Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мопс живущий на помойке.


Арчибальд.

Рекомендуемые сообщения

В общем как переехали в электросталь каждый день почти возле мусорных контейнеров тусуется мопс,кушает там вместе с голубями. Видно что давненько на улице(больше 2х месяцев). Пёсик не очень молодой,достаточно активный 100%мопс. Жалко беднягу,может кто знает какую мопс команду,приехали б за парнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, мопс на помойке(. Такая аллергичная и нездоровая порода, что подобный образ жизни может и добить бедрлагу.

Вот активный форум мопсов, там есть раздел "найденные и потеряные", но нужна регистрация http://www.mops-club.ru/forum/main.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил на мопс-клубе, но тема пока не опубликована так как проходит премодерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко беднягу,может кто знает какую мопс команду,приехали б за парнем?

Вы можете сделать его фото? Посмотреть наличие клейма? И оставьте свои координаты (можно в личку), чтобы с Вами можно было связаться в том в случае, если мы найдем передержку для него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не может ли так получится, что мопсик на самовыгуле (хотя для меня это ДИКО звучит)? Как он по виду: худой, грязный? Фото очень бы помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаю. мой номер. 8 9250654303

Поймать мопса и подержать примерно 2 часа, пока до вас доедут и заберут его, сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила,его нет,может гуляет где. Буду ходить смотреть,найду,поймаю позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила,его нет,может гуляет где. Буду ходить смотреть,найду,поймаю позвоню.

ОК. Спасибо. Телефон в личке получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались поймать,он в руки не идёт,на колбаску пошел,я схвотила ,а он мне всю руку искусал и смылся. Булем искать и пытаться ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались поймать,он в руки не идёт,на колбаску пошел,я схвотила ,а он мне всю руку искусал и смылся. Булем искать и пытаться ловить.

Хватайте за "воротник" на шее, там и шкуры больше и вероятности быть укушенной меньше... Держите нас в курсе, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Там местные кто на помойке обитает,говорят он за 3 месяца одичал,я оказывается не одна покусанная. Будем за воротник ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Там местные кто на помойке обитает,говорят он за 3 месяца одичал,я оказывается не одна покусанная. Будем за воротник ловить.

Что слышно про мопсю? Не поймался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за ловец? палка с удавкой?

это человек с палкой)) или с клеткой специальной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА,понятно. Ну тут загвоздка вот в чем,мопс может появиться совершенно в любое врямя,и исчезнуть также. Сейчас он был,а через пять минут его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас он был,а через пять минут его нет.

для этого есть специальные клетки-ловушки, которые ставятся в предполагаемом месте пребывания животного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймали мопса. Как раз сегодня в гостях была приятельница. Она захотела взять малыша к себе. Отвезли его к вету. Вскрыли шишку на пальчике,всё нормально.Возраст 5-6лет.Клейма нет.ОНА оплатила всё обследование и будущие лечение мальчика,так что всё благополучно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...