Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Терри научила Холли, Холли подбегает к уже известному забору, и погодя пару секунд начинает лаять(звать), некоторое время погодя к ней несутся друзья)))))

[media]http://youtu.be/UPo1PynSJmA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Терри научила Холли, Холли подбегает к уже известному забору, и погодя пару секунд начинает лаять(звать), некоторое время погодя к ней несутся друзья)))))

Как весело то :lol2:

Марин, и чего ты говоришь, что Холли огромная :dntknw: , в 6 месяцев рост почти уже прекращается, а она размером с Терри смотрится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я переборщилаblush2.gif, она просто очень шерстяная, я вчера филировочными ножницами прибрала ей шею, убрала так сказать воротник, сразу лучше стало, до этого пузо подстригала.

Мне все казалась голова у нее не большая, так просто она у нее "лысая" не пушистая как тело, вот и создается такое обманчивое впечатление, дык еще я на Эмму смотрю, вот мне и кажется что Холли лосик у нас)))

Завтра опять на семинар по дрессировке едем вместе с Аллой и Молли теперь, Света работает(( и все самое важное пропускает, уговорить отработать в воскресенье мне не удалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я переборщилаblush2.gif, она просто очень шерстяная, я вчера филировочными ножницами прибрала ей шею, убрала так сказать воротник, сразу лучше стало, до этого пузо подстригала.

Мне все казалась голова у нее не большая, так просто она у нее "лысая" не пушистая как тело, вот и создается такое обманчивое впечатление, дык еще я на Эмму смотрю, вот мне и кажется что Холли лосик у нас)))

Завтра опять на семинар по дрессировке едем вместе с Аллой и Молли теперь, Света работает(( и все самое важное пропускает, уговорить отработать в воскресенье мне не удалось((

Молодцы!!! А следующий семинар- для грумеров :thumbup: Ну раз за ножницы уже хватаешься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! А следующий семинар- для грумеров :thumbup: Ну раз за ножницы уже хватаешься :lol2:

Ды кошмар какой то, работаю на собаку только, профессиональных ножницы на нее трачу nyam.gif,

на семинары езжу, на тренировки собралась по воскресеньям ездить,

и уже не могу выкинуть из головы занятия по хендлингу.

ВСЯ ЖИЗНЬ ВОКРУГ СОБАКИ! а сама хожу в драных штанахlol.gifна это денег нет, новые штаны - это ж 4 занятия с Холли!!!

У моей сестры салон стрижки собак в Королеве, но не, ))) мне приятно ей заниматься самой, и себе я доверяю больше, и хочу купить столик для стрижки.

У меня есть опыт стригунства, я маму стригла, ее всегда жутко болванили в салонах, и себя сама всегда стригла, меня тоже всегда плохо стригли в салонах, поэтому пришлось купить ножницы дорогущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера филировочными ножницами прибрала ей шею, убрала так сказать воротник, сразу лучше стало, до этого пузо подстригала.

... можно пузо не трогать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды кошмар какой то, работаю на собаку только, профессиональных ножницы на нее трачу nyam.gif,

на семинары езжу, на тренировки собралась по воскресеньям ездить,

и уже не могу выкинуть из головы занятия по хендлингу.

ВСЯ ЖИЗНЬ ВОКРУГ СОБАКИ! а сама хожу в драных штанахlol.gifна это денег нет, новые штаны - это ж 4 занятия с Холли!!!

У моей сестры салон стрижки собак в Королеве, но не, ))) мне приятно ей заниматься самой, и себе я доверяю больше, и хочу купить столик для стрижки.

У меня есть опыт стригунства, я маму стригла, ее всегда жутко болванили в салонах, и себя сама всегда стригла, меня тоже всегда плохо стригли в салонах, поэтому пришлось купить ножницы дорогущие.

Марина, велком в клуб голданутых :lol2:

А ты думаешь у других ножницы для собак обычные, и думаешь только одна пара :gleam: :doh:

Приезжай к нам тренироваться на Эфри с Астрой :ok:

А вот и наши фото именниников

Милашка Мерлин:clap_1:

498e31a61822.jpg

Всё такая же клёвая :nyam:

68b99de2d23b.jpg

Стрижка в моем исполнении к нашему дебюту "а ля натурель" :lol2:

А вот и обаятельнейший Маркуша

0bd45e0a9da3.jpg

Тоже отлично смотрится

015e7e37d671.jpg

Ножницы по нему плачут :doh: Предлагаю его в качестве модели для начинающих грумеров :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка в моем исполнении к нашему дебюту "а ля натурель" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень они красивые, складные такие получились!!

