Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. НОВЫЕ КАНТРИГОЛДИКИ В ТУЛЕ


Рекомендуемые сообщения

Какой мальчишка славный, мамы папы, ваше счастье(Маркуша) ждет вас :thumbup:

Вот что за расстройство :sorry: две встречи, и обе мимо :sorry: нет согласия в семьях, а мы не хотим рисковать собакой, чтобы он стал заложником обстоятельств :nono:

Мы ждем не просто владельцев, а дружных и надежных владельцев! Которым нужен именно этот щенок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за расстройство :sorry: две встречи, и обе мимо :sorry: нет согласия в семьях, а мы не хотим рисковать собакой, чтобы он стал заложником обстоятельств :nono:

Мы ждем не просто владельцев, а дружных и надежных владельцев! Которым нужен именно этот щенок :thumbup:

Лен, у Гермески с Фионой Жорик вот так же сидел-сидел, а потом ушел жить к самому лучшему папе, и на выставки ходит звездит. Думаю Маркуша просто не дурак, знает кого ждет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у Гермески с Фионой Жорик вот так же сидел-сидел, а потом ушел жить к самому лучшему папе, и на выставки ходит звездит. Думаю Маркуша просто не дурак, знает кого ждет :ok:

Светик, нам не надо выставки, просто хорошую дружную семью, можно с детками, потому что Маркуша деликатный и ласковый, хотя и с характером, мужичок всё-таки, но очень послушный, по крайней мере у нас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, нам не надо выставки, просто хорошую дружную семью, можно с детками, потому что Маркуша деликатный и ласковый, хотя и с характером, мужичок всё-таки, но очень послушный, по крайней мере у нас :nyam:

Император такой, деликатный и ласковый, с чувством собственного достоинства, у меня правда есть проблема, отклеить его от ноги, что бы сына побегал :) Рядом с маминой ногой или чуть сзади - его обычное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, нам не надо выставки, просто хорошую дружную семью, можно с детками, потому что Маркуша деликатный и ласковый, хотя и с характером, мужичок всё-таки, но очень послушный, по крайней мере у нас :nyam:

Всем Добрый вечер! с Рождеством!Вот Маркуша и нашел нас... или мы его.... рады оказаться в ваших рядах! Наш мужичок осваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! Рады знакомству dribble.gif, давайте знакомится))) Мы Марина и Холли (сестренка Маркуши)

dribble.gifкакое счастье что вы нашли друг-друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер! с Рождеством!Вот Маркуша и нашел нас... или мы его.... рады оказаться в ваших рядах! Наш мужичок осваивается.

УРА! Стоило мне только отлучиться.... привет из Бельгии, с родины вашего папашки :thumbup:

Я очень рада, похоже что всё получилось очень удачно, Маркушенька не прогадал и не зря так долго ждал своих людей :thumbup:

Очень приятно видеть вас в нашей темке!!! МОЛОДЦЫ!

Надеюсь познакомиться на выводке 9 февраля :thumbup:

Привет блондинчику Маркушеньке :nyam:

А Мерлинка тоже передает всем привет! Уже испортился аппетит и один раз сбежала в лес :doh: вобщем освоилась :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер! с Рождеством!Вот Маркуша и нашел нас... или мы его.... рады оказаться в ваших рядах! Наш мужичок осваивается.

Здравствуйте! Папа Император очень рад за сыночку, и поздравляет Маркушеньку и его семью с прошедшими праздниками :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Папа Император очень рад за сыночку, и поздравляет Маркушеньку и его семью с прошедшими праздниками :buket1:

[/quo

Ой, а мы то как рады! Спасибо за поздравления! мы тоже всех поздравляем с праздниками и даже негласно Марка назвали "Наша рождественская звездочка"! Пацанчик привыкает, но чувствует себя комфортно.И место себе выбрал сам.

УРА! Стоило мне только отлучиться.... привет из Бельгии, с родины вашего папашки :thumbup:

Я очень рада, похоже что всё получилось очень удачно, Маркушенька не прогадал и не зря так долго ждал своих людей :thumbup:

Очень приятно видеть вас в нашей темке!!! МОЛОДЦЫ!

