Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРИ -6 летняя палевая девочка лабрадора нашла СВОЮ семью.


МишкиН

Рекомендуемые сообщения

Сегодня к Лори в гости на передержку приехал Дюк (палевый потеряшка из Печатников).

Красавица Лори приняла его гостеприимно и дружелюбно.

3040284224b3.jpg

Дюк в неё сразу влюбился :dribble: и решил поухаживать.

d677a0d60125.jpg

Однако Лори дала ему прямо с места отлуп, убив на корню все его даже самые робкие мечты! Лори показала, что она в доме главная, что девушка она серьёзная, за себя постоять может, и всякие глупые ухаживания ей не нужны :nono: , хотя внимание нового гостя ей и было приятно, но виду она старалась не подавать

b174285b500e.jpg

011033f349ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё 1 кадр из встречи Лори и Дюка.

По-моему, Лори решила, что у Дюка уши слегка длинноваты!

5f02c7119992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так гостеприимная хозяйка!Проходите, гости дорогие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по старой доброй традиции в доме пеклись пироги...Занятие это хлопотное и я вскоре подустала и попросила домашних поставить рядом со мной табурет, чтобы сидя лепить пироги и не тянуться никуда и класть их в форму на табурете... На какую-то минуту я вышла на крыльцо стряхнуть полотенце и, когда вернулась...Смеялись все хором...долго. Лора слопала пироги сырыми, числом три!( хорошо, что выходила на минутку!) С виноватой мордой сидела псяка рядом с пирогами..." ну не смогла я " говорили ее грустные глаза.А еще в субботу я с гордостью рассказывала кураторам Дюка Наташе и Игорю, что Лорик НИКОГДА ничего не стащит!И вот... Потом, конечно , беспокоилась за ее желудок, дала ей ферменты . Все обошлось. Собу не ругала...сама виновата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот несколько фото нашей озорной рыжей красавицы.

Вот какая степенная дама наша Лорочка! Хотя по этим хитрым глазам видно, что пирожки, даже сырые, лучше ей на охрану не оставлять. :nono:

dba682b8e921.jpg

09557ca11713.jpg

13b4e367d0c3.jpg

0638f26204c0.jpg

Вдвоём веселее! :thumbup:

Порадовало, что они уже отлично нашли общий язык с гостящим у Лоры нашим подшефным Дюком. Они очень здорово и весело играют. Мы лишний раз убедились, что самый лучший вариант содержания 2-х собак - это кобель и сука(особенно, если 1 из них стерилизован).

1f7dc630b513.jpg

9f0ce3ebfe59.jpg

e5616cbb5b8c.jpg

Я валяюсь!

70c1d86ca894.jpg

Ждите продолжения фотоотчета! Не забывайте эту темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лори совсем подружилась с Дюком...сегодня оба пытались любить друг друга...развела их по разным комнатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лори совсем подружилась с Дюком...сегодня оба пытались любить друг друга...развела их по разным комнатам.

У нас тоже такое было, когда гостила Гретта, это не совсем сексуальный интерес, как я поняла - это элемент игры и попытка поиграть в иерархию)))

У нас девочка оченно увлекалась садками на Мича. Нужно не разводить, а пресекать - уверенно и немедленно, показывая что главный в этой стае - вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... сменю тон приказа на более резкий и настойчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]d235841f6b.jpg http://dom2.tv/forum/

9e57b3411b.jpg http://dom2.tv/forum/

Дачные развлечения...

3fc1c2f26e.jpg http://dom2.tv/forum/

Сама скромность и послушание...

14f0ea2c2f.jpg http://dom2.tv/forum/

Кураторы в гостях...

4fc0dbdd4c.jpg http://dom2.tv/forum/

Бесимся с Дюком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера мы ездили навещали Лору и гостящего у неё Дюка.

За это время они очень сдружились.

Лора ещё больше похорошела.

Ей посвящена эта фотосессия.

ea92958c64ed.jpg

Лоре очень нравится есть с куста малину. У неё это получается так ловко, и так вкусно она её поглощает, что даже заругаться нет ни сил, ни желания :lol2:

8afc54f7c4ff.jpg

aebddd622931.jpg

886639965d4d.jpg

970b66191870.jpg

А после малинки хорошо поваляться на солнышке, да с Дюком позаигрывать!

62d6ab45ccda.jpg

После этого можно отдохнуть в теньке.

90aa02bc1d7d.jpg

Пораздавать свои очаровательные улыбки

ca848cb07fcf.jpg

Можно побаловаться с Дюком!

e21508a25953.jpg

Хорошо на даче летом!

4b5221106c7d.jpg

Лора гостеприимная хозяйка.

d1cfe5309577.jpg

23566ea49263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорю за фото и внимание к Лори! "малиновый сериал"просто очаровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2e2d46f59f.jpg games-mmorpg.ru

185435ce6d.jpg games-mmorpg.ru

В кругу семьи на даче...Сиреневый нам к лицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

2d9de2eed0.jpg каско121e574e01.jpg каско

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Немного новостей о Лори : мы вместе уже полтора года. За это время мы совсем сроднились и очень любим друг друга.

Осень была очень волнительна для нас: Лори перенесла пироплазмоз, не миновали мы этой участи, хотя делали все возможное, чтобы его не подцепить. Благо вовремя остановили болезнь. Второе серьезное испытание- операция по удалению многочисленных образований на яичниках( на УЗИ была видна только одна киста)и стерилизация. Я ужасно нервничала и переживала за Лоричку. Удаляли в Дубне у доктора, который вытащил мою предыдущую псину, очень благодарна ей и команде с ней работающей. Представляете сцену: лежит моя собачка на столе, лапки привязаны, язык высунут- только начала отходить от наркоза...захожу в операционною, а она, сердешная, мне хвостиком еле-еле вильнула, мол узнала тебя, хозяйка, вот она я, твоя Лори...ну просто слезы...

Выходили девочку, сейчас уже бегаем как прежде...все хорошо!

На фото Лори на даче в дождливый день. Спит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

edc2b62506.jpg [url=http://radikale.r

В итоге ничего не получилось, а хотелось показать зимние фото с Лори. Буду пробовать еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла привет!

Пропустила твой предыдущий пост. Ничего себе дела у вас :shok: Бедная Лоричка. Да и ты представляю как переживала.

Ну главное все хорошо. Держитесь там девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...