Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NOUCH Klungerhaugen's Quick Witted - CH Nicol' Poli Petit Diable


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное Алексею за видеоe61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif, получила кучу положительных эмоций и радость увидеть мою девочку мааааленькой :nyam: Такие все лапотушки :nyam: Как же время летит :hmm: И спасибо за пояснение об обработке. Скоро заказывать корм и с ним можно заказать и обработку, а то в городе для щенков нету ничего :sorry: А по поводу Голос-мы наверно не скоро научим- слышала пару раз всего ее голос, и то на улице на пьяного чужого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото ктото сегодня никто не пишет :) ну тогда я напишу свой вопрос к вам родственнички:

вот ТАКИМ кормом я кормлю своего арчика

кормлю по 450 гр в день

много это или мало? написано сколько кормить, ток я не пойму точно как определить хватает ли ему. то что они постоянно хотят есть то понятно :) и на сайте корм круглой формы а у нас не такой какойто... мб подделка кто скажит?

кто сколько кормит и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото ктото сегодня никто не пишет :) ну тогда я напишу свой вопрос к вам родственнички:

вот ТАКИМ кормом я кормлю своего арчика

кормлю по 450 гр в день

много это или мало? написано сколько кормить, ток я не пойму точно как определить хватает ли ему. то что они постоянно хотят есть то понятно :) и на сайте корм круглой формы а у нас не такой какойто... мб подделка кто скажит?

кто сколько кормит и чем?

Добрый день. Мы кормим точно таким же. Он у нас как на картинке кругленький. Даем так же 450гр+ в кармане корм за выполнение команд и дома так же. вроде хватает. 3р по 150гр. И я минут за 5 замачиваю. Пока выполняем перед едой команды- он и размачивается. Недавно давали по 170 гр. (по табличке тоже столько можно), но мне показалось что она пузанчиком была. А у вас точно темносиний мешок? А то может он у вас голубой- так там не кругленькие гранулы может у вас такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото ктото сегодня никто не пишет :) ну тогда я напишу свой вопрос к вам родственнички:

вот ТАКИМ кормом я кормлю своего арчика

кормлю по 450 гр в день

много это или мало? написано сколько кормить, ток я не пойму точно как определить хватает ли ему. то что они постоянно хотят есть то понятно :) и на сайте корм круглой формы а у нас не такой какойто... мб подделка кто скажит?

кто сколько кормит и чем?

Если мешок синий а гранулы не колечком та точно подделка. Может правда мешок голубого цвета, тогда гранулы треугольные.

Одновременно ответилиrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мы кормим точно таким же. Он у нас как на картинке кругленький. Даем так же 450гр+ в кармане корм за выполнение команд и дома так же. вроде хватает. 3р по 150гр. И я минут за 5 замачиваю. Пока выполняем перед едой команды- он и размачивается. Недавно давали по 170 гр. (по табличке тоже столько можно), но мне показалось что она пузанчиком была. А у вас точно темносиний мешок? А то может он у вас голубой- так там не кругленькие гранулы может у вас такой

извеняюсь а почему тогда вы кормите щенка кормом для взрослых собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь а почему тогда вы кормите щенка кормом для взрослых собак?

Ну почему же для взрослых? :dntknw: Он для щенков крупных пород, менее каллорийный. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я же давала всем ссылку на магазин, где продают качественный корм.

Вы там заказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я же давала всем ссылку на магазин, где продают качественный корм.

Вы там заказываете?

я заказываю конкретно - ЭТОТ КОРМ и в этом магазине.

в памятке был указан ещё ЭТОТ корм, мы его не заказывали.

Евгения я же всегда следую вашим рекомендациям. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю конкретно - ЭТОТ КОРМ и в этом магазине.

в памятке был указан ещё ЭТОТ корм, мы его не заказывали.

Евгения я же всегда следую вашим рекомендациям. :thumbup:

Александр, тогда не переживайте по поводу подделок, т.к. мы многие кушаем корм из этого магазина!!!