Надеюсь познакомиться на выводке 9 февраля :thumbup:

Привет блондинчику Маркушеньке :nyam:

А Мерлинка тоже передает всем привет! Уже испортился аппетит и один раз сбежала в лес :doh: вобщем освоилась :ok:

Блондинчик весь такой помытый, расчесанный , как король на троне! Лежит и балдеет! Леночка конечно 9-го на выводке мы будем обязательно.Спасибо Вам за Маркушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинчик весь такой помытый, расчесанный , как король на троне! Лежит и балдеет! Леночка конечно 9-го на выводке мы будем обязательно.Спасибо Вам за Маркушу.

О, представляю какой он красавчик :nyam: Фото чистого мальчика в студию :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, представляю какой он красавчик :nyam: Фото чистого мальчика в студию :clap_1:

Фото будет, как только "продвинутый" пользователь сайта разберется, как изменить настройки и уменьшить фото..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет, как только "продвинутый" пользователь сайта разберется, как изменить настройки и уменьшить фото..... :dntknw:


/>http://pixs.ru

ссылка для форумов 1, и прям ссылку в сообщение копируете и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pixs.ru

ссылка для форумов 1, и прям ссылку в сообщение копируете и все.

Ой спасибочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Как я рада за сына, что у него появилась семья :thumbup: !!!! Ура, Ура, Ура!!!!!! Девочки и мальчики всех с прошедшими праздниками!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет, как только "продвинутый" пользователь сайта разберется, как изменить настройки и уменьшить фото..... :dntknw:

ДОМАШНЯЯ ФОТОСЕССИЯ МАРКУШИ

Привет всем!!!! Как я рада за сына, что у него появилась семья :thumbup: !!!! Ура, Ура, Ура!!!!!! Девочки и мальчики всех с прошедшими праздниками!!!!!

Спасибо за поздравления! Рады знакомству!

Привет всем!!!! Как я рада за сына, что у него появилась семья :thumbup: !!!! Ура, Ура, Ура!!!!!! Девочки и мальчики всех с прошедшими праздниками!!!!!

Спасибо за поздравления! Рады знакомству!

post-28401-0-03633100-1357844285_thumb.j

post-28401-0-22402100-1357844289_thumb.j

post-28401-0-90062300-1357844292_thumb.j

post-28401-0-22349500-1357844297_thumb.j

post-28401-0-27376100-1357844827_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля совсем подрос :thumbup: Чудо, а не сын. Как же я соскучилась по своим малышам, очень жду 9 февраля :blush2: вот жалко, что с нами не будит Морячка :sorry: Но все 8 должны быть, я надеюсь на это. Света ты сможешь привезти папуличку-красотуличку на выводку? Юля я надеюсь, что Магнат(Маркушенька)появился в вашей семье на Рождество принесет вам много радости и счастья :nyam: Как его братишки и сестрички дарят свою любовь своим мамам и папам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо подмосковный деревенский интернет лучше тульского деревенского :blush2: :gleam:

Не прошло и недели :ranting: как наконец до меня дошли фоточки деток первого дня.

24851821b5ba.jpg

В прошлом году у нас был помет беленьких деток, потом помет рыженьких деток, а теперь у нас смешарики :lol2: , т.е. смешанные детки от белого до золотого :thumbup: Смайла с Перрюшкой постарались :nyam: .

0a35c564f8e7.jpg

Смайлик немножко переходила с детками, никак не хотела их выдать нам на свет, вот они и родились с уже темными носиками и пяточками :thumbup:

f909417ad140.jpg

Все родились, теперь можно и отдохнуть

575eb02b8632.jpg

Сегодня деткам уже 10 дней и они открыли глазки.

Но фоточки будут наверное только через неделю :sorry: :dntknw: :doh:

А вот так все начиналось))) Теперь все детки при замечательных родителях. Душа успокаивается и поет от радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля совсем подрос :thumbup: Чудо, а не сын. Как же я соскучилась по своим малышам, очень жду 9 февраля :blush2: вот жалко, что с нами не будит Морячка :sorry: Но все 8 должны быть, я надеюсь на это. Света ты сможешь привезти папуличку-красотуличку на выводку? Юля я надеюсь, что Магнат(Маркушенька)появился в вашей семье на Рождество принесет вам много радости и счастья :nyam: Как его братишки и сестрички дарят свою любовь своим мамам и папам!!!!!

