Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Кажется, что Холли обиделась! Ну хоть кусочееек!!!

Да конечно, все на лице написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка и Аллочка вы молодцы :clap_1: Так рада за Молли и Холли :clap_1: Мрячка поздравляю с победой :1st: и Брюсика с победой :1st:Фота Брюсика ни как у Насти не могу выудить, то ей это не нравится то то вот думаю как быть :hmm: Красивый подрастает Майбах он был только на одной выставки и тоже лучший бебик но фотки у меня его то же нет :dntknw: Все дети просто прелесть :nyam: Если летом будит у всех возможность жду в гости всех детей, папа, дедушек, бабушек и конечно хозяев буду очень рада голдячиму семейному пикнику :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выступили на выставке 17 ноября "РЕТРИВЕР - ОСЕНЬ 2012" :thumbup: Мы очень старались и остались довольны выступлением, Молли удалось перед рингом порезвиться и побегать со своими сверстниками. Заняли почётное 5-е место :1st: , получили диплом с отметкой "очень перспективный щенок", книгу, и конечно лакомство и косточку для нашей звёздочки :thumbup: , которую она сразу умяла по приезду домой. Мы решили не останавливаться и будем пробовать ещё!!!! Спасибо за поддержку Леночке и Мариночке, они приехали к нам на выступление, было неожиданно и приятно :clap_1: Фото постараюсь выложить вечером)

Марина, а тебя и Холли мы ждём в гости на выходных, можно на этих,тебе удобно?

А вот и фоточки Молли и Аллы с РРК

aed750347d0e.jpg

30fd7a949f8d.jpg

Молли сейчас не в лучшей форме для выставок, но Алла молодец, видно, что с собакой занимается и для первого раза они удачно выступили на такой крупной выставке ретриверов! Красотки :nyam:

В Мурманске впервые прошла монопородная выставка, результат -ЛБ

940e2a61999d.jpg

СКОЛЬКО ПРИЗОВ :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ! :1st: МОЛОДЦЫ! ГОРДИМСЯ ВАМИ! :thumbup:

Наша небольшая пробежка по рингу

8e18919ac9ad.jpg

Очень красивый бег у ребятенка! Здорово, что удалось так удачно показать бебика :thumbup:

Ждем новостей от Муняшки и Магната! Как у них дела?

Муня и Магнат теперь Мерлин и Марк соотвественно :doh:

Однако малыши всё ещё у нас и ждут своих самых-самых папмам.

В ноябре мы ездили с Холли, Эмой и Марком в кинологический центр Атаман и немножно самостоятельно позанимались.

Марина с Холли выбрала место погрязнее и требует аппортировки с обходом ведущего и подаваннием в руки :dribble:

Я думаю для этого возраста многовато :gleam: Но девочки легких путей не ищут и Холли большая умничка :nyam:

93b03f445f4e.jpg

А я тем временем занималась с Маркушей

d02b5cb13554.jpg

Он тоже большой умница, очень старается

ad45535c5080.jpg

Страстный аппортировщик и за неимением игрушки готов аппортировать всё, что предложат, перчатку например :clap_1:

83ecddfb6027.jpg

И очень хочется ему Эммину игрушку....

e0c1821d9fd5.jpg

И вот, уже не смотря на своё большое джентельменское сердце, Марк настаивает отдать ему игрушку!

d6499cf7ec60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки действительно очень красивые и смотрятся очень здорова :thumbup: Аллочка все еще впереди :nyam: Леночка у тебя прямо целый рассказ :thumbup:Детки умнички, а хозяевами только и делать, что гордится :nyam: Посмотрела на Марка, сердце кровью обливается :sorry: понять не могу почему они так задержались, они такие с Мерлин замечательные, поцелуй их в носики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки действительно очень красивые и смотрятся очень здорова :thumbup: Аллочка все еще впереди :nyam: Леночка у тебя прямо целый рассказ :thumbup:Детки умнички, а хозяевами только и делать, что гордится :nyam: Посмотрела на Марка, сердце кровью обливается :sorry: понять не могу почему они так задержались, они такие с Мерлин замечательные, поцелуй их в носики.

