Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что это? Цистит илли что-то другое?


Рекомендуемые сообщения

Как может не помочь Цефазолин и др. лечение, если прошли уже сутки? Принимали Цефазолин 0.5 гр в сутки внутримышечно, стоп-цистит, витамин группы В, дротаверин внутремышечно, на улице каждую минуту садится по-маленькому, но дома мочеиспускания нет, температуры не было, обратились по поводу учащенного мочеиспускания через пару часов от начала. Может это другое? Уже помог бы цефазолин если бы просто цистит, правильно? У кого есть опыт?

Уважаемые форумчане, ветеринары, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мочу на анализ сдавали? Это единственный вариант точно определить цистит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спрошу в этой теме т.к. название очень подходит к моей ситуации :hmm:

Сегодня днём заметила, что моя козявка часто садиться пописать, но при этом мочи почти нет.

Она не простужалась, гуляем в такой холод минут по 10 раз в час приблизительно ( работаю в одноэтажном здании и выхожу курить на улицу), она в мяч играет, бегает, короче, не мёрзнет.

И что с ней тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме т.к. название очень подходит к моей ситуации :hmm:

Сегодня днём заметила, что моя козявка часто садиться пописать, но при этом мочи почти нет.

Когда у "козявки" течка, если козявка сука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, а течка не знаю когда, не было ещё

Постарайтесь собрать мочу на анализ, но мне кажется, что скоро течка, суки тоже метят территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может не помочь Цефазолин и др. лечение, если прошли уже сутки? Принимали Цефазолин 0.5 гр в сутки внутримышечно, стоп-цистит, витамин группы В, дротаверин внутремышечно, на улице каждую минуту садится по-маленькому, но дома мочеиспускания нет, температуры не было, обратились по поводу учащенного мочеиспускания через пару часов от начала. Может это другое? Уже помог бы цефазолин если бы просто цистит, правильно? У кого есть опыт?

Уважаемые форумчане, ветеринары, помогите!

Сдайте анализ мочи - он покажет, цистит или нет. Может это песочек, кристаллы солей, тоже вызывают воспаление, но лечение другое. В любом случае может помочь снять спазм отвар полевого хвоща. Обычно но шпу назначают, но надо обязательно с врачом советоваться. У моей собаки было аналогично, думали цистит, анализ показал - высокая кристаллизация, вызывает раздражение, от этого собака постоянно присаживалась, назначали лечение, направленное на изменение химического состава мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я правильно поняла, что вероятность цестита настолько мала, что мне можно не волноваться? Она дома-то не ссытся, с работы привела её 4 часа назад и всё нормуль, а ей ведь всего 6 месяцев. Типа были бы проблемы, налила бы?

Вот сейчас с прогулки вернулись, опять та же песня..... Действительно что ли метит...... Давно у меня сук не было, забыла уже как это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...