Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой оператор сотовой связи лучше всего ловится в метро?


Selar

Рекомендуемые сообщения

Приходится много мотаться по подземелью Москвы :D

МТС ловится стабильно на большинстве станций и на перегонах кольцевой линии. Однако, постоянно вижу людей, которые "висят" в интернете, либо болтают по телефону, там, где у меня связи нет.

Поделитесь, пожалуйста, опытом, на какого оператора стоит обратить внимание, чтобы связь была стабильна в подземке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у МТС сейчас в метро собственные ретрансляторы, особенно на кольцевой)) правда, приходится переключаться от станции к станции)) Мегафон неплохо ловит. про Билайн не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн ловит не везде и не всегда. В центре наоборот у меня ловит хуже, стабильно пропадает на некоторых перегонах и станциях. Думаю это потому, что в центре станции глубже. Но в целом открыть страничку и сидеть-читать вполне нормально получается. А вот вещи типа ICQ не стабильны, постоянно теряет связь, хотя если иметь терпение, то и по аське можно общаться. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще от телефона многое зависит - у меня смартфон на МТС-е не ловит во многих местах, где у других тот же МТС ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою Вам секрет, в интернете они сидят по вай-фай :-) Он в новых поездах бесплатный почти во всех есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафона у меня нет, но МТС в метро ловит куда лучше Билайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МЯтС ловит почти а всех станциях. На кольце ловит и в пере гонках, а в остальных перегонах - не ловит. Я предпочитаю прогрузить сразу несколько страниц, пока есть интернет, тогда никаких полем не возникает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою Вам секрет, в интернете они сидят по вай-фай :-) Он в новых поездах бесплатный почти во всех есть!

+1

На моей ветке как раз именно они с самого начала гоняют. На планшете там серфить можно скока влезет, особо когда езжу от Строгино до Первомайской делать все равно нефига.

А так почти везде неплохо ловит и Йота. Раньше нетбук возил с встроенным адаптером - ловило почти по всему метро.

Но вообще я больше читаю в метро чем серфлю в инете, 6-7 книг в месяц, а для сего хватает и смарта с читалкой прогой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня МЯтС ловит почти а всех станциях. На кольце ловит и в пере гонках, а в остальных перегонах - не ловит. Я предпочитаю прогрузить сразу несколько страниц, пока есть интернет, тогда никаких полем не возникает)

Очепятка, МТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...