Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Соберемся в Музей


Dashka&Dina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочется сходить в Музей Востока 10 июня. Но, хотелось бы с экскурсоводом ( так как без него делать там просто нечего). Для того чтобы взять его, нужно набрать группу около 15 человек. Как я поняла стоимость тогда будет 1250 рублей и будет делиться на всех.

Детский билет стоит 50 рублей, в том числе школьники ( мне 15, заплатила 50 р.)

Взрослый билет стоит 200 рублей.

Если кто согласится, нужно будет тогда обговорить как кто поедет. Доехать просто и не очень далеко. Можно на троллейбусе, можно пешком. Может кто-то вообще на машине.

Сайт музея

Адрес

А, и, забыла сказать, если все же решимся пойти, надо будет определиться "в какое искусство пойдем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а там все интересно. :thumbup: Очень люблю этот музей и , к стыду своему, давно не была в нем.

Начните с Японии, остальное как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а там все интересно. :thumbup: Очень люблю этот музей и , к стыду своему, давно не была в нем.

Начните с Японии, остальное как получится.

Да-да. Когда ходили с мамой, особо заинтересовали Китай и Япония. И Лаос, по рассказам дедушки ( когда был в командировке). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тематические выставки у них очень интересные. Я раньше была очень мобильная, не пропускала, а теперь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тематические выставки у них очень интересные. Я раньше была очень мобильная, не пропускала, а теперь :sorry:

Сейчас у них две выставки картин проходят. За них не надо платить доп. плату. Но выидимо я не ценитель картин. Мне они не оч. понравились, не поняла я в чем задумка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хочется сходить в Музей Востока 10 июня. Но, хотелось бы с экскурсоводом ( так как без него делать там просто нечего). Для того чтобы взять его, нужно набрать группу около 15 человек. Как я поняла стоимость тогда будет 1250 рублей и будет делиться на всех.

Детский билет стоит 50 рублей, в том числе школьники ( мне 15, заплатила 50 р.)

Взрослый билет стоит 200 рублей.

Если кто согласится, нужно будет тогда обговорить как кто поедет. Доехать просто и не очень далеко. Можно на троллейбусе, можно пешком. Может кто-то вообще на машине.

Сайт музея

Адрес

А, и, забыла сказать, если все же решимся пойти, надо будет определиться "в какое искусство пойдем".

Даша, какая вы молодец!

Потенциально я за, просто у меня очень много ограничений, в том числе и по времени отлучения из дома.

Что хочу вам посоветовать :) Если сразу форумчане не откликнутся - руки не опускайте :) растормошить быстро людей не всегда получается. Если постараться, я думаю, наберется группа. Не так уж и много - 15 человек-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наааааааарод!!!

Те у кого есть дети! Им это понадобиться в школе, когда будут изучать Зарубежную Историю. Да и для самих взрослых экскурсия пройдет замечательно! У меня мама оч. любит этот музей. 300 рублей для похода в музей, это не деньги. Это познавательно и увлекательно окунуться в культуру зарубежных стран!

Пожаааалуйста! :helpsmilie:

Список:

1. Dashka&Dina - Даша - 3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите меня и сына. буду следить за темкой. Если что- стучите в личку, как там у вас выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите нас с сыном. Он упирается, правда. Но в крайнем случае возьму подругу или одна поеду, без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... хочется пойти! Хотелось бы в первой половине дня. Тогда точно всё успею в этот день :)

Я + 1 чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бы тоже сходили (2взр + 1 детский) Можно более конкретную информацию по времени, а то у нас у ребенка 10 в 18.00 закрытие турнира..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Dashka&Dina - Даша - 3 человека

2. osh - под вопросом - 1 человек

3. Цукер - 2 человека

4. Кабанчик Рой - 2 человека

5. Тетя Нюра - 2 человека

6. terry - 3 человека

Всего 12 человек

Давай те подумаем о времени! Приблизительно во второй половине дня. Может где-то в 16:30 - 17:00 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила бы с удовольствием. Пока постою, послушаю. Потому как в выходные очень тяжело с кем-то дитё оставить. Второе взяла бы с собой. Сколько по времени экскурсия?

А вообще, Даша, во многих крупных музеях есть "экскурсия на магнитофоне" скажем так. :) Это конечно не экскурсовод, но очень хороший выход, когда группа не набирается, а информации у вас мало. Раньше по-крайней мере в Третьяковской галерее и в Пушкинском точно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила бы с удовольствием. Пока постою, послушаю. Потому как в выходные очень тяжело с кем-то дитё оставить. Второе взяла бы с собой. Сколько по времени экскурсия?

А вообще, Даша, во многих крупных музеях есть "экскурсия на магнитофоне" скажем так. :) Это конечно не экскурсовод, но очень хороший выход, когда группа не набирается, а информации у вас мало. Раньше по-крайней мере в Третьяковской галерее и в Пушкинском точно были.

Есть там такое, но не на все витрины. :blush2:

Давай те со временем решать, экскурсовода-то надо заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 12 человек

Давай те подумаем о времени! Приблизительно во второй половине дня. Может где-то в 16:30 - 17:00 ?

Самое время выгула... :sorry:

Эх, мы не потянем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время выгула... :sorry:

Эх, мы не потянем... :blush2:

Я бы лучше пораньше- мне потом за город же возвращаться надо будет

Часов в 14:00? Или 13:30? Или 15:00? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже сказала, первая половина дня :)

как бы в музей утром ходят

это 10 или 11 утра. сходил - и весь день у тебя свободен оставшийся, а то первую половину дня собираешься, вторую идешь, а третью возвращаешься. Эдак целый день для музея выходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы в музей утром ходят

это 10 или 11 утра. сходил - и весь день у тебя свободен оставшийся, а то первую половину дня собираешься, вторую идешь, а третью возвращаешься. Эдак целый день для музея выходит :)

полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те определяться!

Цукер, Вам будет удобно в 11:00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, надо мне не забыть позвонить в музей... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...