Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Я ему передам :lol2: :lol2: :lol2:

Сорри за Кирочку.... :doh: :lol2: :blush2: Это я Холли имела ввиду :thumbup:

Скажите, что родственники сражены голливудской улыбкой! :thumbup:

Улыбка - супер!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за Кирочку.... :doh: :lol2: :blush2: Это я Холли имела ввиду :thumbup:

Скажите, что родственники сражены голливудской улыбкой! :thumbup:

Улыбка - супер!!!! :thumbup:

Да, ничего - даже забавно))))

Спасибо большое за комплиман))) а родственники по папе или маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка вы как всегда отличились :thumbup: Доча умничка :nyam: Смайка так только злится, но не улыбается. Света, а то я просто Смайку хотела привезти, правда после детей она только начала себя набирать, хоть шерсть появилась, она сумасшедшая мамаша кормила детей до 2х месяцев, как бы мы ее не убирали. Хотелось детей сфоткать с родителями и конечно легендарным Дедушкой. А груминг это замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего - даже забавно))))

Спасибо большое за комплиман))) а родственники по папе или маме?

Да по всему родственники :doh: :lol2: Мы "майские рыжие Кантриголдики" : Папа Гермеска, а мама Лапуля :thumbup: . А мы - Кантриголд Ессения. Так что пап Света у нас общая, а у вас бабушка Лена для нас мам Лена :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по всему родственники :doh: :lol2: Мы "майские рыжие Кантриголдики" : Папа Гермеска, а мама Лапуля :thumbup: . А мы - Кантриголд Ессения. Так что пап Света у нас общая, а у вас бабушка Лена для нас мам Лена :thumbup:

аааа, пойду ваши фотографии поищу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Ежедневные 10 секундные тренировки папы Киры принесли свои плодыlol.gif)))) ну пральна чему еще дочку учитьdoh.gif

[media]http://youtu.be/0_wpJlP1Ya8

СУПЕР!

Дааа, ваша сестренка Мерлин именно так вот и улыбалась, ну может не так широко :thumbup:

Кира с Холли молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые детки, нас пригласили на выводку в нашем клубе.


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65864

Лена, обзвони, пожалуйста всех, обрати внимание, что адрес изменился, хотя на той же улице.

Щенки должны быть подготовлены, а именно:

Помыты, причесаны, желательно подстрижены, когти обязательно подстриженые, лапки аккуратно подстриженные.

Щенок должен знать элементарные команды: стоять, сидеть, бежать спокойно рядом рысью.

Дать осмотреть зубы и ощупать себя.

С собой иметь

- щенячью карточку (вет паспорт приносить НЕ надо)

- 1500 руб.

- лакомство или игрушку для щенка, чтобы помочь с ним справиться в ринге.

- фотоаппарат и хорошее настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает прибыть на выводку в парадно-выходном виде, добро пожаловать на стрижку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает прибыть на выводку в парадно-выходном виде, добро пожаловать на стрижку!!!

а куда на стрижку и когда приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда на стрижку и когда приезжать?

Марина, тут было предложение организовать у нас салон))) Но у нас не только ваш помет идет на эту выводку, поэтому мне надо определиться, сколько щенков собирается всего и кому удобно доехать до нас в будни.

Женя предлагает устроить пострижечные процедуры 1го февраля или 7го февраля.

Света, кака я понимаю готова подготовить своих деток, но так же можно обратиться к Иринке Никулиной, которая всегда готовит наших собак, но она учится, поэтому звоните, договаривайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тут было предложение организовать у нас салон))) Но у нас не только ваш помет идет на эту выводку, поэтому мне надо определиться, сколько щенков собирается всего и кому удобно доехать до нас в будни.

Женя предлагает устроить пострижечные процедуры 1го февраля или 7го февраля.

Света, кака я понимаю готова подготовить своих деток, но так же можно обратиться к Иринке Никулиной, которая всегда готовит наших собак, но она учится, поэтому звоните, договаривайтесь сами.

Если можно скооперироваться, давайте! Если кто то не может, я живу в Ю.Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, тут было предложение организовать у нас салон))) Но у нас не только ваш помет идет на эту выводку, поэтому мне надо определиться, сколько щенков собирается всего и кому удобно доехать до нас в будни.

