Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нужен взрослый - пожить на даче , на халяву , несколько дней


wina

Рекомендуемые сообщения

Под Зеленоградом. Безвозмездно, то есть даром. Любое кол-во человек и собак с собой можно брать. Девицы самостоятельные, обещают даже кормить...( дочка с подружкой)Это на самом деле срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Зеленоградом. Безвозмездно, то есть даром. Любое кол-во человек и собак с собой можно брать. Девицы самостоятельные, обещают даже кормить...( дочка с подружкой)Это на самом деле срочно!

с когда и на сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с завтра... дачка под зеленоградом, от штыка направо. участок 25 соток, лес, рядом пруд и подальше Клязьма... девицы - дочка и пождружка, самостоятельные... Верх дачи - 3 маленькие комнаты, спальных 5 мест , эл. нагреватели + времянка 6 террасска + комната и печка... Выручайте! доча давно пригласила подружку - в расчете, что дед с бабушкой там ( рядом на участке ) жить будут, а они разболелись и в Москве

с завтра ( или позже) до вторника-среды ( или раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть с завтра... дачка под зеленоградом, от штыка направо. участок 25 соток, лес, рядом пруд и подальше Клязьма... девицы - дочка и пождружка, самостоятельные... Верх дачи - 3 маленькие комнаты, спальных 5 мест , эл. нагреватели + времянка 6 террасска + комната и печка... Выручайте! доча давно пригласила подружку - в расчете, что дед с бабушкой там ( рядом на участке ) жить будут, а они разболелись и в Москве

с завтра ( или позже) до вторника-среды ( или раньше)

ой, блин, а у нас запись на 5-е к ортопеду... я пас, а так захотелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему загляну к 11 утра, мобила 916 317 три пять пять один , Лена. Если после 21- могу и на машине отвезти ( планирую приезжать ночевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему загляну к 11 утра, мобила 916 317 три пять пять один , Лена. Если после 21- могу и на машине отвезти ( планирую приезжать ночевать )

Лен, если мы сможем во вторник приехать в Мск на встречу с доктором (нам к 19:00), с удовольствием постерегу ваших девиц)) если предложение нравится - пишите в ЛС))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если мы сможем во вторник приехать в Мск на встречу с доктором (нам к 19:00), с удовольствием постерегу ваших девиц)) если предложение нравится - пишите в ЛС))

Пишу. А лучше позвоните ПОСЛЕ 10 утра , или я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгуся и Пит, отзовитесь! жду звонка...

пока не созвонились - вакансия открыта... мне бы сейчас этот вопрос решить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема открыта)) ( Ольгушин Питт, выздоравливай!) Предложение в силе на весь июнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нам это интересно! Позвоните тел 8-903-пятьсот сорок 5-34-восемь пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нам это интересно! Позвоните тел 8-903-пятьсот сорок 5-34-восемь пять!

Спасибо большое, пока отбой... но тема может возникнуть снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение эта тема имеет к разделу "срочно"? Вроде вопрос жизни и смерти не стоит :dntknw:

Может прописать какие-то правила для открытия тем в этом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...