Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Часто писаем


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам за очередным советом! Наступила жара наша девочка (7 мес) соответственно стала много пить плюс еще дает о себе знать сухой корм! Так вот проблема в том что она стала много писать соответственно, даже пытается до такой степени удержать что аж капает потихоньку пока я одеваюсь, а она уши прижмет и понимает что нельзя писать дома, но не чего поделать не может! Сегоднжя даже до улицы не до терпели в лифте описались)) Когда было по прохладней гуляли с ней 2 раза в день и норм в 6.30 и потом в 18 часов, сейчас я уже и на ночь ее вывожу и утром до 6.30 она не до терпливает, раньше идем, и за выгул она ходит по 2-4 раза писать! Так вот вопрос в том, нормально ли это в жару или что то не так? Пьет она в сутки ну литра по 4-5 +- воды! Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мало времени для прогулок? два раза в 7 мес..Мало. Мы в полтара года гуляем три раза из-за жары-воды-сушки, да и по долгу. Зимой гуляли два раза, но прогулки длилисьт по два часа. Добавте еще прогулку, хотя бы выход на попис, а то может она терпит из последних сил, что тоже не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у неё скоро должна начаться течка, обычно за несколько дней до течки учащается мочеиспускание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю,что 2 прогулки в 7 месяцев не айс.

Я свою гуляю в 8 утра, потом в 6 вечера и еще на ночь обязательно прогулка.

Так как днем перерыв большой получается,я решила кормить не 2 раза,а 3 раза в день. Собака меньше пьет,а значит ей проще терпеть. Стараюсь занавешать окна,чтобы солнце не пекло,а так же стараюсь открыть все окна на проветривание,чтобы было прохладно. Пока ни разу Тира не была на грани, все доносим до улицы и даже до места выгула спокойно доходим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мало времени для прогулок? два раза в 7 мес..Мало. Мы в полтара года гуляем три раза из-за жары-воды-сушки, да и по долгу. Зимой гуляли два раза, но прогулки длилисьт по два часа. Добавте еще прогулку, хотя бы выход на попис, а то может она терпит из последних сил, что тоже не есть хорошо.

[/quot

Ну мы гуляем утром по быстрому, а вечером полтора часа а вот сейчас еще на пописы в около 11 вечера стала выводить!

А может у неё скоро должна начаться течка, обычно за несколько дней до течки учащается мочеиспускание..

Я тоже думаю что у нее скоро должна начаться она, но не думала что мочеиспускание учащается

Тоже считаю,что 2 прогулки в 7 месяцев не айс.

Я свою гуляю в 8 утра, потом в 6 вечера и еще на ночь обязательно прогулка.

Так как днем перерыв большой получается,я решила кормить не 2 раза,а 3 раза в день. Собака меньше пьет,а значит ей проще терпеть. Стараюсь занавешать окна,чтобы солнце не пекло,а так же стараюсь открыть все окна на проветривание,чтобы было прохладно. Пока ни разу Тира не была на грани, все доносим до улицы и даже до места выгула спокойно доходим)

Вот только только начали выходить по чаще, но до места выгула пока что не до ходим) На дороге можем сходить по маленькому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только только начали выходить по чаще, но до места выгула пока что не до ходим) На дороге можем сходить по маленькому)

Ну так вашей 7 месяцев,а моей то уже год с копейкой) В 7 месяцев моя тоже доносила первую лужу только до газончика у подъезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, мальчики, спасайте!

Ушли мы из дома часа в 3, Джесси была дома. Пришли в 6 вечера на кормление. На пеленочке видно 1 раз ходили на нее, и все везде сухо остальное. Выпустили ее из комнаты и понеслось... пись в коридоре, пись на кухне, в зале на ковер, на кухне, в коридоре, опять на ковер... маленько так совсем. и все это с промежутком 5-7 минут. ну максимум 10! простыть не могла никак, наоборот от жары мучается. я ее не ругала сильно (только отчитала за попис в неположенном месте). ей не больно, она не скулит, активна, послушна...

Джесс 2 месяца. Чего с ребенком? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света и Джесси ,может она от радости? Ребенок то еще мелкий совсем,обрадовалась,заигралась и пожалуйста,сУрпризы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пись в коридоре, пись на кухне, в зале на ковер, на кухне, в коридоре, опять на ковер... маленько так совсем. и все это с промежутком 5-7 минут.

То есть Вы почти целый час это наблюдали, но не вывели ее на прогулку пеленку? Завидую Вашему терпению ))

Как Вы приучаете ее ходить на пеленку? Угощаете? Быть может, она добивалась похвалы за то, что терпела до Вашего прихода? А может, и вообще элементарно от радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы почти целый час это наблюдали, но не вывели ее на прогулку пеленку? Завидую Вашему терпению ))

Маринк, прям с языка сняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы почти целый час это наблюдали, но не вывели ее на прогулку пеленку? Завидую Вашему терпению ))

Как Вы приучаете ее ходить на пеленку? Угощаете? Быть может, она добивалась похвалы за то, что терпела до Вашего прихода? А может, и вообще элементарно от радости...

на прогулку нам рано, прививок нет

на пеленку она ходит отлично сама. а вот если ее туда ставишь, начинаются скачки-кусачки-резвилки. и сразу убегает куда-нибудь. а если ее не трогать, то сама пойдет на пеленочку. Когда приучала, то конечно и хвалила и вкусняшку давала.

сейчас все хорошо стало, очень жду второй прививки и гулять-гулять-гулять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...