июне с 17 по 30. Очень бы хотелось чтобы Лансик находился в такой веселой компании. Нам сейчас 1,6 года. Лабрадор, кобель. Дружелюбный, приветливый и очень игривый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и веселуха у вас. Я бену фотки показываю и говорю, что уже совсем скоро поедет к папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и веселуха у вас.

О,да. Чего-чего, а веселья у нас хватает. :ok: Вместе с Бэном еще и лабрик Боня :lol2: приедет. На этот же срок.

В мае, чувствую, совсем ВЕСЕЛО будет, потому как еще будут собачки. :thumbup:

Здравствуйте!

Нам нужна передержка в июне с 17 по 30.

a0e2e3d41739dfe8e5bcd232e3515cae.gif

Вы будете бронировать даты или еще подумаете? Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева! У нас полный порядок. Ловите фотки.

d8932b94b983.jpg

278a6cfd0fc0.jpg

16bcf446fa7d.jpg

8f080258b7bc.jpg

bfb6fb4544b6.jpg

a99ffa8cf214.jpg

09688d5b410a.jpg

282025fb7540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отличная у вас передержка! Собакам раздолье!

Поражаюсь как вы с ними справляетесь )))

хотя, конечно, сами "нечаевские мальчики" не в напряг, они все воспитанные и цивилизованные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день! спасибо за фотки. И конечно за заботу о нашей малышки. Поцелуйте ее от нас в нос. Всей компании привет. Ждем новых фото. Очень скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, добрый день! спасибо за фотки. И конечно за заботу о нашей малышки. Поцелуйте ее от нас в нос. Всей компании привет. Ждем новых фото. Очень скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортуем. Кора с Лункой колбасятся не останавливаясь. Майкл мой с ними. Периодически они делают ,, паравозик из Ромашково,, :lol2: , меняясь местами :lol2:

Кора ужасно смешно хрюкает. Рита, такого у меня еще не бУло :lol2:

Луна, зараза, ,, купается,, во всех лужах. И постоянно смотрит в рот, когда мы едим. 1719f8470d73532019dab6b74a23e235.gif Она все время хочет есть. И глаза такие, что так зато невозможно. :lol2:

В лесу эта троечка носится так, что скоро можно будет ходить по дрова, потому как щепки, ветки, кустики летят во все стороны.

За ними иногда выпаривает Малыш- этот гигантский Старичок сеттер. И это выглядит ужасно смешно.

Малышок уехал домой.

В гости приехал мой мальчик Шэдик. Король. Не меньше. :lol2:

14070eeae608.jpg

Тихий час.

a4551f5ce858.jpg

06196d1ebccf.jpg

d83dd48805fd.jpg

123c6399244a.jpg

Любители пожрать :lol2:

8341990834c2.jpg

5588b861bc63.jpg

c6cb36507af0.jpg

a7273861be24.jpg

0922c5806151.jpg

2323a752c650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам денька! Какие классные фотки. Наш малыш и вправду всегда выглядит голодным, этому она с детсва научилась , голодные глаза, одинокая капающая слюна)))))) не поддавайтесь! А за хлеб мы и родину продадим. Рада что у вас все хорошо. Как лапа больше не беспокоит ее? Ждем по возможности видео. Всей банде привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Мы 16 апреля Дору с утра собираемся привести. Узнать, как доехать, лучше позвонить или в личку напишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поддавайтесь! А за хлеб мы и родину продадим. Рада что у вас все хорошо. Как лапа больше не беспокоит ее?

Как же не поддаваться? Разве ж сие возможно? :lol2:

Ира, а лапка ее не беспокоила нисколечко. Она ее немного наколола. :ok:

Вот вам и видео -


/>http://youtu.be/-GQk1jMc2Ek


/>http://youtu.be/_JhInmQobnE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Мы 16 апреля Дору с утра собираемся привести. Узнать, как доехать, лучше позвонить или в личку напишешь?

Катюша, привет! Ждем, ждем нашу красавицу!!! Я 16го буду на даче. Позвоните мне в понедельник, расскажу, как доехать. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро всей компании. Хорошего дня. Малышке нашей привет. Смотрю хулиганит по немногу)))) спасибо за фото и видео отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/xLyRh4D1tcM

Какой красивый парень, а взгляд :blush2:

2323a752c650.jpg

Трое из лорца :dribble: Вот как при таких взглядах и при таком количестве, можно спокойно кушать :lol2: . У меня один Френк, когда вот так сидит и смотрит, мол я тут посижу и посмотрю, сможешь ты все сама съесть, или все таки поделишься, обязательно последний кусочек получит.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А красавица еще и не догадывается, какие ее ждут каникулы!

Какой красивый парень, а взгляд :blush2:

Трое из лорца :dribble: Вот как при таких взглядах и при таком количестве, можно спокойно кушать :lol2: . У меня один Френк, когда вот так сидит и смотрит, мол я тут посижу и посмотрю, сможешь ты все сама съесть, или все таки поделишься, обязательно последний кусочек получит.

Думаю, наша будет четвертой из ларца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из записок влюбленного голдена.

