Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ,палевый лабрадор 3 года.ДОМА!


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

У Харта недавно умер хозяин. Ищем ему новую семью. Желательно, чтобы в семье главным был мужчина. Характер у Харта истинно лабрадорский, очень приятный мальчик. Любит плавать. Кошек не то чтобы гоняет, а пытается с ними играть. С детьми спокоен. Хозяин кормил Про Планом, сейчас на Педигри. Поводок тянет, но когда одёргиваешь - останавливается. Надо поработать над послушкой, но это я думаю для него не проблема - смышлёный. Может быть хозяина и слушался.

Куратором наверное буду я, так как ближе всего к его местопребыванию (Талдом).

Пишите в личку.

ccb94c948369.jpg

74d59afe5fc1.jpg

4aa68002694f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, нельзя ли поменять Педигри на что-то нормальное? Если у парня разыграются экземы, сложнее будет руки искать.

нужна ли помощь и какая? Где будут показываать собаку - Талдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседы по поводу корма проведены. Надеюсь меня услышали. Показываем в Талдоме, и в принципе я на колёсах, если что смогу привезти.

Пока помощь не нужна. Если что буду кричать. У нас еще девочка потеряшка на передержке, её размещу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о помощи - хорошо бы если кто-нибудь опытный план действий написал (или ссылку киньте плиз, если уже писали). Я первый раз этим занимаюсь, а тут сразу 2 собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о помощи - хорошо бы если кто-нибудь опытный план действий написал (или ссылку киньте плиз, если уже писали). Я первый раз этим занимаюсь, а тут сразу 2 собы.

Полезно http://vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с другими кобелями?

Дружелюбный со всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока помощь не нужна. Если что буду кричать. У нас еще девочка потеряшка на передержке, её размещу попозже.

Лариса сказала есть ручки,не получилось? тема собаки есть в "потеряшках" просто поднимите ее новой инфой,я перенесу в СИНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, а где Харт сейчас?

В конце этой недели младший заканчивает школу и я переезжаю на всё лето в Талдом.

Свистни в личку.

Если Харту жить негде, приютить смогу до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса сказала есть ручки,не получилось? тема собаки есть в "потеряшках" просто поднимите ее новой инфой,я перенесу в СИНД.

Завтра встречаемся. Если ничего не получится - поднимем.

Лариса сказала есть ручки,не получилось? тема собаки есть в "потеряшках" просто поднимите ее новой инфой,я перенесу в СИНД.

Света, скинь пожалуйста ссылку на тему, не могу найти.

Если Харту жить негде, приютить смогу до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что не заладиттся - милости прошу.

( А про неухоженность беру свои слова обратно. Он просто откуда-то вылез!))) :gleam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что не заладиттся - милости прошу.

( А про неухоженность беру свои слова обратно. Он просто откуда-то вылез!))) :gleam: )

Лен, наверное мне будет нужна твоя помощь в плане съездить к вету. Надо просто с ним сзади посидеть. У парня прививок вообще нет, ну и так, посмотреть что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, наверное мне будет нужна твоя помощь в плане съездить к вету. Надо просто с ним сзади посидеть. У парня прививок вообще нет, ну и так, посмотреть что к чему.

Я не против.

Вот отгуляет мой младший 25 мая свой выпускной из начальной школы и я буду в Талдоме. Обязательно созвонимся!

Странно, что Ромка ни одной прививки парню не сделал. Вроде парень он не глупый был (странно о нём в прошедшем времени писать).

В соседнем с хозами доме живёт девушка моего старшего сыночки. Рассказала ей про Харта. Она была очень удивлена, ибо НИКОГДА его не видела

на прогулках. А дома-то совсем рядышком стоят и у них у самих пикенес. Но вот за столько времени ни разу не столкнулись :dntknw: .

Я напирмер, всех собак в округе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, позвони мне как приедешь. Телефон мой по-моему я тебе давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -да, телефон имеется.

Я забросила удочку по пристройству по своим знакомым. Пока ничего. Будем искать с перламутровыми пуговицами!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да -да, телефон имеется.

Я забросила удочку по пристройству по своим знакомым. Пока ничего. Будем искать с перламутровыми пуговицами!!!)))

Непременно с перламутровыми! Сегодня разговаривала с семьей из Балашихи, по поводу Харта. Мне они понравились. Предварительно договорились на 2 июня показаться. Зажимайте за нас кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Харт уехал в субботу на ИС в семью. Люди мне очень понравились, а Харту понравился хозяин. Пока мы вместе гуляли, они всё время играли, Харт был такой счастливый. Надеюсь всё у них будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харта возвращают...Говорят писает в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Видимо, не срослось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что поделаешь... Татьяна (жена хозяина Харта), говорит что заберет обратно себе, и уже не будет отдавать никому. Будут пробовать жить одни, без мужика. А может оно и к лучшему, что не срослось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...