Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Да мы участвовали в выставке 28-29 сентября. Получили описание, оч.перспективный, ЛБ, Бест-4

ОГО! Поздравляем Моряка и владельцев с дебютом! Отличное начало :1st:

Чего ж вы молчите то, неужели нет радости и гордости за себя любимых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А еще спасибо Елене, она нас наставляет на путь, советует, поправляет где-что не так!

Вот летом поедем в Тулу, там увидимся. Может будет возможность всем вместе собраться?

А еще будем рады получить от Вас какой-нибудь совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdf090cecab5.jpg

Молодец Морячок :1st: :1st: :1st:

Спасибо! А еще спасибо Елене, она нас наставляет на путь, советует, поправляет где-что не так!

Вот летом поедем в Тулу, там увидимся. Может будет возможность всем вместе собраться?

А еще будем рады получить от Вас какой-нибудь совет!

Вы только заранее сообщите когда поедите, я вам папу с дедушкой привезу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы приедем)))

В Тулу и мы завсегда с удовольствием, и там много выставок, что-нибудь подберём в июне.

Как там Муня и Магнат? Родителей не нашли еще?

Я в командировке, но вроде как пока тусят в нашей стае :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!! Простите девочки за то что бываю редко, буду заходить чаще. Как я рада, что малышами довольны их мамы и папы. Леночка огромное тебе спасибо, что помогаешь мне с устройством наших малышей. А я по ним скучаю :sorry: Но ганю от себя эти мысли им нужных их мамы и папы. Детки все подрасли и такие классные :nyam: Я конечно жду летом всех в гости на шашлык. Буду очень рада все вам девченки и мальчишки. Попробую и Раду с Майли на сайт с огетировать. И Алла что то совсем пропала, какая Клубничка стала, очень интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на семинаре хендлера Хавьера Гонсалез Мендикоте. Лена, ты была права, мне кажется у него душа лежит больше к мелким породам. Но видно, конечно, что он профессионал. Помимо теории он показывал на конкретной собаке как лучше показывать, если имеются какие-нибудь проблемы. НО для этого нужно знать анатомию. Я теперь хоть чуть-чуть стала понимать, что такое углы у собаки. Только не смейтесь - мы совсем "лохи". Генке с Моряком сказал, что прежде всего Генке надо быть увереннее в себе, держаться так, что твоя собака "лучшая"! А еще ему дали попробовать на других собачках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наконец заглянули к Вам на огонёк)) Выкладываю несколько фотографий, из большого количества,что у нас есть))Приятно видеть как наши братики и сестрички растут))) Мариночка,мы всё-таки нашли время)))

IMG1737JPG_8814030_6203209.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наконец заглянули к Вам на огонёк)) Выкладываю несколько фотографий, из большого количества,что у нас есть))Приятно видеть как наши братики и сестрички растут))) Мариночка,мы всё-таки нашли время)))

IMG1737JPG_8814030_6203209.jpg

ООО, ну наконец-то :clap_1:

Красивая осенняя фоточка :nyam:

Только ещё фоток с собачкой хочется, а то не видно, как Молли растёт :dntknw:

А на предыдущий пост я "пожалуюсь", чтобы удалили огромную фотографию, она всю темку подвесит :hmm: :ok: ?

Вот так будет лучше :thumbup:

Красотки :thumbup:

66c5ee814039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА Лена опередила меня, так что я выкладываю только Молли.

А вот Молли крупно-крупно, что бы все ее разглядели)))

Mollysmjpg_6811935_6205761.jpg

Алла маловато будет! фотографий то(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я просто ещё не успела загрузить отдельно Молли))))Что-то у меня не сразу с фото - загрузкой получилось, видно это моя вина,что первое фото такое огромное получилось)))Я сама аж офигела)))

IMG1020JPG_6827829_6205902.jpg

IMG1390JPG_3127959_6205933.jpg

IMG1395JPG_1545849_6205947.jpg

IMG1195JPG_9772799_6205959.jpg

IMG1277JPG_5180442_6205970.jpg

IMG1662JPG_6646699_6205989.jpg

IMG1761JPG_2439015_6206009.jpg

IMG8221JPG_4188917_6206037.jpg

Это мы в стоечке в 2 месяца,новые позже:

IMG8234JPG_8080100_6206044.jpg

Это когда Молли становится скучно)))

P1010097JP_6811948_6206061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я просто ещё не успела загрузить отдельно Молли))))Что-то у меня не сразу с фото - загрузкой получилось, видно это моя вина,что первое фото такое огромное получилось)))Я сама аж офигела)))

IMG1195JPG_9772799_6205959.jpg

Ах, какая миловидная щенулька :thumbup:

Аллочка, спасибо большое :thumbup:

Увидимся 4го в Крокусе :ok:

ААААА Лена опередила меня, так что я выкладываю только Молли.

