Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каждому любящему хозяину - хорошие фотографии его питомцев!


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

Алекс заезжал пофотографироваться чтобы быстрее найти хозяина: 

0_d1f36_80a4cdf9_orig.jpg


0_d1f38_ff0dc6aa_orig.jpg

0_d1f39_229194e1_orig.jpg

0_d1f3a_c0008105_orig.jpg

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0_d1f76_5286158e_orig.jpg

 

0_d1f77_8b276258_orig.jpg


4ccebf_6f3408172fcc4ff89bdec56960ba8dae~

4ccebf_59a4677fdd884885b726dddefe734ae3~

4ccebf_e84fd810dbe2478f843981ebde208ff4~

4ccebf_0a3b67ce70014ef3980e4896ddbfe8f6~

Полная серия фотографий о бульдоге Лёве у меня на сайте: http://www.deingel.com/single-post/2016/10/03/Бульдог-Лёва

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не упустите возможность сделать чудесные осенние фотографии! Приходите всей семьей, мы будем вам рады!
4ccebf_55b6f763624a482a9b25e3aa8b6b80b4~

4ccebf_68756f8f88b644fda21b530e2a034ded~

4ccebf_a8add492b3d549bb8328ce79b2527a91~

4ccebf_b06c9ba905134513bbd80cf833e12e8a~

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Друзья! В этом году мы выпускаем календарь с пейзажами нашей страны! В этом календаре мы собрали наши любимые кадры природы, сделанные в поездках по России.
Продаем по себестоимости - 600 р. Формат А3.

2kDvN.jpg

2kDvP.jpg

2kDvQ.jpg

2kDvR.jpg

Можем отправить почтой в любой уголок мира или передать лично в руки в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказала:)))). Вся в ожиданиях такой красоты. Наташа, а все фотографии - ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все фотографии наши, сделанные в поездках по России. Мы старались отобрать интересные и разнообразные кадры разных регионов нашей страны, от тундры до субтропиков.

 

Друзья мои! Наши долгожданные календари наконец-то напечатаны и они получились очень, очень красивыми! Мне безумно нравится результат и надеюсь, что он будет радовать и вас целый год!

Забрать свой календарь можно будет:

- в четверг 15 декабря в Москве, в метро на кольцевой либо на Комсомольской площади после 6 вечера.

- в пятницу 16 декабря у меня будет День Рождения! И всех приехавших в этот день за календарём ко мне в Королёв ждут угощения и студийная мини-фотосессия для вас или ваших питомцев!

- В субботу и воскресенье - устроим продолжение Дня Рождения! Буду очень рада вас видеть у себя в гостях!

Дальше - расскажу ближе к делу. Предлагайте свои варианты где вам было бы удобно встретиться на следующей неделе.

 

Стоимость календаря - 600 рублей, формат А3, горизонтальный. Отправим почтой в любой уголок мира. Кто еще не успел заказать - пишите, отложим и вам календарик. Кто уже заказал - пишите когда и где вам будет удобно его забрать.

2kUTQ.jpg

 

2kUTR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я в четверг, к сожалению, не смогу приехать к 18.00 - в это время забираю сына с изостудии. На выходные тоже уже планы.

На следующей неделе могу встретиться в Москве в любой будний день, кроме 21го. Если вдруг у вас кто-то проезжает мимо ВДНХ, вообще было бы идеально, я бы подскочила. Напишите, как вам удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь с календарями:))). КАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ! Наталья, спасибо огромное за работу! Побольше вам интересных впечатлений и поездок в наступающем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, спасибо огромное! Очень рада, что календари понравились! 

Сегодня заезжал на фотосессию вот такой восхитительный Марк

2m3rH.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему завидую людям умеющим фотографировать.

Фото КЛАСС!!!

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году мы хотим устроить фотосессии для собак (а так же других животных и их хозяев) жителей разных областей центрального региона России (да в общем и всей Европейской части)!
Мы очень хотим еще расширить географию своих путешествий, поэтому готовы приехать в любой уголок. Наша цель на этот год - каждый месяц открывать для себя новую область России, в которой мы еще не были. И конечно же лучше всего это будет делать в общении с близкими нам по духу людьми - собачниками. 
Вас ждут очень привлекательные условия на любые съемки: и фото и видео; на природе, в городе или даже в студии; для питомников и обычных любящих хозяев, а так же семейные и портретные фотосессии.
На февраль у нас запланированы Владимирская и Рязанская области. Присоединяйтесь!
Увидел сам - расскажи друзьям, вдруг им пригодится =)

Для тех кто с нами еще не знаком. Мы - молодая семья, увлеченная съемкой животных (особенно собак) и природы нашей страны. Узнать больше о нас и посмотреть фотографии вы можете у нас на сайте: http://www.deingel.com/dogs
0_d4f33_612a6d94_orig.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! А где можно посмотреть расценки на фотосессию для собаки (на природе) и есть ли в этом году скидка на день рождение собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Manya открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...