Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛАНА-ЭЛФИ **ВФПР**,черная лабра 1 год. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА и ПИАР


Киска - Ириска

Рекомендуемые сообщения

Сын у нас обший. Сначала он ездил в отпуск на мотоциклах в Чехию.Аланка была у меня.Вот сегодня ухаи с сном и.... в Абхазию ,со вчера Аланка у меня. Он так за нее переживает,с дороги звонит.Не успел ее подкорректировать,а то бы с собой взял, но в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын у нас обший. Сначала он ездил в отпуск на мотоциклах в Чехию.Аланка была у меня.Вот сегодня ухаи с сном и.... в Абхазию ,со вчера Аланка у меня. Он так за нее переживает,с дороги звонит.Не успел ее подкорректировать,а то бы с собой взял, но в другой раз.

Дык у Вас новостей больше, чем у меня))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я только по рассказам,а Вы вживую.Но,я поняла впечатленеи - хорошее, я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально пару дней назад гуляли, мы с Лялькой к тому моменту уже долго гуляли и собирались уходить, когда они вышли. Поиграли минут 10 и мы пошли, а Аланка видимо не наигралась, пошла за нами. Прошла метров 20 и встала, на Сергея оглядывается и на нас смотрит, но так и не двинулась с места дальше за нами. Проводила взглядом и назад к нему. Приятно так стало))

Щас тему ещё раз глазами пробежала... не разу не слышала, чтобы Алана гавкала или настороженно к людям относилась. При посторонних не напрягается. Я, да и все, с кем гуляем, её много гладим, ласкаем, целуем и по голове и везде)) Она с удовольствием принимает ласки, идёт на контакт, не пугается, не шугается. Очень чудесный лабрособак)) Всё время улыбается))

Как вернутся-пофоткаю, поснимаю наши прогулки)) Только бы погода не подвела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А и правда - в Хэппи переезжаем.

Созванивалаьс на днях с Сергеем - хозяином. Всё у них хорошо.

Девочка взрослеет, стала больше спать, не так уже хороводит - вообще Аланка это ураганчик с моторчиком.

Стала более послушной, уже не так активно наводит порядки в квартире, прошли курс дрессировок с Леной Карловой - поучились хорошим манерам.

Конечно, есть ещё что совершенствовать, но Сергей души в Аланке не чает ))

Попросила фотографии, ждёмс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...