Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А мы опять за помощью...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Открою тему здесь, потому что не срочно, а, как обычно, загодя. Петюн опять получил удар в бочину, в ту же самую, в которую уже дважды получал(( теперь хромает, стартовые боли... удалось воткнуться в окно на прием к Карелину. просим сочувствующих помочь с перевозкой 5 июня, маршрут Одинцово - БК Строгино, к 19:00. и обратно. машина желательно с гамаком, чтоб Петюна уложить. помогите нам, пожалуйста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: сразу отвечу на вопрос про зоотакси - дорого, очень. спасибо всем откликнувшимся! поклон до земли и вечные молитвы за здравие - помогающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, это же рабочий день? Вторник? Если край, и никого не найдется поближе(я ж на другом конце географии)- я для вас с Петюней сдалаю все-приеду, отвезу, привезу. У меня сзади в машине кресла ракладываются и там получается площадочка с которой не свалиться, и гамак не нужен тогда. В личку щас скуну телефон на всякий случай. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тему здесь, потому что не срочно, а, как обычно, загодя. Петюн опять получил удар в бочину, в ту же самую, в которую уже дважды получал(( теперь хромает, стартовые боли... удалось воткнуться в окно на прием к Карелину. просим сочувствующих помочь с перевозкой 5 июня, маршрут Одинцово - БК Строгино, к 19:00. и обратно. машина желательно с гамаком, чтоб Петюна уложить. помогите нам, пожалуйста :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: сразу отвечу на вопрос про зоотакси - дорого, очень. спасибо всем откликнувшимся! поклон до земли и вечные молитвы за здравие - помогающим!

У меня гамака нет, но я живу близко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, спасибо!!! я хотела на выхи записаться, но все ортопеды, к которым я бы хотела обратиться, принимают только в будние дни(( в Беланту к Еремину или Давыдову ехать - это другой конец географии, к нам близко только Карелин (у которого запись-перезапись) и Самошкин-сын, который со вчера в отпуске((( а в выходные все какие-то Ивановы-Петровы-Сидоровы, может, они реально хорошие люди, но мы уже были у Соколовой кажется - без результата(( так что идем к светиле, чтоб уже понимать, что делать! Спасибо!

У меня гамака нет, но я живу близко.

Оль, тебя просить ну просто неудобно, ты нас выручаешь и выручаешь, просто как Скорая помощь уже для нас))) попрошу тебя если позволишь оплатить бензин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу денежкой помочь на зоотакси,напишите сколько надо и счёт дайте в личку,куда можно деньги перекинуть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, тебя просить ну просто неудобно, ты нас выручаешь и выручаешь, просто как Скорая помощь уже для нас))) попрошу тебя если позволишь оплатить бензин!!!

Нууу, может быть..., я подумаю! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу денежкой помочь на зоотакси,напишите сколько надо и счёт дайте в личку,куда можно деньги перекинуть. :ok:

Матильда, спасибо, постараемся все же найти помощников! зоотакси - это крайний край и оно правда совсем не дешевое, даже обременять вас такой суммой не хочется. я у вас сейчас в ЛС консультацию попрошу, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в будни работаю через день. И Именно во вторник. В среду могу, 6 июня. Оль, звони если что.

У мну и машина, и гамак, и я рядом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду могу, 6 июня.

Олик, спасибо, но тут мы под Карелина подстраиваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, машины у меня нет(( но я с удовольствием поучаствую деньгами на зоотакси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как надумаешь - скажи :lol2:

Договорились! Оль, ну какие деньги на бензин, шутишь чтоль?!

Только напомни мне, чтоб я пораньше на часик с работы сбежала. За 1.5 часа надеюсь доберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились! Оль, ну какие деньги на бензин, шутишь чтоль?!

Только напомни мне, чтоб я пораньше на часик с работы сбежала. За 1.5 часа надеюсь доберемся.

Оль, я тебе компоту наварю - вишневого или клубничного? ты моя палочка-выручалочка, люблю тебя!!!! созвонимся накануне :ok: спасибо!

Оля, машины у меня нет(( но я с удовольствием поучаствую деньгами на зоотакси...

Анечка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...