Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос об окрасе


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, надо слушать не владельца одной единственной, однажды выбранной собаки, а заводчика который видел как растут не одно поколение палевых щенков, пока они, т.е., я что-то отвечают в этой теме :)

Лично я послушаю с удовольствием!

Вопрос ТС был " как выбрать лабрадора..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, надо слушать не владельца одной единственной, однажды выбранной собаки, а заводчика который видел как растут не одно поколение палевых щенков, пока они, т.е., я что-то отвечают в этой теме :)

Отвечайте,отвечайте,а мы все послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте,отвечайте,а мы все послушаем.

есть :)

не зависит ничего от цвета ушей. Если щенок белый в детстве, то таким примерно и останется, а т.к. у лабрадоров не бывает чисто белого окраса, то какая-то примесь лимонного может появиться. Ну и конечно надо смотреть на родителей и предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моей Белки, которая совсем не белая и Свейджа, который палевый и тоже не белый, родились вполне себе светлые суки две. Вот, правда теорию о вязки белой (светлой) и палевого проверить не могу, с черным вязала :lol2: А белка от Строллера, который светлый, родила точно не белых щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, еще от питания (и добавок) зависит; Яся какое-то время ела лососевый корм, довольно сильно порыжела; как перешли на другой - вернула прежний цвет. А в целом осталась такая же, как в детстве:

Мама нашего Гуча тоже сильно порыжела после рождения щенков. Думается это из-за добавок и витаминов, которые давались во время того, как носила и кормила щеночков. Да ещё и нос порозовел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что влезаю с голденами. к вопросу о перецветании

вот щену 4 месяца

05_07_08.jpg

а вот через 3 года он же

08_07_21.jpg

сейчас ему 7 лет и он еще темнее, когда мокрый даже в красноту цвет. почему показываю мокрого, потому как мокрый он темнее, чем сухой.

"белые" лабрадоры мне очень нравятся. очень элегантные и привлекательные. такие, как на фото у barberry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой тоже был ярко белым (папа светло-палевый, а мама чёрная).

d309e5cf4478.jpg

А сейчас в 2 года 9 месяцев вот такой, хотя кончики ушей и полоска на спине рыжеватые.

6ef78918a35c.jpg

Мой тоже был ярко белым (папа светло-палевый, а мама чёрная).

d309e5cf4478.jpg

А сейчас в 2 года 9 месяцев вот такой, хотя кончики ушей и полоска на спине рыжеватые.

6ef78918a35c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

извините, что влезаю с голденами. к вопросу о перецветании

Голдены перецветают, лабры нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, а живот у палевого лабра может быть черным? у моей Дарсюши пузо темное, это ничего? :hmm:

Может (если речь про цвет кожи, конечно, а не шерсти :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...