Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каждому любящему хозяину - хорошие фотографии его питомцев!


_DeingeL_

Рекомендуемые сообщения

одно лицо!

фото как всегда бесподобны!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня отмечается "Семейн" - кельтский праздник окончания сельскохозяйственного сезона и наступления "темной" зимней поры. Прекрасное время для сказок, не так ли? У нас есть одна, про ирландского красно-белого сеттера Шамрога и... кое-кого еще.

Однажды осенним утром Шамрог побежал прочь из дома. Он наслаждался осенними запахами, пением птиц и солнцем, пробивающимся через облака. Он бежал сквозь поля и лес...

NuZS.jpg

NuZT.jpg

...пока не заблудился...

Шамрог оказался в поле. Он смотрел по сторонам и пытался понять, где же он находится, и где остался его дом.

NuZU.jpg

Внезапно, он услышал шаги позади себя. Он обернулся и увидел - кто же это? Брат, не по крови - но по духу.

NuZV.jpg

Поначалу Шамрог очень испугался непонятного, но так похожего на него самого животного.

NuZW.jpg

Однако Конь - один из служителей богини Эпоны, проводник душ, попросил Шамрога не бояться его. Он обещал помочь заблудившемуся псу найти дорогу домой. Шамрог поверил новому другу, и они отправились в путь.

NuZX.jpg

Дорога была долгой и непростой, но время летело незаметно - потому что двум братьям по духу ни на секунду не становилось скучно. Им обоим казалось, что они знают друг друга тысячу лет, хотя они встретились пару минут назад. Может быть, в прошлой жизни?

NuZY.jpg

NuZZ.jpg

Nv1G.jpg

Конь привел собаку к своей знакомой Лесной Фее и объяснил ей, что собака потеряла свой дом. Фея пожалела собаку, села верхом на коня и они вместе проводили Шамрога домой.

Nv12.jpg

Nv1J.jpg

Конь, Фея и Шамрог дошли до его дома - по дороге, которую Шамрог никогда не видел. Тут Конь обнял Шамрога на прощание и ушел вдаль, пока его силуэт на растворился на горизонте.

Душу Шамрога переполняли чувства счастья и тепла, но он все смотрел и смотрел вдаль - куда удалился такой необычный Конь, столь похожий на него самого, до самого заката...

Nv1K.jpg

Nv1L.jpg

***Вот и Сказочке конец, а кто слушал - молодец***

Фото - Наталия и Александр Федосовы (я и мой муж), автор текста и хозяйка собаки - Полина Кондрашкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооо, это восхитительно! нет, это потрясающе! нет, сногсшибательно! у меня просто слов нет, действительно сказка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

потрясающая фото сказка и коняшка с собакой настоящие братья по окрасу духу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! :clap_1: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно думаю о съемке моих девочек блондинок - голдена и лабрадора. Очень ваши работы нравятся.

Если буду знать стоимость заметно приближаясь к исполнениию желания или откажусь окончательно.

Спасибо.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уф, давненько я вам ничего не показывала, но теперь я снова с вами! Новый году же не за горами, так что всех желающих приглашаем на новогодние фотосессии!

Вот такой вот оленёнок Бемби ищет своих хозяев и участвует в конкурсе. Можно помочь ему нажав на лайк или перепост вот тут: https://www.facebook.com/PETinmoscow/photos/a.776151682450977.1073741871.493832167349598/776151995784279/?type=3&theater

RbHe.jpg

Изменено пользователем _DeingeL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие зверушки тоже иногда пробегают перед фотоаппаратом. Очень их люблю =)

RBXf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фото, можно подумать, что щенки как профессиональные модели спокойно сидели и позировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, о да, вот так смотришь на фотки - милейшие карапузики, так хорошо сидят, в камеру смотрят... А на самом деле на съемку 9 щенков (стойки и портретики) ушло почти 5 часов =) Правда, с перерывами на чай и просто поболтать =)

Но некоторые щенки действительно снимаются как профессиональные модели, например вот этот мальчуган вел себя просто превосходно.

S23s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какой замечательный! Это кобель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаверма, о да, вот так смотришь на фотки - милейшие карапузики, так хорошо сидят, в камеру смотрят... А на самом деле на съемку 9 щенков (стойки и портретики) ушло почти 5 часов =) Правда, с перерывами на чай и просто поболтать =)

Но некоторые щенки действительно снимаются как профессиональные модели, например вот этот мальчуган вел себя просто превосходно.

S23s.jpg

Наташа, огромное спасибо за фотосессию малышей :thanks: Очень красивые фотографии :thumbup:))) , постановка, темы, реквизит, все СУПЕР!))) :good:

А этот малыш действительно молодец, супермодель!!! :super-tab: Обалденный кадр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...