Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

нашли кобеля лабра. НУЖЕН КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА


Аня и Блэйзи

Рекомендуемые сообщения

Лично я не против, а только ЗА.

Юля наверняка тоже не против, да и Лена.

Я всем девочкам вчера сказала, что переданные хозяином денежки пойдут на других собачек и все были согласны.

Маша, если можешь, отправь денежки на Малыша!

я не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Леонид ( хозяин) вчера сделали первый укол, Карлуша пока сидит дома, на работу с хозяином не ходит, пока там не сделают вольер ( он именно оттуда сбегал) спрашивал можно ли звонить с вопросами, еще раз всех благодарил. Я конечно не дока, но такое чудесное поведение от хозяина я вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Леонид ( хозяин) вчера сделали первый укол, Карлуша пока сидит дома, на работу с хозяином не ходит, пока там не сделают вольер ( он именно оттуда сбегал) спрашивал можно ли звонить с вопросами, еще раз всех благодарил. Я конечно не дока, но такое чудесное поведение от хозяина я вижу впервые.

Как же хорошо! Карлуша грустил без них. Но если этот случай поможет им больше не теряться и не доводить собаку до того состояния, в котором его нашла Аня, то лично я готова все простить хозяину)))

Да, кстати, анализ на лептоспироз пришел. Отрицательный. Так что все хорошо, никакого другого лечения, кроме озвученного ранее, не нужно. Распечатанные анализы заберу и готова передать для хозяина после возвращения в Москву (после 3 июля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо! Карлуша грустил без них. Но если этот случай поможет им больше не теряться и не доводить собаку до того состояния, в котором его нашла Аня, то лично я готова все простить хозяину)))

Да, кстати, анализ на лептоспироз пришел. Отрицательный. Так что все хорошо, никакого другого лечения, кроме озвученного ранее, не нужно. Распечатанные анализы заберу и готова передать для хозяина после возвращения в Москву (после 3 июля).

Леночка, спасибо огромное за все! Я приеду около 10го числа, но думаю, что не горит передавать анализы так срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

.

Изменено пользователем Аня и Блэйзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...