Да, Леночка, очень обидно за малышей, они замечательные. Марк такой мыслитель, очень уравновешенный мальчик, а Мерлинка умеет так забавно улыбаться, она припадает на передние лапы и морщит нос и вот вам Улыбка Голливуда :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые дети! Очень! Где родители?

Елена! А может вы закините объявление на Мурманский сайт?
/>http://www.dog51.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Леночка, очень обидно за малышей, они замечательные. Марк такой мыслитель, очень уравновешенный мальчик, а Мерлинка умеет так забавно улыбаться, она припадает на передние лапы и морщит нос и вот вам Улыбка Голливуда :thumbup: :lol2:

Во дела, я думала "улыбайка" у нас передается только по мужской линии. Перуша у нас умеет улыбаться отдельно правой щекой, отдельно левой, и двумя сразу по очень радостным причинам. Брат Гриня тоже так делает, так что это фирменное, семейное :nyam:

А вот и фоточки Молли и Аллы с РРК

30fd7a949f8d.jpg

Молли сейчас не в лучшей форме для выставок, но Алла молодец, видно, что с собакой занимается и для первого раза они удачно выступили на такой крупной выставке ретриверов! Красотки :nyam:

По моему замечательно, разве только передние лапочки чуть глубже под корпус поставить. Молодцы девочки :clap_1:

Наша небольшая пробежка по рингу

8e18919ac9ad.jpg

Отличная рысь!!! Но там и не в кого бегать по другому :)

Муня и Магнат теперь Мерлин и Марк соотвественно :doh:

Однако малыши всё ещё у нас и ждут своих самых-самых папмам.

Аууу, мамы папы, спешите влиться в наше дружное семейство :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со стойкой тоже не все гладко, как раз с передними лапками, только фотки пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас со стойкой тоже не все гладко, как раз с передними лапками, только фотки пока нет

Катюшка все придет со временем :nyam: Ребята научатся!!!! И будут покорять не только Мурманск :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут много всего, жизнь кипит, я что-то среди огромного количества писем и не уследила((

Все в стойках!!! а мы филоним, все апорты изучаемblush2.gif, рабочую собачку видать готовим сами не осознавая того, хотя уток жалко сил нет, я все больше понимаю что места на выставках нам не светят, Холли огромна, и ласковая сил нет, как хочется разбаловать, прям доченька!! и мне так это нравитьсяblush2.gif, и так не охота расстраиваться на этих выставках (я знаю что расстроюсь ужос как, из-за субъективного мнения судьи), лучше уж спортом займемся. Едем таки на семинар по дрессировке http://flash-arena.ru/1_december.html что бы двигаться дальше в познаниях.

Всёaggressive.gif, обещаю приступить к стойке, хотя бы для себя, результат выложу, поправьте, что ды как.

Да конечно, все на лице написано.

Вообще сначала я дала Холли, она лизала-лизала, потом пришла Терри которая тихо и спокойно отобрала головешку, я пока боюсь Холли головы давать, но зато ее потом ждал вкуууусный и горячо любимый рубецdribble.gif, так что не все так ужасно как выглядит ))

Мариночка и Аллочка вы молодцы :clap_1: Так рада за Молли и Холли :clap_1: Мрячка поздравляю с победой :1st: и Брюсика с победой :1st:Фота Брюсика ни как у Насти не могу выудить, то ей это не нравится то то вот думаю как быть :hmm: Красивый подрастает Майбах он был только на одной выставки и тоже лучший бебик но фотки у меня его то же нет :dntknw: Все дети просто прелесть :nyam: Если летом будит у всех возможность жду в гости всех детей, папа, дедушек, бабушек и конечно хозяев буду очень рада голдячиму семейному пикнику :nyam:

Лена, мы будем очень стараться и дальше, СПАСИБО! Да уж скорее бы лето nyam.gif было бы здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы будем очень стараться и дальше, СПАСИБО! Да уж скорее бы лето nyam.gif было бы здорово!!

