Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принимайте нас :)


Рекомендуемые сообщения

разговаривала с мужем. говорит, Джесс не активная какая-то... носик холодный, мокрый. кота гоняет только в путь, а вот до остальных игр ей нет дела... вроде как и играет, но как бы без особого интереса? может по мне скучает потому что?

еще она у нас нажралась керамзита и ночью рыгала. но потом кормил он ее, все хорошо. сказала, чтобы цветы с керамзитом убрал в комнату, где у Джесс нет доступа.

переживаю очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поиграли...................helpsmilie.gifна уборку

разговаривала с мужем. говорит, Джесс не активная какая-то... носик холодный, мокрый. кота гоняет только в путь, а вот до остальных игр ей нет дела... вроде как и играет, но как бы без особого интереса? может по мне скучает потому что?

еще она у нас нажралась керамзита и ночью рыгала. но потом кормил он ее, все хорошо. сказала, чтобы цветы с керамзитом убрал в комнату, где у Джесс нет доступа.

переживаю очень :(

раз играет значит всё хорошо,выздоравливайте скорее,а то уборки потом будет ого-го сколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж фотку прислал - джесс на диване спит :ranting: это значит, что как-то научилась забираться на него! ррр, как не допускать этого теперь, ума не приложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж фотку прислал - джесс на диване спит :ranting: это значит, что как-то научилась забираться на него! ррр, как не допускать этого теперь, ума не приложу!

пока мама отсутствует папа балует ребенка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Он в курсе, что это очень плохо для детских лапок, я популярно объяснила. Пока он был на кухне, Джесс притихла, говорит. Иду смотреть: в коридоре нет, в комнате нет, захожу в зал - вот она родная, на диване спит )) Пока за телефоном бегал, чтобы сфотать, она встала, но не слезла :) Шкодина моя любимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРИВЕт Светочка)))

ОйЮпочитала я тут какая Джесс хулиганкаlol.gif

У меня Витка счас такая же неугомоннаяhelpsmilie.gifdribble.gif

Насчет кровати-поставть стулья квер х ногами,и она не задезетok.gif

А так сил и терпения НАМlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кровати-поставть стулья квер х ногами,и она не задезетok.gif

Ещё как залезет)))

У меня умудряется за ножку стул стащить на пол. Как она им не убивается, я не знаю. Наверное, отскакивает вовремя или в сторону стаскивает, потому что стулья у меня тяжелые, с металлическим каркасом... Я когда пришла и это увидела в первый раз - чуть с ума не сошла. Начала ей все косточки проверять на целостность. А собаке хоть бы хны...

При чем я стулья на диван ставила не для того, чтобы она там не спала (пусть спит, ради Бога))) - а для того, чтобы диван не грызла. Но не помогает. Желание терзать поролон сильнее страха перед падающими стульями)))

Так что у меня теперь отсутствует подлокотник у дивана почти полностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, привет!

Ну Джеська шкода,а))) Посмотрела на фото последнюю и вспомнила мультик про Винни-пуха - "ой, неужели это я один наделал столько шума?")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я в больнице, это хулиганка папаню будит полчетвертого утра )) или ночи...

с диваном пока не знаю как бороться, поэтому просто в комнату ее не пускает муж, только под присмотром.

Ирочка вот нам фоты маськины детские прислала :blush2: Как же нам с заводчицей повезло :thumbup:

21e659fdef16932585abe3d49eb555a3.jpg

4efeb043b0a918f9fda1037a83bb6d8e.jpg

4f20437f386b8fe7b43413dc0b78a479.jpg

bf7a75379444fb3877132c1e4770a430.jpgefc54264ef1aed4c227381befe54315b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая милая симпампуленька :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Светуль)))

ну тогда не знаю как с этой дамой боротьсяblush2.gif

Какая она красоооткаdribble.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джесс на папаню рыкает :doh: А все потому, что наш папаня добрый, как лабрадор, и не может рыкнуть в ответ :dntknw: И вот пока я в больнице загораю, Джесс его строит )) А еще она научилась всеми четырьмя лапами в высоту прыгать ))) В общем, они там не скучают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислал фотку. она такая большая стала... без меня дитё выросло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислал фотку. она такая большая стала... без меня дитё выросло :sorry:

Светик, не расстраивайся! Во взрослую собаку за время твоего отсутствия она не трансформируется=)

Лучше выздоравливай скорей и домой!!!

