Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдыхаете ли вы без вторых половин?


Маруся и Райт

Рекомендуемые сообщения

Вот и начался у нас отпуск. частично. муж с одной из собак уехал в другой город к родителям. через 10 дней я и вторая собанька тоже едем, встречаемся с ними и на море. но груууустно как-то. так на долго мы еще не расставались. Думала отдохну, а уже и веймара шилопопого не хватает и по мужу скучаю. уже два часа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и хорошо, полезно немного соскучиться друг по другу ( терпи... - впрочем, это я себе ))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отдыхаем практически всегда раздельно. Очень освежает отношения, знаете ли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отдыхаем раздельно, три года в браке и до этого три года встречались - все это время отдыхали вместе(непродолжительные гастрольные командировки - исключение) ! По нам так как раз совместный отдых и освежает отношения! Отдыхать раздельно не хотим ни я ни муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сыном отдыхаем летом без папы, но только лишь потому, что специфика его работы не позволяет брать отпуск летом. Если бы не это, с радостью бы ездили вместе. Влияет, тем не менее, благотворно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стараемся отдыхать вместе,т.к. когда работаем не так часто видимся как хотелось бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда благотворно повлияет но я уже подумала что это не про меня. едут еще мои мальчики... Ужас, но я хочу все обратно. хотя предполагалось что я отдохну. может завтра легче станет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могем мы отдыхать отдельно, пару дней еще вытерпеть можно, но вместе гораздо лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могем мы отдыхать отдельно, пару дней еще вытерпеть можно, но вместе гораздо лучше:)

Аналогично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы тоже не могем....

Ездила к себе домой в другой город всего на неделю, так муж так соскучился, что сказал, что впредь даже к моим родителям будет со мной ездить :clap_1::thumbup: за две тыщи километров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году отдыхали с дочкой, а папа работал и смотрел за собакой. отдохнули хорошо но папы катастрофически не хватало. в этом году едем отдыхать все в месте :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило ездим вместе в отпуск, но было пару случаев что отдыхали по отдельности. Не парюсь. Слегка скучаю. Но идет однозначно на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы больше чем на сутки друг без друга не можем)

так и за эти сутки с ума сходим,а как отдыхать друг без друга вообще не представляем,тем более что мы друг от друга и не устаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуальная для меня тема сейчас. Мы всегда и везде как сиамские близнецы, даже если один дома а второй на работе, то тот который дома не обедает, потому что одному не хочется. И тут за 6 лет первый раз расстаёмся на целых 17 дней!!! Сначала я еду на юг с родственницей и её сыновьями, потом через 2 недели туда приезжает мой муж, ещё через неделю её муж и догуливаем все вместе. Для них это нормальная ситуация, т.к. её мужу больше 2-недель не дают отпуск, а при наличии своего дома на море хочется детей на подольше вывезти, а я уже вырвала себе все волосы на всех местах :cray: Переживаю за всё и сразу!! Опытные люди помогите советом как успокоиться и нормально ли это для семейной жизни :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще и работаем вместе, в одном университете в соседних классах :D , но все равно не можем отдыхать врозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет бок-о-бок. Учились вместе (он на 2 года старше курсом), жили вместе в студ.общаге, каждую секундочку рядом! А потом он закончил учиться и надо было обязательно уезжать отрабатывать по договору... ой ревела я каждый день без него.... думала, что это никогда не кончится! Закончила, меня отправили в Омск, он все так же в Казахстане. И тут мне предлагают место с ним рядом, в его же организации. Оклад хуже, должность ниже, но я все бросила и уехала :) Потом еще разок еле пережила его командировку в Челябинск, и все. Больше никуда никуда не хочу отдельно! Это невыносимо для нас! В магазин вместе, гулять тем более. Даже самые мелочи - вместе!

А про отдыхать отдельно и речи быть не может. Если одному отпуск не дадут, второй тоже не поедет никуда.

В августе планирую брать отпуск 2 недели (больше не дают), чтобы приучить Джесси к улице, как раз прививки все будут уже. Как я буду дома одна, даже не представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще и работаем вместе, в одном университете в соседних классах :D , но все равно не можем отдыхать врозь.

Вот кстати да)) Мы работаем тоже вместе) За соседними столами целый день :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы вместе работаем, поэтому нам важно получать положительные эмоции от совместного отпуска, от новых путешествий. Нашим отношениям это идет только на пользу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка, короткая разлука на два - три дня - полезно.

Осознанный (исключение - когда это делается ради детей, да и то не часто) выбор раздельного отдыха в отпуск - первый шаг к разводу (ИМХО, была возможность наблюдать со стороны на такие варианты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка, короткая разлука на два - три дня - полезно.

Осознанный (исключение - когда это делается ради детей, да и то не часто) выбор раздельного отдыха в отпуск - первый шаг к разводу (ИМХО, была возможность наблюдать со стороны на такие варианты).

Вот и я так считала всегда, а муж говорит чтобы я не переживала, что если есть возможность провести целый месяц на море а не две недели как обычно то надо ехать, и что у нас не раздельный отпуск, а просто у меня он чуть больше. А еще у меня аклиматизация тяжелая вседа и мы из двух недель дней пять меня лечим, а в этом году я до его приезда переболею и две недели будут целиком наши. А я все равно переживаю, даже курить опять начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх я вас умоляю :lol2:

мой даже в свадебное путешествие без меня уехал. меня с работы тогда не пустили - я самая молодая посмела вперед этих клюшек замуж выйти :gleam: - вот они и злобствовали - зачем мне в свадебное путешествие-то? им же на даче картошку копать надо :dribble: а отменить-перенести уже было ничего нельзя, у нас была на 2 пары свадебка :thumbup: ну и кароч за доп плату прилетела через пару дней к ним, так мой муж тока еще больше по мне соскучился, еще лучше потом любил :thumbup:

так что дело не в ситуации, а в людях, в отношениях :gleam:

еще у нас то и дело в браке были т.н. "отправки на Марс", "билет в один конец" и т.д. чтоб соскучиться ;) :rolleyes:

не знаю, может у нас такая экстримальная компания :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...