Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАК-ЗАК **ВФПР**. Черный лабрадор, 1 год. на ИС


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Наташа, я тебе в личку кидала объявление вчера. Удалось проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, из-за несчастья в моей семье, пока я не видела Зака. Надеюсь, что в выходные наконец-то приеду. Сегодня Оля рассказала, что Зак практически поправился, осталась одна блокада и все.

Нам необходимо найти передержку, волонтерскую, или за корм. Попробую завтра развернуть активные поиски.

По поводу старых хозяев - у меня на работе женщина живет в Загорново, она спрашивала - нет, в деревне ни у кого не терялся.

Отчет завтра

Спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тебе в личку кидала объявление вчера. Удалось проверить?

Я позвонила по двум объявлениям, не взяли трубку. Но я еще позвоню. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что Зак практически поправился. :clap_1: Здорово! Теперь бы нашлись его хозяева или хорошие ручки, и вообще было бы всё у парня здорово! :thumbup: Нашёл ещё пару его фото, выкладываю.

Один из редких моментов, когда Зак сидит смирно и не хочет никому рассказать, что он очень любит людей, но вот этого человека в особенности!

f99099cac821.jpg

Зак отлично прыгает за тарелкой и игрушками, приносит любой брошенный ему предмет, даже верёвку, очень любит демонстрировать людям свою выучку.

На фото летающая собачка.

21688fc56841.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо большое за фотки!

Наташ, напиши пожалуйста текстик по Заку. Я добавлю на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового у Зака? Как его здоровье?

Наташа, никаких звонков от возможных бывших хозяев нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье Зака поправилось, он в порядке, благодаря Ольге и Марине, которая его спасла просто. Звоночки есть, спасибо Игорю и Наташе, но пока не то, что надо. Ну, будем надеяться. Сейчас я в отпуске, намерена вплотную заняться делами здесь. На днях, зависит от машины, поеду к Ольге, от Ваниного братца передали потеряшкам консервы, пригодятся кому-нибудь.

Сейчас отчет и буду придумывать текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложение: Возьмите за основу текст моих описаний Зака, добавьте туда странички из его биографии и побыстрее в пиар. Время летит, парня надо пиарить. Могу помочь по доскам поразбрасывать, только давайте материал и контактные телефоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еду к Оле, пообщаюсь с Заком и будет ясно, что писать. Игорь, Наташа, а где можно глянуть тот текст, с которым вы объявки кидали? Может, чего-нибу??дь добавим и его оставим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно приехала от Оли, пишу сегодня.

Зак - совсем малыш, поведение детское, даже лапку через поднимает только. Очень активный, но вполне управляем. К собакам равнодушен совсем, кошек не любит, с детьми достаточно аккуратен, от ласки просто млеет. Есть проблема - грызет.

Текст предлагаю такой:

"Волонтерский Фонд помощи ретриверам ищет дом для Зака, черного лабрадора.

Заку 1 год, он совсем малыш еще, с щенячьим поведением, красивый, чудесный мальчишка.

Так получилось, что он потерялся, не знал, как жить на улице и его покусали собаки. Но сейчас он здоров, весел и очень активен. Зак знает и охотно выполняет основные команды, очень любит гулять, бегать и плавать, но ценнее всего для него ласка человека. К другим собакам равнодушен, кошек не любит, а вот с детьми прекрасно ладит.

Прежде всего ему нужен хозяин, которому Зак станет настоящим другом.

Зак пристраивается по договору, с обязательной кастрацией и последующим кураторством".

Отчет и фото тоже сейчас.

По тексту есть замечания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт

Приходы:

21.07.12 4000руб. Ольге в руки от меня

Расходы:

Передержка с 25.06.12 по 10.07.12 = 2500руб (так как с мед.уходом)

Передержка с 11.07.12 по 20.07.12 = 2000руб

Низорал 2 флакона = 397*2 = 794руб

Левомеколь 2 шт = 150руб

Преднизолон = 55руб

Новокаин = 40руб

Цефтриоксин = 350руб

Диоксидин = 410руб

Фронтлайн 27.06 = 400руб

Фронтлайн 20.07 = 400руб

Глистогонное = бесплатно

Чеми-спрей = бесплатно

Итого:

Остаток на 21.07.12 = минус 3109руб.

Нам очень нужна волонтерская передержка!

Я уверена, что Зак быстро найдет дом, есть звоночки, да и сейчас плотно займусь его пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я со старыми фотками уже добавила :blush2:
/>http://vfpr.ru/lfhome/267.html

напиши грызет ли он в отсутствии хозяев дома. Как на прогулке себя ведет, слушается ли. Если два выгула то терпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет, да. Буду говорить обязательно, клетку советовать. В клетке хорошо сидит. С выгулом терпит. К собакам равнодушен полностью, даже не играет, но и не боится. Начинаешь гладить - это что-то невообразимое творит, так рад. Кошек не любит категорически, ну и побрехать может. Внешне - гладкий, холеный, мускулистый, компактный, очень ладненький. Даже заигравшись, на зов несется сразу, гуляет на поводке хорошо, не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызет, да. Буду говорить обязательно, клетку советовать. В клетке хорошо сидит. С выгулом терпит. К собакам равнодушен полностью, даже не играет, но и не боится. Начинаешь гладить - это что-то невообразимое творит, так рад. Кошек не любит категорически, ну и побрехать может. Внешне - гладкий, холеный, мускулистый, компактный, очень ладненький. Даже заигравшись, на зов несется сразу, гуляет на поводке хорошо, не тянет

Щенячье поведение, мне кажется :dntknw:

Но грамотное приучение к клетке точно не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а потом, вот Мартин тоже полаять мог, на передержке, а дома - ангел!