А вот Молли крупно-крупно, что бы все ее разглядели)))

Mollysmjpg_6811935_6205761.jpg

Алла маловато будет! фотографий то(((

:thumbup: Марина, спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леночкам,за такую звёздочку, мы от неё без ума)) В Крокусе увидимся)

Мариночка тебе также спасибо за наше фото,проявила творчество)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста))), я подумала ты больше не будешь выкладывать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большой привет от мамочки!!!! Как я рада, что все общаются :clap_1: Это такая радость знать и видить, как любимы дети их мамами и папами :thumbup: Здорова, что в темки все находят общий язык. Малышей видно, как они растут и развиваются :nyam: Для нас с Леной большое счастье знать, что наши труду приносят радость :blush2: Маленькая Мадам Пинк такая рыжулька-красатулька :baby:Такая же шустрик как и была. Мадам Клубничка-прелестная, хоть и забияка но на мордочке написано сама серьезность :mwah1: . Морячек ну само за себя говорит парень-обалденный :kid: Если бы ва знали, как я их люблю!!!!! Желаю им быть здоровыми и послушными :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем большой привет от мамочки!!!! Как я рада, что все общаются :clap_1: Это такая радость знать и видить, как любимы дети их мамами и папами :thumbup: Здорова, что в темки все находят общий язык. Малышей видно, как они растут и развиваются :nyam: Для нас с Леной большое счастье знать, что наши труду приносят радость :blush2: Маленькая Мадам Пинк такая рыжулька-красатулька :baby:Такая же шустрик как и была. Мадам Клубничка-прелестная, хоть и забияка но на мордочке написано сама серьезность :mwah1: . Морячек ну само за себя говорит парень-обалденный :kid: Если бы ва знали, как я их люблю!!!!! Желаю им быть здоровыми и послушными :buket2:

Лена привет, мы очень благодарны, очень замечательные детишки получились.

У Холли оказался замечательный характер, она нас очень удивляет им, очень тактичная, не доминирующая, внимательной старается быть и старается все правильно выполнять, очень красивая шубка у нас, волнистая длинная, густая и мягкая, цвет весь в папу Перика))))), а в маму мы высокие и элегантные с очень красивой мордашкой!!! Холли очень любит делать апортировку, дома пока конечно четче чем на улице, но мы работаем с ней, еще она прекрасно для ее возраста ходит рядом, не тянет вперед - вообщем Золотая ретриверша растет, спасибо. Особенно забавно, то что Терри всегда первая бежит за апортировкой, но бросает не донося метров пять ( мы приучили ее в свое время бросать на расстоянии, так как она приносила палки из воды к нам близко и отряхивалась возле нас, ну мы до нее донесли что лучше брось и отряхнись в стороне))), так Холька подбирает и приносит за нееdribble.gif, ой мы умиляемся на них. Вообще очень рады что взяли вторую золотинку, видно что им очень хорошо вдвоем. Кушаем мы натуралку: творог, всякие мяса разные, рубец неочищенный абажаем, репки, кабачки и яблоки, тыкву ну и конечно сахарные косточки ( мы следим конечно, что бы не дай бог что, и вовремя отбираем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка это хорошо, что у вас все комфортно :thumbup: Да характеры у малышей золотые, покладистые и добрые, какими и должны быть голдики :sm37: Холлин братик Брюс, тоже совсем рыжик в папу пошел. Все прошу чтобы мне Настя фотки скинула, а она ни как. А вот Майбах все метет на своем пути, как хороший пылесос, упали штаны, значит штаны будим кушать, картон, значит его в желудок. Вот недавно у ребят торт съел, вообщем веселый парень :thumbup: Скучать не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...