Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

bb327ac56bab.jpg

Мама и бабушка СПАСИБО!!! :signthankspin:

Холинька не перестает нас удивлять, все свои игрушки она относит на свое место, потом забирает, играет, раскидает и потом снова на место))) даже если ей удается стащить тапочек, тут же его на место свое тащит с деловитым видом. Тут как то сижу и слышу что она пьет воду, слушаю что-то она долго пьет, а она с безумным восторгом :dribble: бъет одной лапой по воде в миске, такая довольная и счастливая)) Так не хочется ей что либо запрещать, очень уж милая непосредственность её, неналюбуешься.

Спасибо вам за такое чудо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bb327ac56bab.jpg

Мама и бабушка СПАСИБО!!! :signthankspin:

Холинька не перестает нас удивлять, все свои игрушки она относит на свое место, потом забирает, играет, раскидает и потом снова на место))) даже если ей удается стащить тапочек, тут же его на место свое тащит с деловитым видом. Тут как то сижу и слышу что она пьет воду, слушаю что-то она долго пьет, а она с безумным восторгом :dribble: бъет одной лапой по воде в миске, такая довольная и счастливая)) Так не хочется ей что либо запрещать, очень уж милая непосредственность её, неналюбуешься.

Спасибо вам за такое чудо!!! :thumbup:

Какая довольная мордашка :nyam:

Марин, а как Терюка то с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая довольная мордашка :nyam:

Марин, а как Терюка то с ней?

Терри в детство впала)) играет с Холькой, борются иногда страшно смотреть, но так как мы все время рядом, то блюдём, что бы Холли ее не уиграла, Холька её подначивает, кусает и жуёт, Терри терпит, но может и на место поставить рыком. Сложно в присутствии Терри с мячиком играть, так как Терри несется к мячу первая, мне кажется у нее потребность во внимании возросла, раньше она все спала, а теперь ей тоже хочется играть и веселиться.

[media]http://youtu.be/aiuzJmYMQVk

а потом крепкий сон

39967274531e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри в детство впала)) играет с Холькой, борются иногда страшно смотреть, но так как мы все время рядом, то блюдём, что бы Холли ее не уиграла, Холька её подначивает, кусает и жуёт, Терри терпит, но может и на место поставить рыком. Сложно в присутствии Терри с мячиком играть, так как Терри несется к мячу первая, мне кажется у нее потребность во внимании возросла, раньше она все спала, а теперь ей тоже хочется играть и веселиться.

[media]http://youtu.be/aiuzJmYMQVk

Да уж, от видео становится страшненько за малышку... Терри явно хочет ей сказать "Отстань, я уже взрослая, и играться не хочу"

Наша Марта сейчас со своими детками играет похоже немного, но все же более лаского что ли_))) Но смотреть тоже страшно бывает. А еще она им уши мусолит постоянно. У нее фетиш что ли такой. Мы переживаем, что она откусить их может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, от видео становится страшненько за малышку... Терри явно хочет ей сказать "Отстань, я уже взрослая, и играться не хочу"

Наша Марта сейчас со своими детками играет похоже немного, но все же более лаского что ли_))) Но смотреть тоже страшно бывает. А еще она им уши мусолит постоянно. У нее фетиш что ли такой. Мы переживаем, что она откусить их может.

Недеюсь это шутка :doh:

А мне по видео за Террюшку страшно, эта бандитка похоже развлекается во всю :gleam:

На самом деле Терри не такая уж старушка, у нас Астра во всю играет с малышами, да и с молодежью иногда тусуется, так что им полезно иногда вспомнить как это было :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ И Я СМОГЛА ЗАЙТИ НА ФОРУМ, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ЗОЛОТИНОК!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕК ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ УЖЕ ЖИВУТ В СЕМЬЯХ :thumbup: А которые еще дома в носики уже поцеловала :nyam:

