Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писает на кровать и по всему дому!


Рекомендуемые сообщения

Писает на кровать и по всему дому!!что делать собаке 4 месяца!!На улицу ходим только 2 раза так как гулять еще нельзя третьей прививки нет!!раньше ходил на одно место а сейчас чтото произошло??подскажите граждане))??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу ходим только 2 раза - вот Вам ответ на Ваш вопрос!

Когда сделаете все прививки, научитесь...

Моя тоже месяца в 3,5 написала на кровать, за что сразу получила по жопе! Больше не повторялось, хотя я еще месяц пристально следила за ней, когда она на кровати!

Нам почти 5 месяцев, и мы тоже гадим, где попало. Не потому что собака глупая, а потому что хозяева либо на работе, либо поленились поднять свою 5 точку с кровати по-раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего по попе газетой сложенной - не больно совсем, но громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через это прошли. Нам уже 4ый месяц пошел, и если вовремя не вывести - писает где попало. Благо, на ковер не ходит, а в остальных местах линолеум. Сегодня тоже написала на кровать, получила. Надеюсь, больше не повторится. А если выводишь - никаких проблем нет. И уже даже просится сама по утрам и вечерам на улицу. Все через это прошли, терпение и только терпение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писает на кровать и по всему дому!!что делать собаке 4 месяца!!На улицу ходим только 2 раза так как гулять еще нельзя третьей прививки нет!!раньше ходил на одно место а сейчас чтото произошло??подскажите граждане))??

Как это так? Гулять нельзя, а вы ходите! Зачем?

Сами себе противоречите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собака делает на кровати в принципе?

У меня был самодельный вольер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это так? Гулять нельзя, а вы ходите! Зачем?

Сами себе противоречите...

Ходим монут на 10-15чтобы хоть по польшому сходила.

А что собака делает на кровати в принципе?

У меня был самодельный вольер.

Она иногда запрыгивает!!Номы ей не разрешаем но всеже бывает!и вот одажды сделала свои дела на кровать)))))сразу получила яеё целый день игнорировал!!!сегодня сама подошла и начала подлизываться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя прививка щенку делается в 12 недель (+-). Далее идет смена зубов. В это время ничего не делают. О какой третьей прививке речь? И почему собака не привита в 4 месяца? Что-то я не поняла. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя прививка щенку делается в 12 недель (+-). Далее идет смена зубов. В это время ничего не делают. О какой третьей прививке речь? И почему собака не привита в 4 месяца? Что-то я не поняла. :dntknw:

каждая прививка делается через месяц!вот мы иждем точнее она сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если у вас режутся зубы, нельзя делать прививку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая прививка делается через месяц!вот мы иждем точнее она сегодня!!!

:hmm: что это за схема такая,что прививки через месяц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая прививка делается через месяц!вот мы иждем точнее она сегодня!!!

Нет таких схем! Щенку нельзя делать прививку во время смены зубов! Ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких схем! Щенку нельзя делать прививку во время смены зубов! Ни в коем случае!

Может ТС путает иммуноукрепляющие сыворотки? Это ведь не прививки? которые малышам самым делают? Их можно во время смены зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ТС путает иммуноукрепляющие сыворотки? Это ведь не прививки? которые малышам самым делают? Их можно во время смены зубов?

Возможно это и сыворотка!!Называется NOBiwAC!!ye если бы мы чтото не так делали ветеренарбы сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это и сыворотка!!Называется NOBiwAC!!ye если бы мы чтото не так делали ветеренарбы сказал!

К сожалению, не все ветеринары компетентны. Зубы у вас лезут уже или нет? Насколько мне известно, Нобивак - это прививка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не все ветеринары компетентны. Зубы у вас лезут уже или нет? Насколько мне известно, Нобивак - это прививка..

Значит Прививка и зубы лезут!!И заводчики сказали также делать!!А вы как делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая схема,причем она рекомендована Всемирной ассоциацией ветврачей.

8 недель(DHPPi+L),12 недель(DHPPi+L),16 недель(DHPPi+LR), при прививках зарубежными вакцинами - НОБИВАКом,Дюрмуном,Эуриканом,для "поздне-отъемных" щенков .Негативное влияние на зубы (речь об импортных,про российские не в курсе) не подтверждается.

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Прививка и зубы лезут!!И заводчики сказали также делать!!А вы как делали?

А мы ставили нобивак тоже, но в 2 месяца и в 2.5 с бешенством нобивак и все. Ветеринар так сказал, и, я так понимаю, многие так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в корне не согласна . Нельзя наказывать за пописы. У меня ща тоже щен 4 мес. Выхожу каждые три часа и ни каких пеленок, пописов и т д. У меня по квартире 90 кв. м везде ковралин , даже в холе и коридоре и ничего не загажено. Когда щена заводишь , будь готов к низкому старту. Приучаются быстро. Просто со временем интервал увеличивать постепенно. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в корне не согласна . Нельзя наказывать за пописы. У меня ща тоже щен 4 мес. Выхожу каждые три часа и ни каких пеленок, пописов и т д. У меня по квартире 90 кв. м везде ковралин , даже в холе и коридоре и ничего не загажено. Когда щена заводишь , будь готов к низкому старту. Приучаются быстро. Просто со временем интервал увеличивать постепенно. Вот и всё.

Мы тоже не наказываем за пописы. получается, вы почти 8 раз гуляете? ночью выходите?

Извините за офф, мы просто отучаем писать дома, выхожу с ним 5 раз (5ый почти на полтора часа), но все равно 2-3 раза за день дома умудряется писнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая схема,причем она рекомендована Всемирной ассоциацией ветврачей.

8 недель(DHPPi+L),12 недель(DHPPi+L),16 недель(DHPPi+LR), при прививках зарубежными вакцинами - НОБИВАКом,Дюрмуном,Эуриканом,для "поздне-отъемных" щенков .Негативное влияние на зубы (речь об импортных,про российские не в курсе) не подтверждается.

А можно ссылку на такую схему?

Большинство схем выглядит вот так:

eb74dd638023.jpg

fc3e4ae40567.jpg

В таком случае (3 вариант нобивака) - по схеме выходит 2 прививки. В 12 и 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не наказываем за пописы. получается, вы почти 8 раз гуляете? ночью выходите?

Извините за офф, мы просто отучаем писать дома, выхожу с ним 5 раз (5ый почти на полтора часа), но все равно 2-3 раза за день дома умудряется писнуть.

Ночью тоже пока выхожу. Вот считаем. Я гуляю так 5-00 , 8-00, 11-12 , 15-16, в 5 вечера кормёжка после где-то через час получается в 18-00, потом 11 вечера и до утра терпит.

Получается раз 6 выхожу. Причем днем и вечером прогулки полные по часу и больше , с занятиями и играми.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью тоже пока выхожу. Вот считаем. Я гуляю так 5-00 , 8-00, 11-12 , 15-16, в 5 вечера кормёжка после где-то через час получается в !6-00, потом 11 вечера и до утра терпит.

Получается раз 6 выхожу. Причем днем и вечером прогулки полные по часу и больше , с занятиями и играми.

Наш терпит всю ночь. с 11 до 7 утра. он просто с нами спит... у нас примерно так же получается.. пописы только днем..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...