Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что бы такое съесть?


Рекомендуемые сообщения

Наташ, а там есть и без курицы линейка.

Какаем что на Еканубе сейчас, что на Флатазоре ранее одинаково. Живот не урчит (от кукурузы), каких-либо других наблюдений не приятных нет.

не нашла, везде утка/индейка/кура.

а, вроде такой?

Flatazor Protect DERMATO - полноценный корм для собак с поражениями кожи.

Корм не содержит сои и пшеницы, включает гипоаллергенные ингредиенты, не нагружающие ЖКТ, такие как яйцо, тапиоку, картофельный белок и рис. Также содержит семена огуречника, богатые EPA/DHA , хелатный цинк и биотин, благотворно влияющие на кожу и шерсть, и делая их здоровыми и красивыми.

ИНГРЕДИЕНТЫ: Дегидратированное мясо утки. Очищенный овес. Тапиока. Утиный жир. Яблочный пектин. Рис. Семена льна. Картофельный белок.Гидролизаты животных протеинов. Яичный порошок. Органолизаты(1%). Семена огуречника. Морская соль. Пивные дрожжи. Фруктоолигосахариды. Карбонат кальция. Каолиновая глина. Артишоки. Размарин. Комбрет. Больдо. Кукурма.Растительный уголь. Консерванты. Витамины и микроэлементы.

Питательные вещества: протеин 26%, жир 15 %, клетчатка 2,5%, зола 4%, кальций 0,7 %, фосфор 0,5%.

п.с. от себя: пивные дрожжи вызывают обострение кожных проблем, у тех, кто их имеет :dntknw:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. от себя: пивные дрожжи вызывают обострение кожных проблем, у тех, кто их имеет :dntknw:

мы перешли на этот корм, т.к. одна собака аллергик и только на этом корме у нее нет аллергии :dntknw: У второй, которая сначала ела еканубу, от которой была жуткая перхоть и большой выход :blush2: , затем АГ от которого собака очень много пила и в конечном счете отказалась его есть, сейчас обалденная шерсть! Блестящая! Не сыпется! Глаза не текут, перхоти нет, выход хороший :blush2: Едим его уже год :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы перешли на этот корм, т.к. одна собака аллергик и только на этом корме у нее нет аллергии :dntknw: У второй, которая сначала ела еканубу, от которой была жуткая перхоть и большой выход :blush2: , затем АГ от которого собака очень много пила и в конечном счете отказалась его есть, сейчас обалденная шерсть! Блестящая! Не сыпется! Глаза не текут, перхоти нет, выход хороший :blush2: Едим его уже год :thumbup:

ОЙ, спасибо-спасибо за отзывы!

Собираю информацию, а чтобы и нам такого съесть?! :lol2: Но, чуть попозже, сейчас здоровье лечебным кормом поправим :nyam: и будем пробовать.

Вот я опять, чуть поразмышляю. В этих кормах достаточно высоковат, на мой взгляд белок и жир (я не рассматриваю для активных, там еще больше).

Мы когда-то ели Акану я+я, Белок 25 % Жир 16 % и после нее у нас началась жуткая аллергия, экземы и т.д. :hmm: Вот теперь не пойму, это на такое кол-во белка/жира а Акане или на ингредиенты? А осн. ингредиентом был ягненок ведь.. :dntknw:

вот, например, в утке Флатазора-протеин 26%, жир 15 % :hmm: , для взрослых собак всех пород - самый низкий из всех представленных в линейке - протеин 24 %, жир 13 %, в утке/индейке/куре протеин 26 %, жир 17 %, и т.д.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мои больше года ели 25\16, это у них самый дешевый корм премиум-класа(ну не могла я другого позволить!). Нормально, но у меня и собаки не аллергичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...