Ты про всех или нашу парочку :hmm: языкатую :doh: :lol2:

b998baa21e53.jpg

Маркуша уж больно охотник до игрушек :doh: Мячиком пытались привлечь внимание в камеру, но его натиск и стремление к добыче очень трудно сдержать :doh: :thumbup:

084ab54af053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.giflol.giflol.gifПро них конечно!!!

эх, очень они сладкие, очень красивые!!!!thumbup.gif эх дайте многа денег многа рук и большую умную голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... эх дайте многа денег многа рук и большую умную голову.

Марин, чет ты много просишь :dribble:

Я только молю об УДАЧЕ :helpsmilie: Пусть повезёт поскорее найти самых лучших владельцев, таких же как ты, как Алла, как Света и т.д. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так много прошу, чтобы себе их забрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так много прошу, чтобы себе их забрать))))

У тебя и так две штуки уже накопилось :lol2: Оставь счастье и для других :thumbup:

Просто кто-то ещё не знает о своём счастье в виде мохнатой наглой морды :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отлично смотрится

015e7e37d671.jpg

Ножницы по нему плачут :doh: Предлагаю его в качестве модели для начинающих грумеров :lol2:

Лен, я конечно не начинающий грумер, но может подойду?

Всё такая же клёвая :nyam:

68b99de2d23b.jpg

Стрижка в моем исполнении к нашему дебюту "а ля натурель" :lol2:

Не просто клевая, она классная!!! Я бы и тут подрихтовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я конечно не начинающий грумер, но может подойду?

Не просто клевая, она классная!!! Я бы и тут подрихтовала бы.

Светик, ты всегда welcome :thumbup:

Только я дома появлюсь аж к 15 декабря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ты всегда welcome :thumbup:

Только я дома появлюсь аж к 15 декабря....

Может на НГ каникулах устроим мастер-класс у тебя? Или пораньше хочешь? Я с 19-го по 23-е занята буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на НГ каникулах устроим мастер-класс у тебя? Или пораньше хочешь? Я с 19-го по 23-е занята буду.

Да можно и на НГ, только очень надеюсь, что они уже разъедуться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и на НГ, только очень надеюсь, что они уже разъедуться :dribble:

Ну так с новыми мамами-папами могут в гости на груминг приехать, хорошо бы конечно детям НГ встречать в своих домах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с новыми мамами-папами могут в гости на груминг приехать, хорошо бы конечно детям НГ встречать в своих домах!

Это всегда пожалуйста :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будет выводка?

Нашла тут Териных детей фотографии с выводки, очень хочется что бы у нас тоже так же было.

6084e36f9fbe.jpg наша выводка.

Холли Солар Бим (Святой солнечный луч))))), моя любимица была со мной до 4- месяцев, очень жалею что отдала, завоевала много титулов.

e7614d05ce83.jpg

87d1cc163ad7.jpg

Холивуд Смайл Тамариск

d8f25d25d810.jpg

Хелиос Литл Принц

6a0173a44e5a.jpg

89d2363b090e.jpg

Чарли очень похож на маму)))

d1db71d7d016.jpg

Хед Хантер Ричард Бирс

009810a16df5.jpg

Хейзел дрим- маленькая рыжулька

dd8df39f97d7.jpg

fd8c29ec95f9.jpg

Она была очень смешная маленькая, у нее было много энергии, но ноги не держали, и голова перевешивала, родилась очень маленькой.

Вот как то так, посмотрела я на них и почувствовала гордость, и пожалела что больше Терии не вязали, хорошие гармоничные дети получились.

Папа только вот куда то пропал (Вендел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас будет выводка?

Нашла тут Териных детей фотографии с выводки, очень хочется что бы у нас тоже так же было.

6084e36f9fbe.jpg наша выводка.

Марина, классные у Терри с Венделом рыжульки получились :thumbup:

Да, у нас тоже обязательно будет выводка в РРК.

Нас уже звали на 16е декабря, но я попросила перенести на следующий раз.

Значит где-то в январе-феврале 2013 уже пойдем! ГОТОВЬТЕСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наши фото именниников

Милашка Мерлин:clap_1:

498e31a61822.jpg

Всё такая же клёвая :nyam:

68b99de2d23b.jpg

Стрижка в моем исполнении к нашему дебюту "а ля натурель" :lol2:

А вот и обаятельнейший Маркуша

0bd45e0a9da3.jpg

Тоже отлично смотрится

015e7e37d671.jpg

Ножницы по нему плачут :doh: Предлагаю его в качестве модели для начинающих грумеров :lol2:

Ап наших малышей! МЫ ИЩЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!!

А вот и фото братика Брюсика с выставки в Туле.

238c7661a9bc.jpg

d0f462625f95.jpg

Настя, молодец! Красиво бежите :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО! Ну, наконец-то! Клевый! Здороооовый какой Брюсик!

Да, Брюсик красавчик :nyam: , и чего это эксперту он худоватым показался :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...