Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HAPPY END для ЛАРСА


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня у Степана. Ларса не видела, он на даче. Кушает каши с мясом + корм. Мне продемонстрировали пакет Грандорфа, который скоро поедет на дачу к Ларсу. Степан сказал, что Ларса не только регулярно капают от клещей, но и тщательно осматривают после каждой прогулки. Напомнила про глистогонку. Глаза продолжают лечить. По фото видно, что они стали гораздо лучше. Провела краткий ликбез на тему, как отправить фото по инету, надеюсь, это упростить всем жизнь в дальнейшем.

7b50a06d1f94.jpg

9bcb2d7b1a62.jpg

33ee598ee4cb.jpg

Что касаемо финансов. Степан передал Анне рублей 700 (его слова) на потеряшек. Остальную сумму погасить пока не может. Сказал, что раньше сентября-октября не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что там по финансам? Кто в курсе и кто контролирует ситуацию? Хотелось бы перевести сумму на наших подопечных. Сумма переведена, но пока не полностью...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получила ответы почти от всех жертвователей,кроме двух(они еще не прочли сообщение)

Вопрос и варианты ответов были такими:

"""прошу написать куда перевести деньги,которые Вы жертвовали на Ларса.

1.перевести обратно жертвователю

2.перевести куратору собаки(ник,кличка)

3.перевести на усмотрение форумский ЯК.

4.перевести на усмотрение ВФПР.

5.свой вариант

6.оставить Ларсу."""

На сегодня результат такой:

1 жертвователь выбрал вариант №5, это СветланаМишкиН( 2000-00) Перевести на карту Лены Шумахер

DIGNIORI для владельцев Ларса,они могут напрямую, наверное, перевести деньги. спишитесь с девочками.

2 жертвователя пока не ответили это Олег73 - 1000-00 и голден лапа - 1000-00. можно "заморозить" эти 2000-00.но тогда под ваш DIGNIORI контроль.

10 жертвователей выбрали вариант №4.

DIGNIORI, прошу поторопить владельцев Ларса,а так же проконтролировать чтобы перевод был произведен в ближайшее время. поймите правильно,история слишком затянулась и "выматывает" людей.

Прошу не флудить в теме.иначе она будет закрыта.модератор.

уже давно получила ответы от Олег73 и голден лапа,думала что отписалась-оказалось,что нет.

их ответ: вариант №4.

прошу кураторов уточнить сроки возврата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Извини, данный номер временно заблокирован". Пытаюсь дозвониться до Степана около двух недель. Других средств связи с хозяевами Ларса я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я случайно зашла на тему Ларса, перечитала всё его содержимое и не в обиду сказать вижу только одну ситуацию: собака заболела, хозяева воспользовались помощью фонда, получили собаку назад и... практически слились... Стыдоба, да и только... Digniori, разве не вы бились здесь больше всех за «справедливость» и «порядочность»? В таком случае может имеет смысл именно Вам, как защитнику изначальных хозяев собаки, объяснить им столь же доходчиво как вы это сделали в первом посте что было бы «справедливо» и «порядочно» возместить расходы по лечению Ларса и начать всем жить дружно? Ведь никогда не знаешь что может случиться завтра, а своевременная помощь - она дорогого стоит... Во всей этой не самой «чистой» каше больше всего жаль собаку, на неё бедную столько всего свалилось. От всего сердца желаю Ларсу счастья и здоровья. А историю с перепалками между фондом и «остальным миром» пора уже прекратить. И кто нападает на членов фонда скажите, а вы о скольких совершенно незнакомых вам собаках позаботились в своей жизни? Может тогда всё встанет на свои места? Вам так не кажется?

Ни пуха тебе ни пера Ларс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последней встрече со Степаном он обещал, что погасит долг в сентябре-октябре. Сегодня последний день октября, дозвониться до него невозможно, о судьбе Ларса ничего не известно, я даже не знаю, жив ли он...

На встрече, после которой было принято решение об отдаче Ларса, был задан вопрос, что будет, если хозяева не смогут найти деньги для оплаты счетов. И получен ответ: "Заводчики помогут" (цитата). Ну и?

Я больше не вижу смысла обходить острые углы. Я больше не вижу смысла оправдывать откровенное свинство тем, что хозяева темные-неопытные-новички-введены в заблуждение-копают скважину-денег нет-на даче-врачам не верят-интернета нет и т.д. Поэтому спрашиваю прямо. Анна, Digniori, не желаете ли выполнить обещание и оплатить оставшиеся счета? А заодно предоставить отчет о жизни Ларса сегодня, очень интересует его состояние здоровья, в частности ситуация с глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего еще ожидать от бессовестного халявщика...Я сразу знала, чем это закончится...Просто участники той стороны, в том числе и заводчики надеялись, что "забудется, за давностью лет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто участники той стороны, в том числе и заводчики надеялись, что "забудется, за давностью лет"...

Не забудется, это я точно могу гарантировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего беспокоит тот факт, что собаке НЕОБХОДИМО лечение, на встрече мы это вопрос обговаривали и все были согласны. Глаза его беспокоят сильно, он трет их, чешет, нужно промывать как минимум 2-3 раза в день. Собака не видит летящего мяча иногда, не очень хорошо реагирует на проезжающий транспорт - в смысле замечает ПОЗДНО, это очень опасно. Третье веко очень нарушает его качество жизни, за те несколько дней, что он был у меня, это было сильно заметно. И хоть на огороженной полощадке у меня была возможность отпускать его для игр с другими собаками, приходилось держать на поводке, так как в беге он постоянно натыкался и врезался во всех.

очень хотелось бы понимать, что ему дадут шанс на достойную и комфортную жизнь, как и обещали и поручались.

Ну и с деньгами форумчан совсем уж некрасиво......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же Дигниори? Так охота очередную сказочку-обещалочку послушать.Или она больше в этой теме не появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...