Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Розовая ниточка....ААААААААААААА......хочу убица апстену. Мечта, а не девулька)))

Красивые детки все, но эта......ой, ....... И зачем я заглянула сюда, спать же не буду.....

Такс, значит на рыжих западаем :hmm::doh::ok:

Да Света девицы-красатульки :thumbup: А какие пацаны богатыри :thumbup: Смайла с Перри умки, сама себе завидую :blush2:

Леночка, не ленись, на твой фотик тоже можно фотать, давай нам деток, пожалуйста :clap_1:

Я поскребла по сусекам, и нашла фоточки, которые никто ещё не выкладывал с прошлого воскресенья.

Всё те же, но по другому

65f61fd1e0b4.jpg

Красная Карамелька вышагивает

6eb58b18ac4f.jpg

А это Желтая Блондиночка зажигает

62eec495e70a.jpg

А это скромненькая розовая Золотинка

db552bf95c8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, значит на рыжих западаем :hmm::doh::ok:

А это скромненькая розовая Золотинка

db552bf95c8c.jpg

Западаем, не то слово......невозможно же держать себя в руках, это же отвал башки полный .....мантра мнененужнавтораясобака действует плохо :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мантра мнененужнавтораясобака действует плохо

как я тебя понимаю... мадам Пинк - просто застрелиццо, а мистер Браун - :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и фоточки, не судите строго, мы только учимся... :blush2:

Кантриголд Мистер Брюс. резерв

IisZ03yr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это только Гринн красуется?

Эх, опять видимо инет накрылся :ranting:

Тогда выложу девочек, которых мне успели прислать по почте :thumbup:

Малышка фиолетовая ниточка, Кантриголд Мио Май Миа, свободная

12c5bcc1326f.jpg

Девочка желтая ниточка, Кантриголд Мунлайт, свободная, перспективная для выставок и племенного использования!

8c7d36a64331.jpg

Красотка розовая ниточка, проект имени Кантриголд Муси Пуси, зарезервирована.

c6c4a3d80c4d.jpg

Папина дочка, Кантриголд Мулен Руж, зарезервирована.

0f5a644b10ed.jpg

Девочка бордовая ниточка, проект имени Кантриголд Мэрри Дрим, зарезервирована.

c93643526976.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11TfzwgD2.jpg

11TfzwgD4.jpg

11TfzwgD5.jpg

Кантриголд Магнат (Мистер Браун)

Пришлось ребенка долго уговаривать....деловой с пеленок!!! :gleam:

11TfzwgD6.jpg

11TfzwgD7.jpg

11TfzwgD8.jpg

11TfzwgD9.jpg

11TfzwgDa.jpg

11TfzwgDb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто заходит на страничу, очень приятно слышать про своих малышей хорошее, я надеюсь у них будут самые замечательные мамы и папы, и эти маленькие золотинки ответят им своей любовью :nyam: Отдельное спасибо Леночке Федосеевой за ее внимание и поддержку в моих начинаниях, моей замечательной подруге Настюшки за ее трпение со мной, за помощь во всем. Спасибо всем огромное :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Настасья новую стойку готовит)) Прорыв в показе золотистиков :hmm:

Да, да, да мы такие деловые, показали себя во всей красе :thumbup::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет собиралась тут зарегистрироваться и наконец то свершилось!

Замечательные голдики! Будь Рикун побольше, обязательно бы взяла еще одного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысячу лет собиралась тут зарегистрироваться и наконец то свершилось!

Замечательные голдики! Будь Рикун побольше, обязательно бы взяла еще одного :blush2:

Анютка ты молодец!!!! Люди которые занимаются ретриверами, очень добрые и отзывчивые :thumbup: Тебе здесь понравится.

По просьбе бабушки Лены, фоточки Кантриголд Мулен Руж.

