Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна собака во двор дома, не ретривер


Muha

Рекомендуемые сообщения

О Вас - Собака нужна другу для родителей в деревенский дом, родителям за 50

- Место проживания (город) -деревня Навлей под Саранском

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)- один 6 лет, приезжает на лето и праздники

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- во двор в будку

- Есть ли другие животные в доме? - домашний скот и птицы

- Почему Вы хотите собаку?- для охраны

- Вы хотите собаку для себя?- для родителей друга

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?- были но мелкие

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- нужен двортерьер

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - от полугода до года

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)дворянин

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?- нет,

Собака нужна на охрану дома, во двор, размер средний, не очень крупный, с густой шерстью. Желательно подрощенный щенок до года(можно и постарше),контактный, агрессивный не подходит, обязательно кобель, потому что стерилизовать не будут. Это шанс для собачки не перспективной для пристройства в квартиру. Друг уезжает к родителям на машине в эти выходные. тел мой 8-916-024-15-37Надя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите в тему приюта "Егорка", там много собак, может, вам кто-нибудь приглянется. Или свяжитесь с куратором приюта, ник на форуме Киска-Ириска. тема приюта в подфоруме "Благотворительность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас - Собака нужна другу для родителей в деревенский дом, родителям за 50

- Место проживания (город) -деревня Навлей под Саранском

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)- один 6 лет, приезжает на лето и праздники

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)- во двор в будку

- Есть ли другие животные в доме? - домашний скот и птицы

- Почему Вы хотите собаку?- для охраны

- Вы хотите собаку для себя?- для родителей друга

- В Вашей семье все согласны на собаку?-да

- Были ли у вас раньше собаки?- были но мелкие

- Чем Вас привлекла порода ретривер?- нужен двортерьер

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - кобель

- Возраст - от полугода до года

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)дворянин

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?- нет,

Собака нужна на охрану дома, во двор, размер средний, не очень крупный, с густой шерстью. Желательно подрощенный щенок до года(можно и постарше),контактный, агрессивный не подходит, обязательно кобель, потому что стерилизовать не будут. Это шанс для собачки не перспективной для пристройства в квартиру. Друг уезжает к родителям на машине в эти выходные. тел мой 8-916-024-15-37Надя.

Может лучше породного охраниинка? http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28224 Большой швейцарский зенненхунд Атлант, мальчик 3,5 года,

Тут много овчарок на пристройство http://nokomanda.forum24.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! по поводу зенненхунда думаю ему лучше подождать городских хозяев - очень красивый мальчик)))) а сайт овчарочий я сейчас просматриваю, и "егорку" тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muha, я Вам в личку отправила фотографии дворянки на пристройство. Посмотрите пожалуйста, может это судьба? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muha, я Вам в личку отправила фотографии дворянки на пристройство. Посмотрите пожалуйста, может это судьба? :)

девочка отличная!!! а как вы думаете она будет звоночком(охранницей) или залижет до смерти?)))

Завтра покажу фотки другу, пусть посмотрит, только вопрос собаку повезут на машине, а это 8 часов в дороге(600 км от москвы), да еще в машине будет ребенок 6 лет(я уточню завтра по поводу ребенка в машине, его отвозят к бабушке на все лето :D ), так далеко потому что у них в селе все песы мелкие типа болонок, а сын живет в москве, вот родители и просили песика подобрать здесь. И проведать ее не получится, поэтому инфа о собаке будет через меня и по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на роль звоночка вполне сгодится, к чужим она осторожна поначалу. Вы в Люберцах ведь? А давайте встретимся пообщаемся, мы тут рядом в Лыткарино живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на роль звоночка вполне сгодится, к чужим она осторожна поначалу. Вы в Люберцах ведь? А давайте встретимся пообщаемся, мы тут рядом в Лыткарино живем.

Давайте ближе к вечеру, после семи восьми если я подъеду к вам нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ближе к вечеру, после семи восьми если я подъеду к вам нормально?

Давайте. Номер телефона я Вам в личку оставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=58506 вот посмотрите три месяца, ну звоночик будет тот еще) очень характерная наших лабров гоняет по квартире. В пятницу сделаем ей прививки и будет паспорт так что вложений ноль в дорогу пеленки можем отдать. Ест кашу так что проблем с питание нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, мы взяли девочку у Avdrug. Девчонка отличная - умненькая и красавица, жаль конечно, что ее никто не взял в квартиру. Значит нам повезло))))) Сегодня рано утром она уехала в новый дом, мне отзвонятся когда доедут. Фото не получает вставить никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, мы взяли девочку у Avdrug. Девчонка отличная - умненькая и красавица, жаль конечно, что ее никто не взял в квартиру. Значит нам повезло))))) Сегодня рано утром она уехала в новый дом, мне отзвонятся когда доедут. Фото не получает вставить никак

Через www.radikal.ru попробуйте - грузите туда фотку, сайт выдает ссылки, вставляете сюда вторую (!) ссылку и мы сможе полюбоваться на красотку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через www.radikal.ru попробуйте - грузите туда фотку, сайт выдает ссылки, вставляете сюда вторую (!) ссылку и мы сможе полюбоваться на красотку)))

Да не грузится что-то радикал, попробую попозже, у меня конечно не профи фотки, вот у Avdrug должы быть хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во двор в будку, первое время на цепь, чтобы привыкла и с територии не убежала, и девочки кураторы сказали, что ее нельзя на поводок - перегрызает . ( строительство вольера под вопросом)А так с ней будут гулять, брать на пасеку, у них недалеко в поле ульи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии ежедневного выгула нет ничего страшного в том, чтобы временно ограничивать свободу животного. Любая собака, будь она квартирной или вольерной, большую часть времени, при отсутствии раздражителей конечно, находится в состоянии покоя, мирно посапывая.

В нашем же варианте собака будет находится в течении дня в свободном выгуле и ограничиваться в передвижениях только ночью, поэтому очевидной разницы между вольером и привязью не вижу. Лишь бы сыта была, да любима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...