Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Породистость и документы


Рекомендуемые сообщения

Так и не плодите собак из того же содружества,которое вам же и не нравится)

Помните, что собаке для счастливой жизни плодится и размножатся не нужно, она спокойно проживет без всех этих "радостей", которые ка кправило и вовсе не радости,а сплошной гемор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же плохо скажется на здоровье собаки .Я про не плодиться .

Еще один миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1980, это действительно миф.

Давайте даже логически будем рассуждать - каким образом это может плохо сказаться на здоровье собаки?

А люди, которые не заводят в жизни детей, с ними тоже что-то происходит физиологически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и миф .я не спорю .Просто ветврачи настоятельно советуют хотя бы один раз повязать собаку .Говорят что может быть гормональный сбой и т.д .

Свою старшую я не вязал ,ей 6 лет .Правда сейчас ОЧЕНЬ сильно располнела .Просто бочка .Что делать ума не приложу .

4a1c83e37b05.jpg

8f8d6b106d4d.jpg

Вот к стати и она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда просто мечтаю стать заводчиком . :dribble: :dribble:

Учитесь.

Повязать - не означает стать заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1980, это не просто "бочка", это угрожающее жизни состояние! Необходимо срочно худеть собаку, иначе у нее сердце остановится от такой жирности и суставы развалятся! Пясти уже на асфальте :nono: Собаке Только! 6 лет, а она в таком ужасном состоянии. Бедная девочка. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше кормить и больше гулять.

Ест 300г корма в сутки .Куда уж меньше .

Думаю перевести ее на корм Лайт от Пурины .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и миф .я не спорю .Просто ветврачи настоятельно советуют хотя бы один раз повязать собаку .Говорят что может быть гормональный сбой и т.д .

Свою старшую я не вязал ,ей 6 лет .Правда сейчас ОЧЕНЬ сильно располнела .Просто бочка .Что делать ума не приложу .

4a1c83e37b05.jpg

8f8d6b106d4d.jpg

Вот к стати и она

Вы ее на убой что ли раскармливаете? Жуть, а не кондиция!

Вам срочно надо заняться здоровьем старшей собачки! Это не гормональный сбой, это халатность владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1980, это не просто "бочка", это угрожающее жизни состояние! Необходимо срочно худеть собаку, иначе у нее сердце остановится от такой жирности и суставы развалятся! Пясти уже на асфальте :nono: Собаке Только! 6 лет, а она в таком ужасном состоянии. Бедная девочка. :sorry:

Она стала такой буквально за три месяца .Думаю что это не от количества еды .На выходные записались на узи .Не знаю как называется по научному такое ощущение что ее залило водой .Надо сделать узи .

Вы ее на убой что ли раскармливаете? Жуть, а не кондиция!

Вам срочно надо заняться здоровьем старшей собачки! Это не гормональный сбой, это халатность владельцев!

В чем халатность ??

Есть 300г корма ,Гуляем по 1,5 часа .С играми аппортовкой .

Я сам не могу понять в чем тут дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и миф .я не спорю .Просто ветврачи настоятельно советуют хотя бы один раз повязать собаку .Говорят что может быть гормональный сбой и т.д .

Бегите от такого ветврача, он заинтересован больше в том,чтобы денег на вас заработать,а не заботится о здоровье животного....

Так что не парьтесь о документах, если только выставки не хотите посещать в целях развлечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тогда в Хатико к Иноземцевой надо, она отличный УЗИст! Ни в Жуковском, ни В Жулебино такого уровня спецов как она ни в одной клинике не найдете. Надо ж что-то делать, нельзя в таком состоянии собаньке - сейчас жара начнется, самый ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть питомники Омскa? В гугле набераю и ненашел ни одного :dntknw:

В Омске достаточно лабрадоров любого развидения. Как раз сейчас есть щенки на продажу бридер класса... (цена на щенков равна качеству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тогда в Хатико к Иноземцевой надо, она отличный УЗИст! Ни в Жуковском, ни В Жулебино такого уровня спецов как она ни в одной клинике не найдете. Надо ж что-то делать, нельзя в таком состоянии собаньке - сейчас жара начнется, самый ужас.

Спасибо .А где это ??

В Жуковском нашел по откликам владельцев собак .Так как я не давно в этом городе .Говорят хороший узист .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала такой буквально за три месяца .Думаю что это не от количества еды .На выходные записались на узи .Не знаю как называется по научному такое ощущение что ее залило водой .

Асцит?

Это крайне тяжелое состояние, от асцита собаки очень быстро умирают.

вАм надо было быть у хорошего врача еще три месяца назад, как собака начала пухнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо .А где это ??

В Жуковском нашел по откликам владельцев собак .Так как я не давно в этом городе .Говорят хороший узист .


/>http://www.hatiko-vet.ru/ здесь к Огородниковой
/>http://forum.altervet.ru/doctors/44-inozemceva.html или к Ирине Евгеньевне

Вопросы УЗИ-диагностики у животных , скажем так не всем можно доверить, иногда такое насмотрят - умрешь-не встанешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асцит?

Это крайне тяжелое состояние, от асцита собаки очень быстро умирают.

вАм надо было быть у хорошего врача еще три месяца назад, как собака начала пухнуть.

Точно не помню .Не думал что все так серьезно .Но вылечить то сейчас можно ??

Врач сказал что нужно просто похудеть и все .

Она всегда была не маленькой .Я переехал в Жук а мама ее не отдала .Я первый раз заметил когда после долгого отсутствия приехал .


/>http://www.hatiko-vet.ru/ здесь к Огородниковой
/>http://forum.altervet.ru/doctors/44-inozemceva.html или к Ирине Евгеньевне

Вопросы УЗИ-диагностики у животных , скажем так не всем можно доверить, иногда такое насмотрят - умрешь-не встанешь!

Спасибо вам огромное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может, дело в маме?! Очень часто мамы "жалеют" собаку, ну и там вкусняхи всякие перепадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... может, дело в маме?! Очень часто мамы "жалеют" собаку, ну и там вкусняхи всякие перепадают...

Может .Но я запретил . :nono:

Сейчас уже сижу и думаю может лучше забрать ее сюда .

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы вторую собачку взяли потому, что первую угробили? Решили по новой, с чистого листа начинать заводческую карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы вторую собачку взяли потому, что первую угробили? Решили по новой, с чистого листа начинать заводческую карьеру?

:1st::lol2: :lol2: :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а Вы вторую собачку взяли потому, что первую угробили? Решили по новой, с чистого листа начинать заводческую карьеру?

Нет .

Уважаемая к чему эти под ....ки .Вам я гляжу заняться нечем .Не судите всех людей по себе .Я смотрю дюже умная вы .

Заводческую карьеру еще пока ни кто не начинал .Это в мечтах .

Ситуацию как все было я уже описал в постах выше .

MarinaSatt специально для вас .

da0be1d8f7e8.jpg

Это Рашель до всех этих пакостей

Изменено пользователем Сергей1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...