Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте нас :)


Рекомендуемые сообщения

девочки, после ваших сообщений я поняла, что кота за хвост и цветы за листья - это цветочки )) ягодки у нас будут дальше )))

Джесси 2 месяца? у меня Финя в 2 месяца ангелом был, если не считать что орал когда просыпался:crazy:, а сейчааас это меленький чертенок))))) пережить бы смену зубов:not_i::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну их нельзя под одну гребенку чесать-все разные) они как дети-каждый со своим характером)

Я не знаю каким помиДОР был в 2 месяца,но в 3 с лишнем хулиганил немного,хотя,без серьезных разрушений) а сейчас более спокойным стал)не знаю от чего это зависит... И с туалетом у всех разные "достижения"...

А мы смену зубов вообще легко пережили-все цело в доме...при этом он остается в будни один по 6-7 часов(как-то он хулиганит скорей мило - то крем мой стащит со столика, то зонтик вытащит, то с

миской в обнимку лежит, то книжки читает, то все вещи из коридора в комнату перенесет- свой порядок наводит, нужно же чем-то заниматься одному в квартире...))

А вот за что я помиДОРке очень благодарна, так это за то, что он не гавкает без дела и по утрам не просится в туалет-все спят и он спит. Конечно, у меня совесть не позволяет спать до потери сознания,т.к.знаю,что ребенка надо выгулять...

Они тем и интересны,что совсем разные,хоть и одна порода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой они все разные! очень очень разные! начиная от внешности, заканчивая характером и поведением:rolleyes:

Иначе было бы неинтересно! и было бы на много меньше тем на этом форуме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Света и Джесси!thumbup.gif

Рады знакомству с землякамиthumbup.gif

Мы-Настя и Оливер,давайте будем на "Ты"?blush2.gif

У вас такая сладкая девочка!thumbup.gif Напоминает мне по характеру и внешности маленького Оливераclap_1.gif

Заходите в гости,будем рады : http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=47556&st=3700 blush2.gif

Привет, Настя )) Мы тоже рады землякам )) На аватарке Оливер собственной персоной? Если да, то они с нашим папой похожи, мне так кажется )) Морды коротко-квадратные. Не знаю как выразить )))

Девочки, я очень надеюсь, что когда можно будет нам гулять, вся энергия станет оставаться на улице! Планируем пойти на дрессировки конечно же. Ну и сами будем тренироваться, благо живем в частном доме, территория позволяет. Ну и дома разгрома поменьше будет )))

А еще мы сейчас снимали как Джесси храпит )))) у меня муж делает это тише! и главное только глаза закрыла, уже храп на всю комнату )) мы потом видео пересматривали и начали хохотать. Джесс проснулась и слышит храп в телефоне и давай такая бегать искать откуда звук и кто так громко спит )))

Все хочу вот книгу какую-нибудь скачать о дрессуре, чтобы заниматься с ней. А скажите пожалуйста, что такое маркеры, которые используют при дрессировке собак? Читала какую-то статью и там писали: если собака сделала команду - жмете маркер "да", если занимается чем-то плохим - жмете "нет". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя )) Мы тоже рады землякам )) На аватарке Оливер собственной персоной? Если да, то они с нашим папой похожи, мне так кажется )) Морды коротко-квадратные. Не знаю как выразить )))

Девочки, я очень надеюсь, что когда можно будет нам гулять, вся энергия станет оставаться на улице! Планируем пойти на дрессировки конечно же. Ну и сами будем тренироваться, благо живем в частном доме, территория позволяет. Ну и дома разгрома поменьше будет )))

А еще мы сейчас снимали как Джесси храпит )))) у меня муж делает это тише! и главное только глаза закрыла, уже храп на всю комнату )) мы потом видео пересматривали и начали хохотать. Джесс проснулась и слышит храп в телефоне и давай такая бегать искать откуда звук и кто так громко спит )))

Все хочу вот книгу какую-нибудь скачать о дрессуре, чтобы заниматься с ней. А скажите пожалуйста, что такое маркеры, которые используют при дрессировке собак? Читала какую-то статью и там писали: если собака сделала команду - жмете маркер "да", если занимается чем-то плохим - жмете "нет". :dntknw:

Сколько Настек развелось))))одни тезки на форуме))

Свет,наш тоже храпит дай боже)))у меня даже видео есть как они с мужем в унисон храпят)))не выкладываю по этическим соображениям,но каждый раз хохочу,когда пересматриваю))

А про дрессуру,ты точно маркеры имеешь в виду,а не кликеры? Хотя может это одно и то же...))