ЗЫ Я вот на Дорку смотрю сейчас - такая морда уже взрослая...когда успел вырасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. Добро пожаловать в дурдом :doh:

Теперь у нас 2 свои собы (лабра+дворянка), скоттиш-фолд, и мамин йорк. Если перестану появляться на форуме - искать в дурке :dribble:

Джесська такая взрослая стала! Прям собака собачная :) Но здесь ттт проблем нет...

Проблемы в йорке... ничего не ест совершенно. я перед ним как клоун скачу с разными блюдами, а он морду воротит. И РК сушку давала, и ориджен сушку, и консервы какие-то, и сыр, и колбаску, и лакомства... вот умел бы лапу в фигу сворачивать, наверняка показал бы :) Он худенький, боюсь умрет дитё с голоду. Оставить миску на полу не могу, ибо Джесс не дремлет, может трескать за себя и за того парня :)

А еще он Джесс обижает :) Да-да, вот это маленькое чудо гоняет Джесс по дому. Для нее игра, а он защищается. Будет разрыв сердца у ребенка :sorry:

Сегодня ночью Джесс спала на кровати со мной :) Легла мне на руку, как маленький ребенок и дрыхла. Такая смешная ) Зато проспала аж до 5 утра. Пока для нас это рекорд ))

Сейчас поедем прививаться. А еще у нас вся морда и уши расцарапаны котом. И все равно ведь таскает его за шкварник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет :)

Мы чуток пропали тут... я в больнице, Джесська дома с папаней воюет. как они там вдвоем вообще не знаю... как подумаю, сердечко сжимается до микроскопических размеров...

а вот вам Джесськины художества )))) Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко ))))

37e33a015e3883cb028001099f4585ab.jpg

AAAAAAAAAAAAAA!!!Доня просто супер!!!!Папина на все 100%

Света,можете ещё на сибретривере фотки выкладывать,в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. Добро пожаловать в дурдом :doh:

Теперь у нас 2 свои собы (лабра+дворянка), скоттиш-фолд, и мамин йорк. Если перестану появляться на форуме - искать в дурке :dribble:

Джесська такая взрослая стала! Прям собака собачная :) Но здесь ттт проблем нет...

Проблемы в йорке... ничего не ест совершенно. я перед ним как клоун скачу с разными блюдами, а он морду воротит. И РК сушку давала, и ориджен сушку, и консервы какие-то, и сыр, и колбаску, и лакомства... вот умел бы лапу в фигу сворачивать, наверняка показал бы :) Он худенький, боюсь умрет дитё с голоду. Оставить миску на полу не могу, ибо Джесс не дремлет, может трескать за себя и за того парня :)

А еще он Джесс обижает :) Да-да, вот это маленькое чудо гоняет Джесс по дому. Для нее игра, а он защищается. Будет разрыв сердца у ребенка :sorry:

Сегодня ночью Джесс спала на кровати со мной :) Легла мне на руку, как маленький ребенок и дрыхла. Такая смешная ) Зато проспала аж до 5 утра. Пока для нас это рекорд ))

Сейчас поедем прививаться. А еще у нас вся морда и уши расцарапаны котом. И все равно ведь таскает его за шкварник...

Привет,Свет))

С возвращением!!!!!!thumbup.gif

Да,ну у тебя там прям кардинальные измененияdribble.gif

Сил тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома. Добро пожаловать в дурдом :doh:

Теперь у нас 2 свои собы (лабра+дворянка), скоттиш-фолд, и мамин йорк. Если перестану появляться на форуме - искать в дурке :dribble:

Джесська такая взрослая стала! Прям собака собачная :) Но здесь ттт проблем нет...