Видимо Арчи просто жуткий жевастик!!!! И вы думаете, что он всегда голодный :lol2:

В этом смысле он полная компия мамы Дэби :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС БЕДА... какоето раздражение на подбородке :( :helpsmilie:

сегодня поедем к врачу..... так боюсь что же это может быть :shok:

Жаль не дают дикрет по уходу за щенком :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС БЕДА... какоето раздражение на подбородке :( :helpsmilie:

сегодня поедем к врачу..... так боюсь что же это может быть :shok:

Жаль не дают дикрет по уходу за щенком :angry2:

Отпишитесь потом, что скажет врач. Выздоравливайте.

Вот в Москве дешевые корма, у нас дороже все :sorry:

Жаль не дают дикрет по уходу за щенком :angry2:

Мне повезло, я и так в декрете и щенком целый день дома. Она одна вообще не остаетсяd3883e5508ed61573aca74b869e335cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС БЕДА... какоето раздражение на подбородке :( :helpsmilie:

сегодня поедем к врачу..... так боюсь что же это может быть :shok:

Жаль не дают дикрет по уходу за щенком :angry2:

Подозреваю , что что нибудь схомячил ваш жевастик на улице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю , что что нибудь схомячил ваш жевастик на улице!!!

да постоянно чтото подбирает паразит такой. сейчас дресировщик запретила его ругать за это.... что успеваю достаю из пасти :((( что нет съедает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постоянно чтото подбирает паразит такой. сейчас дресировщик запретила его ругать за это.... что успеваю достаю из пасти :((( что нет съедает :ranting:

А у нас если что то подберет- просто команда Нельзя- и она тут же все выплевывает и смотрит на меня довольная , ждет вкусняху :blush2: Правильно? Я понимаю, что по идее не должна даже подбирать... если заранее вижу что то, то так же команда нельзя- и она сама обходит запретное, а если не успею- то по команде плюет и получает вкусняшку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас если что то подберет- просто команда Нельзя- и она тут же все выплевывает и смотрит на меня довольная , ждет вкусняху :blush2: Правильно? Я понимаю, что по идее не должна даже подбирать... если заранее вижу что то, то так же команда нельзя- и она сама обходит запретное, а если не успею- то по команде плюет и получает вкусняшку :nyam:

каждый для себя готовит собаку. с учетом дрессировки на подачу утки нельзя разрешать "плевать" что либо из пасти. как минимум должна собака принести хозяину. и запрещать подымать с земли я так же не могу. пытаюсь оъяснить понемногу что надо не сжирать что подорал а папке отнести... но пока безуспешно... нужны треннировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый для себя готовит собаку. с учетом дрессировки на подачу утки нельзя разрешать "плевать" что либо из пасти. как минимум должна собака принести хозяину. и запрещать подымать с земли я так же не могу. пытаюсь оъяснить понемногу что надо не сжирать что подорал а папке отнести... но пока безуспешно... нужны треннировки

Александр, я скорее соглашусь по этому вопросу с Викой, чем с вами!

Нельзя разрешать "плевать" - так и не разрешайте когда ВАМ это нужно!

Собака делает ровно то, что вы хотите, чтобы она делала.

Если у вас есть команда "не плевать", значит собака должна "не плевать" :lol2: :lol2: :lol2:

А вот по поводу того, что вы не можете запрещать подымать с земли - это зря!!!

Некоторые виды ядов убивают собаку в течение нескольких часов, поэтому научитесь ЗАПРЕЩАТЬ собаке поднимать что -либо с земли!!!

Это настолько злободневная тема, что даже митинги устраиваются http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61964&hl=митинг&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый для себя готовит собаку. с учетом дрессировки на подачу утки нельзя разрешать "плевать" что либо из пасти. как минимум должна собака принести хозяину. и запрещать подымать с земли я так же не могу. пытаюсь оъяснить понемногу что надо не сжирать что подорал а папке отнести... но пока безуспешно... нужны треннировки

Самовольное поднятие с земли чего либо и подача по команде наверное разные вещи, всегда так считал, может и ошибаюсь. Крема научил что если что вкусное валяется то полное игнорирование, интерес на зуб только с моих рук. Вы потренируйтесь дома на вкусняхах, или на корме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи направьте меня на путь истенный!!! где мне найти ВОТ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ?

где его заказать или купить? обзвонил и объездил ближайшие клиники и зоо магазины негде нет, гдето под заказ и ждать не знают сколько..