Будущие мамыпапы!!! Обращаюсь к Вам, я мечтала о Золотом Чуде лет десять, когда появилась возможность осуществить мечту, мечта закончилась трагедией. Друзья помогли с этим справиться. Теперь у меня Золотистый Мальчишка, ему три года. И вся семья, включая друзей, от него в восторге. Поверьте - это счастье, когда щенок как можно дольше остается с мамой и ему сделаны прививки. Ленка!!! Ты Герой, взяла на себя такие трудности и хлопоты. Я надеюсь, что этим щенкам достанутся самые лучшие мамыпапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну банда :doh: Я бы все же запрещала так активно безобразничать, полы на мой взгляд скользкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недеюсь это шутка :doh:

А мне по видео за Террюшку страшно, эта бандитка похоже развлекается во всю :gleam:

На самом деле Терри не такая уж старушка, у нас Астра во всю играет с малышами, да и с молодежью иногда тусуется, так что им полезно иногда вспомнить как это было :doh::lol2:

Ну конечно шутка. Наша ласковая Марта точно не навредит деткам своим. Она видимо уже чувствует, что они вот вот разъедутся и столько в ней чувств избыточных к ним проявляется. Она даже разрешает им "покушать" себя немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полы мы застелили уже линолиумом на изнанку, а то ноги разъезжаются у Холли, она прыгает, шалит, и на плитке улетает. Мы всегда рядом с ними ( Терри и Холли) так как работаем дома и всегда все игры контролируем, точно Лена написала, Холли сама уиграет кого хочет, очень активная и шустрая))) и Терри привыкает и все больше и больше разрешает себя мусолить видимо ей нравиться, в первые дни она к себе не подпускала, рычала, а сейчас лежит, Холька на ней жует ее, все бы ничего только зубки у Холли очень острые)))). Ну и конечно Терри прям разцвела, подумали надо было раньше конечно задуматься о малышке, все-таки когда 2 собаки они активнее чтоли, мы бы не смогли столько играть с Холли, и Терри нас выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дети потихоньку разъезжаются по новым домам.

У нас остался один сыночек и две лапочки дочки.

Остались детки конфетки и куда смотрят будущие мамы и папы.

Кантриголд Магнат (Мистер Браун)

Этот маленький кобель обладает превосходным темпераментом и анатомией. С ним можно сразу в ринг.

Прекрасный мальчик, прекрасным хозяевам!!!!

iaKRDMda.jpg

XlyR6PLh.jpg

TEGM1F7i.jpg

qGVcUtCx.jpg

sXLz7cPk.jpg

LHJwj8Xm.jpg

b4Cffxg1.jpg

Белые мишки наступают....

G1CCNlWk.jpg

GjeazqL8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантриголд Мунлайт (мисс елоу)

Это наша истинная леди. Работать с ней это истинное удовольствие.

И стоечка, и на ринговочке уже бегает. Просто - чудо!!!!

Fspxfacl.jpg

tOAcrtwu.jpg

WMlLyFgv.jpg

Vmk2GcCH.jpg

мама ну давай, наведи красоту....

oZhWfWvC.jpg

Но и порезвится она не против!!!

nQRL9A4L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантриголд Мио Май Миа (мисс фиалка)

А это наш любимый чертенок. :))) Она заставляет сердце биться сильнее. Улыбаться чаще.

Это лучик солнца, позитивный комочек счастья.

1HDgEyCn.jpg

dUFH0rnx.jpg

GAPIlwUp.jpg

n037Pjur.jpg

SeF39dve.jpg

wn26qhla.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети потихоньку разъезжаются по новым домам.

У нас остался один сыночек и две лапочки дочки.

Остались детки конфетки и куда смотрят будущие мамы и папы.

Кантриголд Магнат (Мистер Браун)

Этот маленький кобель обладает превосходным темпераментом и анатомией. С ним можно сразу в ринг.

Прекрасный мальчик, прекрасным хозяевам!!!!

iaKRDMda.jpg

XlyR6PLh.jpg

GjeazqL8.jpg

Замечательный малыш, корпусом похож на дедушку Цезаря, а если и характер такой же активный и жизнелюбивый, то кому то будет невероятный подарок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кантриголд Мунлайт (мисс елоу)

Это наша истинная леди. Работать с ней это истинное удовольствие.

