Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В подарок приютам для животных


dimdim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Если есть нужда у приютов для животных в фурминаторах или в электронных ошейниках или в какой то небольшой амуниции.

Пишите я с удовольствие подарю,у меня всегда что-то есть на складе.

Сейчас есть пару электронных ошейников 100 уровней по вибро+ 100 уровней по току

есть три средних фурминатора и один малый

есть пару антилаев-антивоев ( их мне не было на ком проверить мои сабы не имеют такой привычки )

также есть световые ошейники правда для средних собак штуки 3

+ есть электрическая когтеточка

Это всё новое, и качественное. Пишите могу отдать в метро в центре практически в любой день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если есть нужда у приютов для животных в фурминаторах или в электронных ошейниках или в какой то небольшой амуниции.

Пишите я с удовольствие подарю,у меня всегда что-то есть на складе.

Сейчас есть пару электронных ошейников 100 уровней по вибро+ 100 уровней по току

есть три средних фурминатора и один малый

есть пару антилаев-антивоев ( их мне не было на ком проверить мои сабы не имеют такой привычки )

также есть световые ошейники правда для средних собак штуки 3

+ есть электрическая когтеточка

Это всё новое, и качественное. Пишите могу отдать в метро в центре практически в любой день

1 или 2 электронных ошейника взяли бы для ВФПР - иногда могут потребоваться для коррекции поведения под руководством кинологов. И фурминатр тоже бы пригодился- иногда у передержек нет своих собак, а вычесывать лабриков нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 или 2 электронных ошейника взяли бы для ВФПР - иногда могут потребоваться для коррекции поведения под руководством кинологов. И фурминатр тоже бы пригодился- иногда у передержек нет своих собак, а вычесывать лабриков нужно...

Оля, если будешь встречаться, забирать, то для когтеточка очень пригодилась бы, а то с такими орлиными когтями бывают, что стричь страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ок два шокера отложил уже и когтеточку заберу со склада

могу отдать с понедельника по пятницу

Ганс&Co дайте ваш тел мне в лс - я в воскресенье позвоню и договоримся когда встретимся на неделе

+ 1 фурминатор средний люкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята ок два шокера отложил уже и когтеточку заберу со склада

могу отдать с понедельника по пятницу

Ганс&Co дайте ваш тел мне в лс - я в воскресенье позвоню и договоримся когда встретимся на неделе

+ 1 фурминатор средний люкс

Спасибо! Пишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если будешь встречаться, забирать, то для когтеточка очень пригодилась бы, а то с такими орлиными когтями бывают, что стричь страшно.

думаю стачивать когтеточкой медленнее чем стричь ..... хотя на западе народ привык ко всяким приборам им просто страшно стричь

её хорошо выравнивать поврежденный треснутый коготь сильно погрызенный

Ганс&Co

забыл спросить сколько Вам доб батарей к шокерам дать? ( там в пультах две 6 вольтовки их где то на 4 месяца мне хватает) в ошейники мизинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас

как можно отказаться от живого существа которое сам и выбрал и привел в дом.

я за выходные куплю два комплекта батареек в точилку-там две цешки стоят

и в пн через Ганс&Co передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно-ток я не проверял его эффективность (он автоматический)

пишите в лс телефон отдам с понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет- они не работают на больших или чаще от боль ультразвука собаки воют

как мы с "лабрушечка" проверим есть ли толк - я могу Вам выслать обычный , Вашему приюту нужен фурминатор или что то еще?

я могу ошейники привезти (правда ждать придется) поводки там.....

Вам нужен электронный ошейник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Здесь же в разделе благотворительность открыта тема о Егорьевском приюте для собак: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40759. Если можно, нам бы не помешали: фурминаторы (только не для мелких собак, мелких у нас нет), антилай (правда мы никогда ими не пользовались, но было бы нам очень полезно...), ошейники, поводки. Были бы очень благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два фурминатора + 1 антилай могу выслать

давайте адрес в лс

обычные ошейники+ мелочовку закажу (груз придет дней через 20-30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 электронных ошейников- Ганс&Co

один люксовый фурминатор средний - Ганс&Co

Aннaбель -электрокогтеточка

лабрушечка - антилай

Киска - Ириска два фурминатора + антилай

на текущий час из не забронированого осталось 3 световых ошейника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет- они не работают на больших или чаще от боль ультразвука собаки воют

как мы с "лабрушечка" проверим есть ли толк - я могу Вам выслать обычный , Вашему приюту нужен фурминатор или что то еще?

я могу ошейники привезти (правда ждать придется) поводки там.....

Вам нужен электронный ошейник?

Если можно, то два антилая и фурминатор.

От ошейников и поводков тоже не откажемся, т.к это постоянно бывает надо.Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурминатор могу отдать на следующей неделе

а антилаи я закажу думаю дней 12-15 уйдет пока приедут

santinka

бросьте мне в ЛС ваш почтовый адрес я Вам вышлю большой люксовй фурминатор во вторник или в среду утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретилась сегодня с Дмитрием- огромное спасибо!!! На руках 2 Эшо, 2 люксовых фурминатора и электрокогтеточка - в ближайшее время частями переправлю к месту назначения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый день. Спасибо Вам огромное за фурминаторы для приюта "Егорка", я передала уже посылочку. Дмитрий, у меня такой вопрос - а купить для своих личных собак я у Вас могу фурминатор? Меня интересует люкс самый большой. Всё-таки длина лезвий у фурминатора, что Вы для приюта отдали отличается от длины моего фурминаторы, поэтому КПД моего фурминаторы значительно ниже :thumbdown: . Смысл, спрашивается? Хочу хороший фурминатор! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок это уже в другой раздел....

Дмитрий, добрый день. Спасибо Вам огромное за фурминаторы для приюта "Егорка", я передала уже посылочку. Дмитрий, у меня такой вопрос - а купить для своих личных собак я у Вас могу фурминатор? Меня интересует люкс самый большой. Всё-таки длина лезвий у фурминатора, что Вы для приюта отдали отличается от длины моего фурминаторы, поэтому КПД моего фурминаторы значительно ниже :thumbdown: . Смысл, спрашивается? Хочу хороший фурминатор! :blush2:

В приютах где много собак скорость и удобство важны- ведь питомец не один. Поэтому я отдаю люксы... А своих я чешу классиком ( это привычка за почти 6 лет- не могу перейти на другою рукоятку + привык шерсть собирать второй рукой и пихать в пакет)

скоро придет партия антилаев для приютов

в этой теме дам опять данные сколько могу раздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Элетроошеник + фурминатор едет в фонд помощи ретриверам по Питеру.

Как получу антилаи - я тут вывешу + возможно будет еще один электро ошейник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меняю пол дома, отдам кучу Б/У линолеума, пишите сюда или звоните мне 8 903 5 777 137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...