в интернете есть где купить но какому интернет магазину можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый для себя готовит собаку. с учетом дрессировки на подачу утки нельзя разрешать "плевать" что либо из пасти. как минимум должна собака принести хозяину. и запрещать подымать с земли я так же не могу. пытаюсь оъяснить понемногу что надо не сжирать что подорал а папке отнести... но пока безуспешно... нужны треннировки

Ой я не буду натаскивать на утку. Наверно там да другая специфика. Я спрашивала как поступать в повседневной жизни :blush2:

Товарищи направьте меня на путь истенный!!! где мне найти ВОТ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ?

где его заказать или купить? обзвонил и объездил ближайшие клиники и зоо магазины негде нет, гдето под заказ и ждать не знают сколько..

в интернете есть где купить но какому интернет магазину можно доверять?

У нас в городе таких тоже нет :sorry: Оббегала все магазины, и все интернет магазины, у нас его нет точно. Наверно придется чем то заменять, пока даже не знаю. Посижу послушаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zoomaz.ru...og/vetpreparat/ и ехать не далеко. м. Бабушкинская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самовольное поднятие с земли чего либо и подача по команде наверное разные вещи, всегда так считал, может и ошибаюсь. Крема научил что если что вкусное валяется то полное игнорирование, интерес на зуб только с моих рук. Вы потренируйтесь дома на вкусняхах, или на корме.

У нас дома тоже 100% выполнение этой команды. Можно только когда я скажу можно. А на улице- она немного другая( Может у вас настолько привык дома не подбирать, что и на улице не будет. Вы то дооолго дома, может уже более умный и послушный на улицу выйдет. Потом расскажите. :blush2:

http://www.zoomaz.ru...og/vetpreparat/ и ехать не далеко. м. Бабушкинская

До нас они не довозят :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я скорее соглашусь по этому вопросу с Викой, чем с вами!

Нельзя разрешать "плевать" - так и не разрешайте когда ВАМ это нужно!

Собака делает ровно то, что вы хотите, чтобы она делала.

Если у вас есть команда "не плевать", значит собака должна "не плевать" :lol2: :lol2: :lol2:

А вот по поводу того, что вы не можете запрещать подымать с земли - это зря!!!

Некоторые виды ядов убивают собаку в течение нескольких часов, поэтому научитесь ЗАПРЕЩАТЬ собаке поднимать что -либо с земли!!!

Это настолько злободневная тема, что даже митинги устраиваются http://www.labrador....&hl=митинг&st=0

да я уже вкурсе всех этих людей которые травят животных. встретил бы такого сунул бы с вертухи в щи прям не задумываясь. а вот по поводу плювать не плювать действительно можно научить. а если запрещать собаке подымать с земли то как сказала дрессировщица на 95% случаев это в дальнейшем не рабочая собака а домашний хомячек :) а я собираюсь с Арчиком ходить не только на выставки но и на охоту. хотя в данных вопросах я ещё спорить не компитентен, так что слушаю советы бывалых :) и плюсую свой здравый смысл..

Спасибо друзья за комментарии, а то пол дня никто не писал - вот я и решил обсудить наболевшие темы... Жду ваших комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома тоже 100% выполнение этой команды. Можно только когда я скажу можно. А на улице- она немного другая( Может у вас настолько привык дома не подбирать, что и на улице не будет. Вы то дооолго дома, может уже более умный и послушный на улицу выйдет. Потом расскажите. :blush2:

Да, согласен дома 100% пробовал на лестничной площадке(дальше пока нельзя:( ) тоже полное игнорирование. Хотя как пылесос все нюхает, но это не запретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас они не довозят :sorry:

какие проблемы когда есть в друзьях Шурик. пишите мне я теперь знаю где купить... отошлю почтой россии куда угодно нет проблем. дам счет скажу сумму перечислите я куплю и отправлю. думаю недоверять нет смысла.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: поеду сегодня покупать

поеду сегодня покупать

у них доставка 100 рублей :) а свыше 3000 вообще бесплатная :) не поеду пусть сами везут. а можно купить большую упаковку на 1000 таблетов и разделить. экономия 1000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...