Я очень хочу посмотреть этих деток, надеюсь что смогу приехать с папой и дедушкой, и ничто не помешает. Еще хотелось бы привести деток в порядок по шерсти, т.е. хорошо подстричь, готова сделать это сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сынуля совсем подрос :thumbup: Чудо, а не сын. Как же я соскучилась по своим малышам, очень жду 9 февраля :blush2: вот жалко, что с нами не будит Морячка :sorry: Но все 8 должны быть, я надеюсь на это. Света ты сможешь привезти папуличку-красотуличку на выводку? Юля я надеюсь, что Магнат(Маркушенька)появился в вашей семье на Рождество принесет вам много радости и счастья :nyam: Как его братишки и сестрички дарят свою любовь своим мамам и папам!!!!!

А когда будет инфа по выводке, Женя мне так и не признался где собираемся... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Ежедневные 10 секундные тренировки папы Киры принесли свои плодыlol.gif)))) ну пральна чему еще дочку учитьdoh.gif

[media]http://youtu.be/0_wpJlP1Ya8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ежедневные 10 секундные тренировки Киры принесли свои плоды:lol2:)))) ну пральна чему еще дочку учить:doh:

[media]http://youtu.be/0_wpJlP1Ya8

Круто!!!! :thumbup: Теперь и нашу девочку будем учить этой команде!!!!! :thumbup: :clap_1: (Мне даже в голову не приходил такой трюк :doh: :lol2: )

Кирочка - красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу посмотреть этих деток, надеюсь что смогу приехать с папой и дедушкой, и ничто не помешает. Еще хотелось бы привести деток в порядок по шерсти, т.е. хорошо подстричь, готова сделать это сама :)

тогда это надо будет как то организовать, мне бы очень хотелось посмотреть.

Я тогда не буду Холли чикать, а то хотела хвост подкоротить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Ежедневные 10 секундные тренировки папы Киры принесли свои плодыlol.gif)))) ну пральна чему еще дочку учитьdoh.gif

[media]http://youtu.be/0_wpJlP1Ya8

БРАВО :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я думала это только по мужской линии передается :doh: :lol2: У нас это называется "двойная улыбайка". Перун чаще делает одинарную, только справа или только слева, а двойная бывает от мегавеселого настроения. Иногда случается "упс", когда человек не в курсе про нашу улыбайку, наклоняется, а тут ему в лицо аж "двойная" :lol2: :lol2:

тогда это надо будет как то организовать, мне бы очень хотелось посмотреть.

Я тогда не буду Холли чикать, а то хотела хвост подкоротить.

Давайте как то организуем коллективный груминг, я не против. Может Лену попросить помочь, у нее точно есть большая комната :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРАВО :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я думала это только по мужской линии передается :doh: :lol2: У нас это называется "двойная улыбайка". Перун чаще делает одинарную, только справа или только слева, а двойная бывает от мегавеселого настроения. Иногда случается "упс", когда человек не в курсе про нашу улыбайку, наклоняется, а тут ему в лицо аж "двойная" :lol2: :lol2:

Давайте как то организуем коллективный груминг, я не против. Может Лену попросить помочь, у нее точно есть большая комната :blush2:

да, подождем что Лена ответит, у нее и столик шикарнейший есть)) я то могу каждый день, надо было так что бы и другим удобно было и перед выводкой)) можно и с шашлыками совместить!!! мы бы принесли.

Так вот оно откуда- гены - ой нам так нравиться что Холли так делает, мы заметили как то раз и стали хвалить бурно, ну в основном у нее реакция такая на мужа, так как он строже с ней, и сюси-пуси как я не разводит, поэтому его внимание для нее дороже, когда он домой приходит она прям песни поет, лезет на руки, вся ходуном ходит, вообще умора а не собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...