Ну нет, только зима пришла, клещи замерзли, грязь замерзла, можно в лесу гулять ничего не боясь :thumbup:

Так что давайте сначала зимой насладимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, только зима пришла, клещи замерзли, грязь замерзла, можно в лесу гулять ничего не боясь :thumbup:

Так что давайте сначала зимой насладимся :thumbup:

Вот именно :)

Мои пацаны зиму ОБОЖАЮТ, я тоже люблю. Давайте лучше как-нибудь в лыжный поход сходим, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ПОЛУГОДИЕМ!!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ, РАДОВАТЬ МАМПАП, ЖЕВАТЬ САХАРНЫЕ КОСТОЧКИ И ИГРАТЬ В НЕУБИВАЕМЫЕ МЯЧИКИ!

Нашим милым Мерлин и Марку поскорее найти своих самых лучших людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДЕТИШЕК С ПОЛУГОДИЕМ!!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ И КРАСИВЫМИ, РАДОВАТЬ МАМПАП, ЖЕВАТЬ САХАРНЫЕ КОСТОЧКИ И ИГРАТЬ В НЕУБИВАЕМЫЕ МЯЧИКИ!

Нашим милым Мерлин и Марку поскорее найти своих самых лучших людей!

Присоединяюсь к бабушке Лене!!!!! Ура малышам уже 6 мес :clap_1: Желаю им рости и дальше,крепкими, здоровыми, счастливыми и любимыми :thumbup: А своим мамам и папам дарить всю свою преданность, верность, тепло и любовь и конечно побед на выставках :1st: :nyam: Мерелин и Марку найти своих родителей, которые не за что не пожалеют, что приобрели их :nyam: Всех деток :sm12: целую в кожанные черные носики :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к бабушке Лене!!!!! Ура малышам уже 6 мес :clap_1: Желаю им рости и дальше,крепкими, здоровыми, счастливыми и любимыми :thumbup: А своим мамам и папам дарить всю свою преданность, верность, тепло и любовь и конечно побед на выставках :1st: :nyam: Мерелин и Марку найти своих родителей, которые не за что не пожалеют, что приобрели их :nyam: Всех деток :sm12: целую в кожанные черные носики :buket2:

Папаша как всегда...

Лучше поздно чем никогда :)

Дети, поздравляю с полугодиком!!! растите здоровые и умные :thumbup:

Мерелин и Марк КЫШ ПО ДОМАМ уже, и побыстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! с Полугодием всех сестренок и братишек!

2f89b3220455.jpg

Это тот день, когда Майк поехал домой.

Желаем Мерлин и Маркуше поскорей найти МАМПАП!

Будушие родители! Посмотрите, какие они клевые!!!

f1233c078af7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь со всеми очень трогательным роликом, про раннюю стимуляцию щенка и последующее воспитание, для ребенка инвалида.

[media]http://youtu.be/BGODurRfVv4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видео очень трогательное, есть над чем подумать. Собаки это замечательные существа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла смешное фото Холли.

a714c1ae4599.jpg

[media]http://youtu.be/CUymRBh6x68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин видео класс :thumbup: Терри умничка, а Холли дурачка-хитрая :lol2: Молодцы вы ребята, собаки живут настоящей жизнью, можно пачкаться как хрюшкам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин видео класс :thumbup: Терри умничка, а Холли дурачка-хитрая :lol2: Молодцы вы ребята, собаки живут настоящей жизнью, можно пачкаться как хрюшкам :thumbup:

Марина, привет!

Хороший ролик! Ретриверское счастье: вода, палочка и компания:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...