Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД палевый лабрадор 1 год ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Фонд Помощи Ретриверам ищет дом для палевого лабрадора по имени ЛОРД.

Лорд совсем молодой - ему не больше 1 года.

Веселый, очень активный мальчик.

Прекрасно ездит в машине.

Любит активные игры.

Не конфликтен по отношению к другим животным.

Ест сухой корм.

Здоров.

В силу молодого возраста требуются регулярные интеллектуальные занятия. Для человека неопытного потребуются занятия с кинологом.

Подойдет для активных людей. Идеален для занятия спортом (аджилити, фризби и т.п.).

Очень хороший мальчик. Отдадим в самые лучшие руки!

Контакты:

+7921 999-70-41

+7921 332-52-32

Прочтите: Как взять у НАС ретривера

Заполните прежде, чем нам позвонить: Анкета потенциального хозяина

0_815cc_58f4397e_L.jpg

0_815cd_34318665_L.jpg

0_815ce_2495e660_L.jpg

0_815ca_15f3bf21_L.jpg

0_815c6_83b0721a_L.jpg 0_815c5_5c1b99ca_L.jpg

0_815c2_99b1e82e_L.jpg

0_815c1_33a67501_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой солнечный мальчишка! Самых лучших ему мам-пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой классный!прелесть! Дай Бог ему самых лучших мам и пап!и на всю жизнь что самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никому не нужен молодой, здоровый, активный щенок лабрадора? :o

0_821d7_50af3778_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, неужели никому не нужен молодой, здоровый, активный щенок лабрадора? :o

0_821d7_50af3778_L.jpg

Здравствуйте, очень хотел бы взять его к себе но живу в оренбурге, я уже на протяжении 4 месяцев пытаюсь найти у себя городе лабрадорчика в дар, но таких объявлений у нас нет, может кто поможет найти в оренбурге, буду очень признателен, давно мечтаю завести такую породу но такими финансами не располагаю за которую продают у нас в городе. Помогите найти в оренбурге, возрастом до 2 лет, 89198638813

Здравствуйте, очень хотел бы взять его к себе но живу в оренбурге, я уже на протяжении 4 месяцев пытаюсь найти у себя городе лабрадорчика в дар, но таких объявлений у нас нет, может кто поможет найти в оренбурге, буду очень признателен, давно мечтаю завести такую породу но такими финансами не располагаю за которую продают у нас в городе. Помогите найти в оренбурге, возрастом до 2 лет, 89198638813

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хотел бы взять его к себе но живу в оренбурге, я уже на протяжении 4 месяцев пытаюсь найти у себя городе лабрадорчика в дар, но таких объявлений у нас нет, может кто поможет найти в оренбурге, буду очень признателен, давно мечтаю завести такую породу но такими финансами не располагаю за которую продают у нас в городе. Помогите найти в оренбурге, возрастом до 2 лет, 89198638813

Здравствуйте, очень хотел бы взять его к себе но живу в оренбурге, я уже на протяжении 4 месяцев пытаюсь найти у себя городе лабрадорчика в дар, но таких объявлений у нас нет, может кто поможет найти в оренбурге, буду очень признателен, давно мечтаю завести такую породу но такими финансами не располагаю за которую продают у нас в городе. Помогите найти в оренбурге, возрастом до 2 лет, 89198638813

У Вас был стаффорд?

http://slanet.ru/propala_staffordshirskij_terer_devochka/~5762489/~706/~img1/

Не нашли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас был стаффорд?

http://slanet.ru/propala_staffordshirskij_terer_devochka/~5762489/~706/~img1/

Не нашли его?

Здравствуйте, нашел спустя 4 дня в другом конце города с помощью простых листовых объявлений, пришлось ее выкупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый мальчишка,на Нору мою очень похож мордахи одинаковые,удачи ему и хороших родителей найтиnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...