3f08e84258f9.jpg

Меня зовут Жак. Я- голден. Я - красивый голден. И очень умный. Я живу в Туле. Но последние 10 дней я живу в компании таких же красивых и умных голденов в прекрасном местечке под названием Мележи. Я приехал сюда подышать свежим воздухом и понаматывать километры по сосновому лесу. Мне здесь нравится. Мне здесь очень нравится. Но со мной приключилась одна история. Я влюбился. Я вообще парень влюбчивый. Сначала я здесь влюбился в черношерстную красавицу Луну. Но я ее любил недолго. Толстая она, и все время жрать хочет. Потом я почему то влюбился в Олиного Шэдика, который тоже приехал потусить в Мележи. Я его любил чуть больше, чем Луну. Может, пару дней. Он хороший, конечно. Симпатичный такой, степенный.

Но... Но больше всех я здесь полюбил саму Олю.. Даже в период мелких своих влюбленностей, я всегда думал о ней. Я не могу ни спать, ни есть, ни гулять, если не вижу ее. Мне нужно, чтоб она всегда была рядом. Сегодня утром я не пошел гулять в лес вместе со всей компанией и с Олиной помощницей ЛюдмилоЙ. Меня все уговаривали, уговаривали, я поддался, вышел за ворота, прошел немного, но резко развернулся и помчался обратно к Ней !! Я прибежал , и так радовался, так радовался, как будто не видел Ее целую вечность! И нам было очень хорошо вдвоем. Мы убирались в доме, носили воду, подметали двор. А сегодня днем меня хотели увести гулять в лес насильно!! На поводке!!! НАИВНЫЕ. Я уперся, как козел ( а может, я и правда козел?) , опустил голову вниз и сказал резко так , мысленно, конечно, сказал, что никуда не пойду!!!! Она меня услышала, Она все поняла, нежно обняла, поцеловала, отстегнула поводок, и шепнула на ухо нежно - нежно: ,, Хорошо, Жакушка, ты остаешься со мной. ,, Мне так нравится, когда Она называет меня Жакушкой... Мы снова остались вдвоем. Мы вместе поехали на машине в магазин, за продуктами, потом мы снова немного прибрались во дворе, потом приготовили еду всей стае черно- рыже- белых ретриверов. Я к еде отношусь весьма философски. Хотя, конечно, у меня есть свои пристрастия. Правда, узнал я об этом, когда приехал в гости к Оле. У ее мальчиков, как мне показалось, еда повкуснее. Короче, меня теперь балуют и учитывают мои пристрастия. И это чертовски приятно! Я начал немного выпендриваться, но разве можно отказать себе в этом удовольствии. Конечно, меня тоже очень, очень любят дома. Я знаю , что моя самая главная любимая женщина - моя хозяйка, отдаст за меня жизнь. Я знаю это. Я видел это.... Я это чувствую каждой клеточкой своего тела. В тот день, когда Наташа отъехала на машине от Олиного дома, я думал у меня остановиться сердце. Я скучал. Я стоял у ворот. Я смотрел в ту сторону, куда уехала машина ... Но мне не дали долго тосковать. Меня так ласкали, и говорили такие нежные слова, что я успокоился, и , проснувшись на следующее утро, я понял - я хочу сказать Ей ,, С добрым утром,,, ! Я хочу радостно облизать Ее, от всей души помахать хвостом, и всем своим видом дать Ей понять, что мне хорошо, что я уже совсе не скучаю, ну, может, самую малость.

Сейчас... Сейчас я хочу быть с Ней . Все время. Я хочу на Нее смотреть, не отрывая глаз. Ах, если бы можно было не спать...

Я голден Жак. И я безнадежно влюблен...

b96770ca15df.jpg

Навеяло.... Он потрясающий. Я тоже безнадежно влюблена...

Наши фотки.

Жак- Сейчас проверю, все ли в порядке в мисочках.

1bf3c547bfdd.jpg

Вся компашка в сборе. Ждем.... :lol2:

8e5b1eab4e76.jpg

А теперь любимые сушкииииии!!!!! :thumbup:

2b339350ab14.jpg

92589eaeacd1.jpg

И просто. Мы все. Мы все передаем привет нашим любимым хозяевам :clap_1:

39e17d5ae776.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Я знала кому доверяю свою собаку!!!А Ольга не знала кто к ней приташится и с какими проблемами.В результате реабилитационная помщь.

Ольга, спасибо за Жака и его монолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! !!! Какая любовь! !! Какая история! !! Вот и я Лунтику говорю что хватит трескать за обе щеки, набо худеть а то так и женихов не останется. Хотя мы ее любой обожаем и очень скучаем. Спасибо Оленька за такой добрый рассказ, за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Хотим записаться к Вам с 12 по 29 июня! Лабрадор Флинт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Могу забронировать место для своей красавицы на период 02/01/2015-14/01/2015? Решила сначала узнать о возможности Передержки а потом планировать поездку на след новый год

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, добрый вечер! Хотим записаться к Вам с 12 по 29 июня! Лабрадор Флинт!

Записаны. :ok:

Добрый день

Могу забронировать место для своей красавицы на период 02/01/2015-14/01/2015? Решила сначала узнать о возможности Передержки а потом планировать поездку на след новый год

Спасибо

Ну... :dntknw: Так далеко я никогда не загадываю :lol2: Если все будет хорошо, и у вашей красавицы не будет течки - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...