Женя предлагает устроить пострижечные процедуры 1го февраля или 7го февраля.

Света, кака я понимаю готова подготовить своих деток, но так же можно обратиться к Иринке Никулиной, которая всегда готовит наших собак, но она учится, поэтому звоните, договаривайтесь сами.

Ладно хорошо на том и порешимnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда на стрижку и когда приезжать?

Марина, порешали 7го у нас)))

Мерлин уже подтвердила, остался Маркуша и вы с Эммой.

Правда мы ещё особо то и не обзванивали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, порешали 7го у нас)))

Мерлин уже подтвердила, остался Маркуша и вы с Эммой.

Правда мы ещё особо то и не обзванивали)))

Лена, мы с Маркушей -пас. 7-го работаю и приехать не могу. Кстати, как найти Ирину Никулину? Может я договорюсь с ней тет-а-тет. Жаль, что увидимся только 9-го))) Кстати а можно же не стричь, правда? Коготочки, лапки- я сама... или обязательно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы с Маркушей -пас. 7-го работаю и приехать не могу. Кстати, как найти Ирину Никулину? Может я договорюсь с ней тет-а-тет. Жаль, что увидимся только 9-го))) Кстати а можно же не стричь, правда? Коготочки, лапки- я сама... или обязательно???

Юля, я кину телефоны Светы и Иринки в личку, может быть получится всё-таки.

Конечно стрижка не 100% обязательно для этого мероприятия, но ведь хочется показать деток в лучшем виде :nyam:

А 7го меня самой то и не будет, в любом случае до 9го :ok:

Надо вот подумать куда потом всем вместе сходить погулять на час-два, потому что во время выводки может толком не получится пообщаться, мне ж всех посмотреть вместе с экспертом захочется, но и пообщаться с владельцами тоже очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Как мы завидуем, что встретитесь все вместе!

Эх жалко, что вас не будит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы подстриглись! dribble.gif Спасибо маме Свете!!!

DSHenokDSC_3959539_7050395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу поблагодарить нашу маму Лену и всех владельцев, чьи щенки приняли вчера участие в выводке нашего клуба!

Все детки произвели более, чем приятное впечатление :thumbup:

Очень горжусь всеми вами :clap_1: Спасибо за прекрасно выращенных и воспитанных щенков :thumbup:

Эксперы очень высоко оценили весь помет и все детки получили оценку "очень перспективный", но особенно отличился Брюсик, который получил оценку "Большая перспектива", как признание его прекрасной подготовки и показа, помимо прочих достоинств.

Вот некоторые фоточки деток, которых показывала наша Иринка, за что ей особое СПАСИБО! :thumbup:

Я, к сожалению, не знаю точных контактов владельцев, поэтому подписывайте свои координаты.

Майла

5264ddb008ed.jpg

Холли

05996f35fe0b.jpg

Маркуша

a262f34c290c.jpg

Остальные фотки ждем от Лены и Кати :thumbup: АУУУУ

Аллочка с Молли приехали очень поздно, когда мы уже уехали из клуба, их подвела ужасная погода, превратившая всю Москву в сплошной каток :ranting: , им пришлось добираться своим ходом :dribble: Аллочка, вы просто герои! Очень надеюсь, что всё прошло удачно :ok:

Рассказывай, как оценили Молли :hmm: Ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли

05996f35fe0b.jpg

Какие чудесные детки выросли!!!! :thumbup: Все ровные и безумно красивые!!!!! :thumbup:

Но, я, лично, за рыжиков!!! :thumbup: Холли, Красотка юная!!! Она еще всем покажет!!! :ok: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные детки выросли!!!! :thumbup: Все ровные и безумно красивые!!!!! :thumbup:

Но, я, лично, за рыжиков!!! :thumbup: Холли, Красотка юная!!! Она еще всем покажет!!! :ok: :thumbup:

ААА))) спасибо за за комплиман)))

Холли - красотка настоящая!!!!! :thumbup:

Пасибо! большущие!!! теперича и можи и на выставке чего дадут и на нас обратят внимание., корпусок то у нас хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА))) спасибо за за комплиман)))

Пасибо! большущие!!! теперича и можи и на выставке чего дадут и на нас обратят внимание., корпусок то у нас хороший)))

Маришка! Наши-то красавцы! смотрю и радуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...