Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Да мы пытаемся ее хоть как то удержать, но она просто жуткий шустрик, либо рядом идет либо носиться как заводная, что бы не носилась надо рядом ее все время держать((( вообщем вывод один - щенки те же дети глаз да глаз за ними!!! Все пишут что темнеют голдены с возрастом, вот я и подумала что цвет она еще наберет, так как она была намного светлее даже месяц назад, а теперь как шерсть отросла, прям потемнела золотинка наша. Инструктор хорошо))) надо, надо нас учить! А некоторые говорят собака у них плохая - это граждане вы плохие, а не собака.

А вообще думаю Холли для фризби рождена, жутко прыгучая, приходиться команду "стоять" изучать сидя рядом с ней, а то как стоя ей скажешь, так она сразу на шею прыгнуть наровит)!! Опортировку уже выучили, как вырастет будем ездить на занятия по фризби)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы пытаемся ее хоть как то удержать, но она просто жуткий шустрик, либо рядом идет либо носиться как заводная, что бы не носилась надо рядом ее все время держать((( вообщем вывод один - щенки те же дети глаз да глаз за ними!!! Все пишут что темнеют голдены с возрастом, вот я и подумала что цвет она еще наберет, так как она была намного светлее даже месяц назад, а теперь как шерсть отросла, прям потемнела золотинка наша. Инструктор хорошо))) надо, надо нас учить! А некоторые говорят собака у них плохая - это граждане вы плохие, а не собака.

А вообще думаю Холли для фризби рождена, жутко прыгучая, приходиться команду "стоять" изучать сидя рядом с ней, а то как стоя ей скажешь, так она сразу на шею прыгнуть наровит)!! Опортировку уже выучили, как вырастет будем ездить на занятия по фризби)))

Марина, вы там с Эммой договоритесь, когда завтра гуляем? Давайте часиков в 12...

Я твою карту видела, мы тоже иногда доходим до вашей полянки, вобщем найдёмся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вы там с Эммой договоритесь, когда завтра гуляем? Давайте часиков в 12...

Я твою карту видела, мы тоже иногда доходим до вашей полянки, вобщем найдёмся)))

Девочки, спасибо за прекрасную прогулку!

Я накидала все удачные фотки на фб.
/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.457255500984528.104020.100001002459891&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Мурманска! И мы тоже любим играть!

Какие классные у Вас девчонки!

Привет Муромчане Jumpy.gif, какой наш братишка замечательный растет))), мы очень на него похожи мне кажется)))) выражение мордашки tongue.gif особенно кажется родным.

Какой классный у нас весь помет, наши детишки такие лосики с очень красивыми шубками))) и характер у них золотой))) конечно, тут нам особенно повезлоclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с мамой и папой нам повезло! Недавно увидела календарь в тренировочном зале с голденами из питомника FINE ART RUDGIERI, гордостью переполнились!!!

Также у нас хорошо знают Цезаря, даже у кого-то есть родственник. Вообще нами очень заинтересовались по-приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам хорошо, а мы пока не можем найти маленьких голденов для прогулок

Ну может посмотреть в разделе знакомства на этом форуме кого нибудь еще из вашего города.

У нас Холька с Терри лучше играет, чем со своей ровесницей, она у нас такая интеллигентная, что ровесница ее жует валит и кусает, только и видишь Холли под ней(( или как Холли от нее убегает, а та вцепилась за хвост или за попу и пытается остановить что бы завалить))) Вообщем ровесница Эмма устраивает над ней доминейт, хотя на 5 см ниже Хольки.

Эх Терька у нас была конечно боевая по сравнению с Холли.

Фотографий вы бы побольше вывешивали, так интересно как братики сестры растут как меняются, как выглядят, чем отличаются.

3347457258_1096100_6127885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тренируемся потихоньку к выставке (изображение не очень, извините)

Здесь Моряку 3,5 мес. Очень ему нравится ходить в зал.

334c493555ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ничего себе, какие вы молодцыclap_1.gif, и зал такой крутой!!! эх завидуем. Такой милый он у васthumbup.gif красавчик, бровки такие выразительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на пристройство приехали Магнат и Мунлайн (Муня)

153492a52ab7.jpg

Потрясающие щенки :thumbup: правда излишне скромные пока, но это в нашей стае быстро искоренится :doh: и станут такими же нагловатыми, как их родственники :ok:

2d05cb7c2f58.jpg

Да с мамой и папой нам повезло! Недавно увидела календарь в тренировочном зале с голденами из питомника FINE ART RUDGIERI, гордостью переполнились!!!

Также у нас хорошо знают Цезаря, даже у кого-то есть родственник. Вообще нами очень заинтересовались по-приезду.

Спасибо за гордость своими родственниками :nyam: А я, как со-заводчик и идейный вдохновитель, горжусь этими детками, потому как они действительно очень классные :thumbup: И на самом деле это уже проверенная комбинация, дочка Цезаря+Перрик, дающая очень качественных голдиков :thumbup:

Очень рада, что всем деткам, кто уехал домой, повезло с владельцами! Вы все такие молодцы, так правильно растите и воспитываете своих малышей. что мы с Леной можем спать спокойно :ok:

Вот только найдем таких же замечательных папмам Магнатику и Муняше.

Детки к нам приехали как раз, когда у нас была Иринка Никулина, бессменный хендлер и грумер, и вот что у нас получилось

КАНТРИГОЛД МАГНАТ

f0f3336692c0.jpg

9154c8651f35.jpg

КАНТРИГОЛД МУНЛАЙН

b9ea2f1cdaa0.jpg

e4125b035d57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам на пристройство приехали Магнат и Мунлайн (Муня)

153492a52ab7.jpg

Потрясающие щенки :thumbup: правда излишне скромные пока, но это в нашей стае быстро искоренится :doh: и станут такими же нагловатыми, как их родственники :ok:

2d05cb7c2f58.jpg

Ой какие сладушки :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой!!! Как они повзрослели!!! Какие они все-при-все хорошенькие-при-хорошенькие!

А нам без Лены пока не обойтись, очень нам помогает советами! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы тренируемся потихоньку к выставке (изображение не очень, извините)

Здесь Моряку 3,5 мес. Очень ему нравится ходить в зал.

334c493555ac.jpg

Какие вы молодцы :thumbup: Любо-дорого смотреть :thumbup:

Братишка Майбах

46cd6b7afb8d.jpg

О, Майбах похоже тоже мордатый блондин :thumbup:

Красавчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вы нас всех захвалили))

7b55d1b44501.jpg

А чего ж не захвалить то, если вон как стараетесь сами и щенок за вами :thumbup: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа, так много малышей теперь в теме, было бы здорово, если бы их родители продолжали бы выкладывать фотографии их жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается в первую очередь учимся мы, а уж потом собакин. Мы в этом деле новички

Ну да, так и есть :thumbup: Все когда-то начинали :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cdf090cecab5.jpg

А что это за мероприятие? Вы участвовали в чем то? И титул завоевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы участвовали в выставке 28-29 сентября. Получили описание, оч.перспективный, ЛБ, Бест-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! здорово, а я пока не могу разобраться с этими выставками, надо начать разбираться, куда чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...