Проблемы в йорке... ничего не ест совершенно. я перед ним как клоун скачу с разными блюдами, а он морду воротит. И РК сушку давала, и ориджен сушку, и консервы какие-то, и сыр, и колбаску, и лакомства... вот умел бы лапу в фигу сворачивать, наверняка показал бы :) Он худенький, боюсь умрет дитё с голоду. Оставить миску на полу не могу, ибо Джесс не дремлет, может трескать за себя и за того парня :)

А еще он Джесс обижает :) Да-да, вот это маленькое чудо гоняет Джесс по дому. Для нее игра, а он защищается. Будет разрыв сердца у ребенка :sorry:

Сегодня ночью Джесс спала на кровати со мной :) Легла мне на руку, как маленький ребенок и дрыхла. Такая смешная ) Зато проспала аж до 5 утра. Пока для нас это рекорд ))

Сейчас поедем прививаться. А еще у нас вся морда и уши расцарапаны котом. И все равно ведь таскает его за шкварник...

С возвращение, Светик! Ну у вас там и компания!)

Йорка тебе еще поматает нервы с едой) у моей мамы йорка тоже выкабенивается перед миской) маме приходится польку-бабочку танцевать, чтобы эта овца с видом "ну ладно, уговорили" съела хоть немного. А голодовка у них страшна гипогликемией (если правильно написала). Нас учили так: не поела -чтобы в обморок не упала,на небо приклеивать горошину меда. Наша вообще сушку не ест, курочку вареную с рисом и морковкой подавай!

И наша йорка Дорку гоняет только в путь(((не знаем как их подружить((этот вроде игаться лезет,а та королеву включает и начинает огрызаться((

В общем, терпения тебе с этими детьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AAAAAAAAAAAAAA!!!Доня просто супер!!!!Папина на все 100%

Света,можете ещё на сибретривере фотки выкладывать,в нашей теме.

А папаня такой же шкода был? Джесс опять съела выключатель сейчас :) В вашей теме фото сделаем только если папкины новые в замен получим ))) :blush2:

VitOlivka, смотрю у кого-то мечта черного цвета сбылась? :) Поздравляю! Давай фотки показывай ))

С возвращение, Светик! Ну у вас там и компания!)

Йорка тебе еще поматает нервы с едой) у моей мамы йорка тоже выкабенивается перед миской) маме приходится польку-бабочку танцевать, чтобы эта овца с видом "ну ладно, уговорили" съела хоть немного. А голодовка у них страшна гипогликемией (если правильно написала). Нас учили так: не поела -чтобы в обморок не упала,на небо приклеивать горошину меда. Наша вообще сушку не ест, курочку вареную с рисом и морковкой подавай!

И наша йорка Дорку гоняет только в путь(((не знаем как их подружить((этот вроде игаться лезет,а та королеву включает и начинает огрызаться((

В общем, терпения тебе с этими детьми!

Насть, этот киндер 1 день ест еду, на второй день уже это не ест. Подавай другой рацион... был уже проделан путь: рис - курочка - индейка - баранина - кальмары - и все много всякого по одному дню. Теперь он все это не ест, подавай что-то новое! Не хочет есть, пусть голодный ходит :ranting: Будет потом как в анекдоте: "Вау, гречка!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас крик души... у нас прибавление ожидается :( дворяночка наша в спине раздалась, видать на днях рожать будем... В тот раз она родила 28 января, и мы по незнанию от этой даты считали течку... Передержали бы ее в вольере, и дальше бы гуляла... а теперь ничего не сделаешь уже. записывайтесь на потомство :) Маманя помесь колли с кем-то, папаню мы не знаем, потому как уезжали в Казахстан в начале мая, видать тогда она и текла... Дези на лисичку похожа. Ростом по колено где-то. Очень умненькая, живет у нас не на улице, а в коридоре между домом, баней и гаражом. Сколько бы не сидела закрытая, никогда в жизни не нагадит! Приветливая, любит детей, не агрессивна совершенно :) Дом охраняет хорошо :) Котов любит очень. С прошлым котей в одной будке спали, когда домой не успевали зайти ))

Девчат, а не знаете, продает ли кто-то клетку б/у для лабра? Большую надо, чтобы Джесс не чувствовала себя тесно там. Что-то новые большие клетки стоят как половина собаки, у нас по крайней мере. Или на прокат возьмем на месяцок, посмотреть, будет ли вообще она в ней жить. Можем за ней приехать в любой город Кузбасса, Новосиб наверно тоже.

и вот еще новость... не кот нас поцарапал, а аллергия. чего я и боялась :( ветеринар сказала пока Друкал не давать и понаблюдать дальше :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...