Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Вот он, наш красавец!!! Точнее красавец и красавица :thumbup:

3f5f41d024d9.jpg

Точно подмечено Свет!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f45815b83cd9.jpg

Офигенный!!! Помнится есть устойчивое мнение о том, что сложно вывести темного голдена хорошего качества :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, наш красавец!!! Точнее красавец и красавица :thumbup:

3f5f41d024d9.jpg

Суперская фотка!!! :good:

Поздравляю Брюса, его замечательных родителей (особенно маму Ирину))), его прекрасного хэндлера Настю (и нашего, кстати, тоже)))) и, конечно, Профессионалов, без которых появление Брюсика на свет, равно как и остальных его однопометников, и грамотное их развитие было бы невозможным!!!

Всем УРРРРРАААААААААА!!!!!! :1st:

Это очень крутой результат!!! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Успехов и побед!!!

Ой, и золотого (не золотистого!))) мастера-грумера Женю с победой клиента-Императора!!!!!)))))))))))))) :thumbup:

В общем всех-всех-всех, кто болел, переживал и по-настоящему рад и горд!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный!!! Помнится есть устойчивое мнение о том, что сложно вывести темного голдена хорошего качества :hmm:

Знаешь, Света, я на самом деле в шоке от имиджа и восприятия рыжего голдена в российской общественности и судействе :sorry:

Уже как и не называют.... и старомодными :dntknw: , и излишне насыщенными :dribble: , и узкомордыми т беднокостными :doh: и американскими или индийскими :hmm: Если следовать моде, то голден точно скоро перестанет быть золотистым :sorry:

Давайте следовать традициям :clap_1:

Поэтому вдвойне приятна победа рыжей девочки элегантрого классического сложения и растановка таких рыжиков, как Брюсик на выставке НКП :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы вчера вечером вернулись из тренировочного лагеря по Обидиенс в Можайске. Тренировала нас и учила уму разуму Варвара Большакова!

Холли хвалили, Варвара сказала что она быстрее меня соображает что надо делать doh.gif

945008_630377880324942_1556725609_n.jpg

1005091_630378123658251_1985987818_n.jpg

935805_630378200324910_1280452708_n.jpg

3d7005ff475f.jpg

1013700_630379273658136_31623315_n.jpg

942317_630378853658178_576039785_n.jpg

920963_630379056991491_1075107120_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вечером вернулись из тренировочного лагеря по Обидиенс в Можайске. Тренировала нас и учила уму разуму Варвара Большакова!

Холли хвалили, Варвара сказала что она быстрее меня соображает что надо делать doh.gif

935805_630378200324910_1280452708_n.jpg

Фотка Супер!!!! Класс!!! Вот истинное положение дел!!! :thumbup: Ну Хозяйка,, ведь у тебя все получится! Ну не расстраивайся так !!!! Я же тебя бесконечно люблю!!!Я ТЕБЯ ВСЕМУ научу!!!! :lol2: А может все-таки поиграем? А ? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера вечером вернулись из тренировочного лагеря по Обидиенс в Можайске.

942317_630378853658178_576039785_n.jpg

:good: Знакомые пейзажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина какие вы молодцы!!!! :clap_1: Очень за вас рада!!!! Холли красавишна!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим команду "ЛЕЖ" с прыжка, не перебирая лапами с положения сидя.

Все руки в синяках и исцарапаны, но теперь мы выполняем "ЛЕЖ" как на соревнованиях по Обидиенс высшего класса!!!

Бедная Холли теперь всю еду получает только за правильные повороты и за рядовость, не считая леж)))) Но я смотрю ей нравиться, ляжет и виляет хвостом)))

Вообще мне кажется что она счастлива зарабатывать еду dribble.gif А Варя сказала что приятно удивлена способностями Холли, ее скоростью и внимательность ну и старательностью конечно, было сказано что мало таких голденов она встречала (только рабочих кровей — полевых так сказать), ах как нам было приятно, мы ж с 2-х месяцев почти каждый день работали и напрягали мозги. А еще умильно когда она смотрит телевизор))) когда там показывают животных.

Но ее до сих пор приводят в недоумение всякие большие неопознанные черные объекты в сумерках, она считает что это опасно))) аааlol.gif такая смешная, мы идем всегда знакомиться с этим большим черным и опасным ПАКЕТОМ)))) или катушкой от проводов или столбиком — горе от ума видать)))

erWklOQz5CM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим команду "ЛЕЖ" с прыжка, не перебирая лапами с положения сидя.

Все руки в синяках и исцарапаны, но теперь мы выполняем "ЛЕЖ" как на соревнованиях по Обидиенс высшего класса!!!

Бедная Холли теперь всю еду получает только за правильные повороты и за рядовость, не считая леж)))) Но я смотрю ей нравиться, ляжет и виляет хвостом)))

Вообще мне кажется что она счастлива зарабатывать еду dribble.gif А Варя сказала что приятно удивлена способностями Холли, ее скоростью и внимательность ну и старательностью конечно, было сказано что мало таких голденов она встречала (только рабочих кровей — полевых так сказать), ах как нам было приятно, мы ж с 2-х месяцев почти каждый день работали и напрягали мозги. А еще умильно когда она смотрит телевизор))) когда там показывают животных.

Но ее до сих пор приводят в недоумение всякие большие неопознанные черные объекты в сумерках, она считает что это опасно))) аааlol.gif такая смешная, мы идем всегда знакомиться с этим большим черным и опасным ПАКЕТОМ)))) или катушкой от проводов или столбиком — горе от ума видать)))

erWklOQz5CM.jpg

Вот вы пашете :dribble: :thumbup: МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Холли настоящие труженицы! Класс!

А вот наш отдых в Бунырево. У нас весело! На фотках Ларс, Брюс, Майбах и Майк!

773571a37393.jpg

d8cd0a269f1f.jpg

a6e36d8f6b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Холли настоящие труженицы! Класс!

А вот наш отдых в Бунырево. У нас весело! На фотках Ларс, Брюс, Майбах и Майк!

773571a37393.jpg

d8cd0a269f1f.jpg

a6e36d8f6b00.jpg

Какая суперская компашка мальчишек-братишек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя с Ириной их всех назвали Атос, Партос, Арамис и Дартаньян :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте Мариш ,почитала я ваши тренировочные статьи ,и поняла ,живем мы с Евой в вечном празднестве ,вот Лена права ,вы такие работяги .Вот фотка то классная какая "Сижу на крылечке я в мыслях своих" КЛАСС :thumbup: :thumbup: :thumbup: .ндА ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАЗМЫСЛИТЬ .

А пацаны то класснючие какие "Хороша четверка Дюма"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Мариш ,почитала я ваши тренировочные статьи ,и поняла ,живем мы с Евой в вечном празднестве ,вот Лена права ,вы такие работяги .Вот фотка то классная какая "Сижу на крылечке я в мыслях своих" КЛАСС :thumbup: :thumbup: :thumbup: .ндА ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОРАЗМЫСЛИТЬ .

А пацаны то класснючие какие "Хороша четверка Дюма"

Просто я очень втянулась в эти занятия, да и Холька постоянно предлагает позаниматься, у нас тандем, а вы качайте книжку клик-ням и вперед)))

1382028_686046471424749_1699337067_n.jpg

1381314_686046608091402_1899726183_n.jpg

1382084_686046754758054_855734798_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...