Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака не пьет воду


Рекомендуемые сообщения

Я бы размачивала корм полностью, т.е. не 5 минут, а на полчаса минимум заливала корм теплой водой.

Примерно замерьте количество выпиваемой жидкости вместе с той, которой размачивается корм, и сколько он выписывает. Если разница очень велика, то я бы проверила почки.

П.С. А что за корм?

Ирина, спасибо.

Корм Роял Канин Гастро Инстестинал Лоу Фет 22 с пониженным содержанием жира, был сильный, не снимающийся болевой приступ панкреатита, поставили недостаточность ..., строжайшая диета. :sorry:

Мне кажется он писает гораздо меньше, чем пьет, но я сегодня замерю, а завтра тогда отвезу анализ.

Замачивать буду за пол часа, только я думала, что замачивать не желательно, но если это не навредит, тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо.

Корм Роял Канин Гастро Инстестинал Лоу Фет 22 с пониженным содержанием жира, был сильный, не снимающийся болевой приступ панкреатита, поставили недостаточность ..., строжайшая диета. :sorry:

Мне кажется он писает гораздо меньше, чем пьет, но я сегодня замерю, а завтра тогда отвезу анализ.

Замачивать буду за пол часа, только я думала, что замачивать не желательно, но если это не навредит, тогда конечно.

Гастро - корма я всегда размачиваю, так ЖКТ легче его переваривать на мой взгляд.

Собаки на сухом корме гораздо больше пьют и меньше писают, по сравнению с натуралкой. Но, если разница на входе и выходе большая, то провериться не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастро - корма я всегда размачиваю, так ЖКТ легче его переваривать на мой взгляд.

Собаки на сухом корме гораздо больше пьют и меньше писают, по сравнению с натуралкой. Но, если разница на входе и выходе большая, то провериться не помешает.

ОК, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите. Не знаб что делать, после отравления щенок пьет очень мало воды, утром попила разв три и все, больше не хочет, я ее и к миске сажаю, и пальчиком рот мочу, не в какую. Что делать? Или это нормально?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...