Я прочитала Джерелин Дж. Билакевиц "Как превратить озорного щенка в дрессированную собаку с хорошими манерами". Что-то помогло, что-то еще не пробовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя )) Мы тоже рады землякам )) На аватарке Оливер собственной персоной? Если да, то они с нашим папой похожи, мне так кажется )) Морды коротко-квадратные. Не знаю как выразить )))

Спасибо)))

Да,это Оливерthumbup.gif

Ждем видео Джесси)

А маркеры-это кликерыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы спим )))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=qSiyVENOQI8&feature=channel&list=UL

И вот еще хочу похвалиться :blush2: для опровержения слов ветеринара

[media]http://www.youtube.com/watch?v=dKWEGPUKC7k&feature=plcp

Простите за качество, зарядник от моего телефона Джесси съела, а у мужа камера пфффф :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ну я не могу, чудо в перьях!))))

Как вы чудесно лапки даете!))) у нас эта команда называется "дай пять" и "привет, помидор")))

Дорка лежал храпел, услышал что кто-то еще храпит-подскочил,начал искать источник звуков))) кто посмел громче него храпеть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вот еще вам ))

Джесси тут филонит, но зато ее хорошо видно со всех сторон ))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=OCjL1Chn49U&list=HL1339918700&feature=mh_lolz

ох уж этот оператор :ranting: одних пяток наснимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милаха!!!!!:dribble:

дать в лоб тому кто сказал что лабры не особо умные!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Привет вам с Джессиthumbup.gif

Какие видео прикольные!!!! Я прям насладиласьdribble.gifclap_1.gif Она такая лапушка-крупняшка,особенно,когда спала и храпелаlol.gif

А вот насчет мозгов лабра-тут полная неправда!!!!! Все собаки умные,смотря как их хозяева воспитают и какой ранг хозяин займет в жизни собаки-ранг хозяина или подчиненного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадоры умные, только они часто ставят вопрос перед собой "а оно мне надо?" и в зависимости от ситуации принимают разные решения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот научились мы подавать лапу. теперь в обычное время подходим, садимся, одну лапу, другую, и в глаза смотрим - ну? давай вкусняшку, я ведь молодец!

а еще можем идти и вышагивать как кони, когда те копыта задирают. Джесси так тоже вкусняшку просит, типа смотри как я могу лапы стоя подавать!

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот научились мы подавать лапу. теперь в обычное время подходим, садимся, одну лапу, другую, и в глаза смотрим - ну? давай вкусняшку, я ведь молодец!

а еще можем идти и вышагивать как кони, когда те копыта задирают. Джесси так тоже вкусняшку просит, типа смотри как я могу лапы стоя подавать!

:dribble:

Привет Света и Джесси! Ну какие ж вы молодцы!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоньки вам, мы стараемся :blush2:

ой как же я ее люблю... хоть и ночами спать совсем не дает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибоньки вам, мы стараемся :blush2:

ой как же я ее люблю... хоть и ночами спать совсем не дает )))

Да не за что)))

Ничего,исправится))ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Света и Джесси! Почитала, посмотрела...Блиииин, какая она классная!!!:thumbup: Какие складки!!Какие пяточки чернющие!! Умница и она и ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как же я ее люблю... хоть и ночами спать совсем не дает )))

а долго уже спать не дает? бедненькая:sorry:

наш всего одну первую ночь по маме плакал! нам повело:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Ира, которая Бонита - это мама Ярники, которая мама Джесси :clap_1:

Привет, Света и Джесси! Почитала, посмотрела...Блиииин, какая она классная!!!:thumbup: Какие складки!!Какие пяточки чернющие!! Умница и она и ты)))

Ирочка, спасибо, мы стараемся ))

а долго уже спать не дает? бедненькая:sorry:

наш всего одну первую ночь по маме плакал! нам повело:rolleyes:

она не плачет )) ей играть надо! сегодня вот опять проснулись в 4 часа и играли, играли, играли... Таскали игрушки, пеленки, лакомство и гремели громко всем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Все у вас по грудничковому распорядку вижу! :dribble: Ничего,скоро будет еще веселее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как отучить-то? она как раз последний самый сладкий час поспать не дает (( я в 5 утра встаю на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я выложу фото Джесси сидя и стоя, чтобы вы оценили лапы? Я начиталась про размет и теперь меня клинит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я выложу фото Джесси сидя и стоя, чтобы вы оценили лапы? Я начиталась про размет и теперь меня клинит :ranting:

Привет,Света и Джесси :)

КоНечно,выкладывай,посмотримthumbup.gifПодскажем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...