Мы старались... :rolleyes: , но мы еще маленькие... :baby:

IisZ03zr.jpg

IisZ03zq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто заходит на страничу, очень приятно слышать про своих малышей хорошее, я надеюсь у них будут самые замечательные мамы и папы, и эти маленькие золотинки ответят им своей любовью :nyam: Отдельное спасибо Леночке Федосеевой за ее внимание и поддержку в моих начинаниях, моей замечательной подруге Настюшки за ее трпение со мной, за помощь во всем. Спасибо всем огромное :buket2:

Мы с Жан Жаком ездили в гости к малышам, фото отдыхает по сравнению с увиденным. Две Лены целуйте Смайл, Светлана целуйте Перри. ДЕТОЧКИ достаньтесь отличным родителям !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка ты молодец!!!! Люди которые занимаются ретриверами, очень добрые и отзывчивые :thumbup: Тебе здесь понравится.

По просьбе бабушки Лены, фоточки Кантриголд Мулен Руж.

Мы старались... :rolleyes: , но мы еще маленькие... :baby:

IisZ03zr.jpg

IisZ03zq.jpg

Да. я верила в эту красотку :nyam: Спасибки за новые фоточки :thumbup:

Да, бабушка Света тоже говорит, что детки ещё маленькие для стоечек.

Кантриголд Майбах резерв

11TfzwgD0.jpg

Мой любимчик :nyam: Очень понравились рыжий и вот это мальчишки :thumbup:

Но Морячек не сильно то отстает :thumbup: , тоже красавчик.

А коричневого я не разнлядела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Наша красавица Мулен Руж, Карамелька) :1st: Мы её так ждём)))Спасибо, Леночка, что выкладываете фотографии и бабушке Лене спасибо,(как Вы её называет :thumbup:) , что интересуетесь нашей девочкой)))Мы регулярно просматриваем и наблюдаем, как она растёт)))У неё уже такой яркий окрас стал, красота! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! Наша красавица Мулен Руж, Карамелька) :1st: Мы её так ждём)))Спасибо, Леночка, что выкладываете фотографии и бабушке Лене спасибо,(как Вы её называет :thumbup:) , что интересуетесь нашей девочкой)))Мы регулярно просматриваем и наблюдаем, как она растёт)))У неё уже такой яркий окрас стал, красота! :clap_1:

Аллочка, очень рада Вас видеть в своей темке :thumbup: Вливайтесь в ряды голданутых :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, очень рада Вас видеть в своей темке :thumbup: Вливайтесь в ряды голданутых :clap_1:

Леночка ты правельно подметила :lol2:"Голданутые" начинаем с одного голдона, а заканчиваем бесконечностью :thumbup: Я своих малышей всех просто обажаю, для меня они все красатульки со своими характирами, харизмой,хулиганством :Puppy:Надо выложить фотки жизни, как они в карыте купаются в такую жару :lush:

Всем добрый день!!! Наша красавица Мулен Руж, Карамелька) :1st: Мы её так ждём)))Спасибо, Леночка, что выкладываете фотографии и бабушке Лене спасибо,(как Вы её называет :thumbup:) , что интересуетесь нашей девочкой)))Мы регулярно просматриваем и наблюдаем, как она растёт)))У неё уже такой яркий окрас стал, красота! :clap_1:

Аллочка, я рада, что вы зарегистрировались :thumbup: Мариночка зарегистрировалась :thumbup: Это так здорова.Ну Карамелька это шилопопик :lol2: любит баловаться,а золотинка рыжулька очень хитрулька :lol_2: Вообщем хватает на мою голову, глаз да глаз теперь за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛенЫ, Настя, Света, поздравляю с очаровательными малышами!

Очень понравилась фотоссесия в стоечках - такие крохи, а так страются, стоят совсем как взрослые :good:

А вот эти два пацана просто что-то с чем-то, хоть сейчас в ринги :nyam::nyam::nyam:

Кантриголд Мистер Брюс. резерв

IisZ03yr.jpg

Кантриголд Майбах резерв

11TfzwgD0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а золотинка рыжулька очень хитрулька :lol_2:

Нам прям везет))) и вторая хитрюлька уже, мы прям знаем что выбирать!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...