Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

*ВФПР*Черная мини-лабра с Ярославского шоссе


Лунтик

Рекомендуемые сообщения

там мыло есть хозяйки ekaterinakharkina@yandex.ru; и твой комментарий через вконтакте))

Надеюсь, мэйл завтра проверят :) Интересно, а как можно обнаружить, что собака пропала 22-го, когда 21 днем она уже была оочень грязной на трассе, явно не рядом с товариществом Зеленый ? Вообще это настолько человекоориентированная девочка, что отзывается на что угодно: на Санту, на Баги и даже, пардон, на "жопа" (это не я, это Сева придумал :lol2::dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересно, а как можно обнаружить, что собака пропала 22-го, когда 21 днем она уже была оочень грязной на трассе, явно не рядом с товариществом Зеленый ?

отдали папе-маме на дачу, те - потеряли когда-то, искали своими силами, типа ходили-звали, приехали дети-владельцы и тут уж куда деваться? ну да, вот сегодня и убежала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни звонка, ни письма (я написала 2 отклика и отдельно 2 письма на мэйл, оставила комментарий, разместила на пропаласобака.ру и клавсе объявление "найдена"). Почему тишина, как думаете? Как бы нам хозяйку найти?

У Багички все хорошо, она очень любит наши вечерние ретривер-тусовки, когда собирается от 20 до 40 собак, весело играет с другими, но всегда рядом, а стоит мне или Севе на пару шагов от тусы отойти, тотчас бежит к нам с лаем, пастушьи задатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни звонка, ни письма (я написала 2 отклика и отдельно 2 письма на мэйл, оставила комментарий, разместила на пропаласобака.ру и клавсе объявление "найдена"). Почему тишина, как думаете? Как бы нам хозяйку найти?

:dntknw: странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла хозяйку :thumbup: Стала обзванивать ветклиники Сергиево-Посадского района, и мне дали телефон Екатерины, сказали, что очень переживала, искала вся в слезах. Оль, как ты и говорила, собака была на дачи с свекром, поэтому разница в датах. Сегодня муж Кати продолжал поиски по поселкам, сейчас едет к нам. Очень ждем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как ты и говорила, собака была на дачи с свекром, поэтому разница в датах

:lol2:

Сегодня муж Кати продолжал поиски по поселкам, сейчас едет к нам. Очень ждем

ну и здорово-прездорово!!! ура-ура-ура :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги уехала с хозяином домой, радости-то было!!!

Спасибо большое за оставленные для Макса 2000 рублей!

Sofya's Labradors также перечислила для Баги 1000 руб., перевожу на Макса.

Всем спасибо за счастливое завершение истории, можно в Хеппики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа! Тая спасибище!! Представляю, как счастлива хозяйка, а могло бы случиться непоправимое! Я прям знала, что такую девочку будут искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо-то как! Прям я какая-то сентаментальная стала, аж слезы навернулись! Чтож дальше со мной буит, раньше и не выжмешь! Тая Вы молодчины, что так беззаветно и самозабвенно помогаете собакам, не самым породным и не самым здоровым. Восхищаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...