Я вот думаю, что Зак скандалит и грызет еще и потому, что не хочет в вольере сидеть.

Ну, это предположение только. А так да, дите дитем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт

Приходы:

21.07.12 4000руб. Ольге в руки от меня

Расходы:

Передержка с 25.06.12 по 10.07.12 = 2500руб (так как с мед.уходом) Ошибка! посчитала, как за 10 дней, а тут 16 = 4000руб.

Передержка с 11.07.12 по 20.07.12 = 2000руб

Низорал 2 флакона = 397*2 = 794руб

Левомеколь 2 шт = 150руб

Преднизолон = 55руб

Новокаин = 40руб

Цефтриоксин = 350руб

Диоксидин = 410руб

Фронтлайн 27.06 = 400руб

Фронтлайн 20.07 = 400руб

Глистогонное = бесплатно

Чеми-спрей = бесплатно

Итого:

Остаток на 21.07.12 = минус 3109руб. Ошибка! = минус 4609

Нам очень нужна волонтерская передержка!

Я уверена, что Зак быстро найдет дом, есть звоночки, да и сейчас плотно займусь его пиаром.

Чего-то случилось, не могу вставить ссылку. Есть в "Общении" тема про сбитую в Туле голденшу, ей собирали денежку на операцию, но, к счастью, Шерри обошлась без нее, она выздоравливает. Некоторые жертвователи пожелали отдать свою часть Заку. Большое вам спасибо, с вашей помощью мы сможет расплатиться с долгом за лечение и проживание

Приходы из темы Шерри: 900 рублей мои; 500 рублей от ETY; 3000 рублей от pavlenty; 700 рублей от Марси и Катерина. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня получается как-то всё по-другому. Давай пересчитаем.

Приход. Ты пишешь, что это 900+500+3000+700. Итого 5100 р.(а Оле на руки 4000 р, почему?)

Расход: 2500+2000+794+150+55+ 40+350+ 410+400+400. Итого 7099 р.

Остаток: -1 999 рублей.

В чем ошибка? Не могу найти...

Ничего не поняла, исправь пожалуйста, чтобы было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, передержка 10 т.р по 20 число

Расход: 2500+2000+794+150+55+ 40+350+ 410+400+400. Итого 7099 р.

тут 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно!теперь въехала:)значит на 1500 больше. То есть минус 3500 ры получается,да? Ну и приход не поняла.

Ой,лучше Наташу дождаться,а то я к ночи теряю внимательность:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,точно!теперь въехала:)значит на 1500 больше. То есть минус 3500 ры получается,да? Ну и приход не поняла.

Ой,лучше Наташу дождаться,а то я к ночи теряю внимательность:(

Ну как я понимаю, расход всего 8609 руб., 4000 Наташа погасила, и сегодня пришло 5100 от тех, кто отказался от денег на операцию Шеррииз Тулы, в пользу Зака, то есть получился малюсенький такой плюс.Извиняюсь, что влезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю, расход всего 8609 руб., 4000 Наташа погасила, и сегодня пришло 5100 от тех, кто отказался от денег на операцию Шеррииз Тулы, в пользу Зака, то есть получился малюсенький такой плюс.Извиняюсь, что влезла

Да-да! Именно так! Но я сейчас погуляю с Ваней и перепишу все полностью на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.отчёт

Приходы:

21.07.12 4000руб. Ольге в руки от меня

Расходы:

Передержка с 25.06.12 по 10.07.12 = 4000руб (так как с мед.уходом, 16 дней*250)

Передержка с 11.07.12 по 20.07.12 = 2000руб

Низорал 2 флакона = 397*2 = 794руб

Левомеколь 2 шт = 150руб

Преднизолон = 55руб

Новокаин = 40руб

Цефтриоксин = 350руб

Диоксидин = 410руб

Фронтлайн 27.06 = 400руб

Фронтлайн 20.07 = 400руб

Глистогонное = бесплатно

Чеми-спрей = бесплатно

Итого:

Остаток на 21.07.12 = минус 4599руб.

Это на 21.07. Потом нам пришли деньги из темы Шерри, вот отчет на сегодняшний день:

Фин.отчёт

Остаток на 21.07

-4599

i] Приходы:

23.07.12 900руб. мои из темы Шерри на карту СБ

23.07.12 500руб. ETY из темы Шерри на карту СБ

23.07.12 3000руб. pavlenty из темы Шерри на карту СБ

24.07.12 700руб. Марси и Катерина из темы Шерри на карту СБ

Расходы:

Передержка с 21.06.12 по 24.07.12 = 800руб.

Итого:

Остаток на 25.07.12 = минус 299руб.

Это то, что на сегодня получается, с учетом новых поступлений и 4 дней передержки.

Кать, теперь правильно?

Сегодня буду поднимать вопрос о кастрации? Ведь не очень жарко для такой операции? Я очень боюсь отдавать собаку некастрированной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...