И стоечка, и на ринговочке уже бегает. Просто - чудо!!!!

tOAcrtwu.jpg

WMlLyFgv.jpg

Чудесная малышка, тоже на дедушку Цезаря корпусом похожа. Лицо такое милое и нежное :baby: и старается ребятенок, работает уже :good:

Кантриголд Мио Май Миа (мисс фиалка)

А это наш любимый чертенок. :))) Она заставляет сердце биться сильнее. Улыбаться чаще.

Это лучик солнца, позитивный комочек счастья.

dUFH0rnx.jpg

:frusty: :frusty: :frusty: Вот это точно на 100% дедушка Цезарь, он до сих пор такой :happydance: Бандит великовозрастный-наилюбимейший принц датский. И ухи, наши фирменные :nyam:

Рыжики стало быть все по домам разбежались, остались блондинистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка спасибо большое за фотки малышей и коментарии :thumbup: Люблю тебя :blush2: Светочка мы стараемся растем, чтобы быть достойными своих родителей :blush2: А может и лучше их. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какие детки замечательные выросли!!! Поздравляю вас с таким прекрасным пометом!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, какие детки замечательные выросли!!! Поздравляю вас с таким прекрасным пометом!!! :thumbup::thumbup:

Спасибо Катюшка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети потихоньку разъезжаются по новым домам.

У нас остался один сыночек и две лапочки дочки.

Остались детки конфетки и куда смотрят будущие мамы и папы.

Кантриголд Магнат (Мистер Браун)

Этот маленький кобель обладает превосходным темпераментом и анатомией. С ним можно сразу в ринг.

Прекрасный мальчик, прекрасным хозяевам!!!!

GjeazqL8.jpg

Боже, откуда такие очаровательные блондины :thumbup:

Кантриголд Мунлайт (мисс елоу)

Это наша истинная леди. Работать с ней это истинное удовольствие.

И стоечка, и на ринговочке уже бегает. Просто - чудо!!!!

WMlLyFgv.jpg

И блондиночки :nyam:

Лена, я реально приятно удивлена детками :nyam: такие классные :thumbup:

ПапСвет, колись, кто, кроме Цезаря, ещё поучаствовал :hmm::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, откуда такие очаровательные блондины :thumbup:

И блондиночки :nyam:

Лена, я реально приятно удивлена детками :nyam: такие классные :thumbup:

ПапСвет, колись, кто, кроме Цезаря, ещё поучаствовал :hmm::ok:

Ну как кто, известно же - мама Смайла, и Император мимо пробегал :lol2:

Мне детки тоже нравятся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как кто, известно же - мама Смайла, и Император мимо пробегал :lol2:

Мне детки тоже нравятся :nyam:

Мама с памой рыжие :dribble: А тут такие яркие блондины :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама с памой рыжие :dribble: А тут такие яркие блондины :thumbup:

Лена я не поняла, мама то почему рыжая :lol2: когда она палевая, даже больше в белый :lol2: Смайла хоть и чистоплотная дама, но в рыжий не красится, предпочитает быть блондинкой :mwah1:

Наш Моряк отправился в Мурманск, так что теперь он настоящий моряк :sm37: А маленькая карамельно-сладкая девочка, то же нашла своих хозяев, очень добрых и любящих, будит жить как принцесса :sm19:Остались два замечательных шилопопика Магнат и Мунлайн :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из города моряков - Мурманска! post-25652-0-70555400-1346177526_thumb.j

Приветствуем на нашем форуме!

Молодцы, что пришли :thumbup:

Рассказывайте про мальчика, как его теперь зовёте? как гуляете?

Ждемс фоточки всей семьи :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из города моряков - Мурманска! post-25652-0-70555400-1346177526_thumb.j

Катюшка как здорова, что вы зарегистрировались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...