Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнвуд Камино Ларго Билль ищет новую семью


Мята

Рекомендуемые сообщения

Собирать с форума - мне стыдно.....

чейта? не себе ж на липосакцию :dntknw: открыть темку в Благотворительности, а там личное дело каждого - помогать или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне операция выйдет около 7-8. Еще точно не знаю, не могу дозвониться до нашего хирурга. Мне надо ему еще снимок показать.

Собирать с форума - мне стыдно.....

Мята, Вы же сотрудница, неужели для своих в долг не сделают? Потом будете постепенно отдавать, не фантастическая это сумма. Другой вопрос, что такие операции я бы не ортопедам даже за бесплатно не доверила, можно легко и инвалидом собаку на всю жизнь оставить.

Мальчику надежных ручек и выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне операция выйдет около 7-8. Еще точно не знаю, не могу дозвониться до нашего хирурга. Мне надо ему еще снимок показать.

Собирать с форума - мне стыдно.....

Зря Вы так, стыдиться тут нечего.

Не такая уж это по сути и большая сумма...., ну не бросать же парня.

P.S. одно плохо... а не дай Бог, что случится еще с мальчишкой в дальнейшем, как же тогда новая хозяйка его лечить то будет?

(думаю не у меня одной тут, промелькнула такая мысль).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, Вы же сотрудница, неужели для своих в долг не сделают? Потом будете постепенно отдавать, не фантастическая это сумма. Другой вопрос, что такие операции я бы не ортопедам даже за бесплатно не доверила, можно легко и инвалидом собаку на всю жизнь оставить.

Мальчику надежных ручек и выздоровления!

В долг....я пока и в долг не могу! В конце концов, у меня отпуск скоро и мне есть куда потратить деньги, отложенные не одним месяцем. С таким же успехом можно всех 11 щенков ко мне привезти и лечить на мои деньги! А хирург у нас очень хороший, он делает операции по записи, мы не раз с ним делали остеосинтез.

Зря Вы так, стыдиться тут нечего.

Не такая уж это по сути и большая сумма...., ну не бросать же парня.

P.S. одно плохо... а не дай Бог, что случится еще с мальчишкой в дальнейшем, как же тогда новая хозяйка его лечить то будет?

(думаю не у меня одной тут, промелькнула такая мысль).....

Да я тоже об этом думала.... Не знаю, что и ответить на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сумма действительно не такая огромная, что бы всем не потянуть....а выбор не большой. Или просить, или нет денег на операцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения конечно разные, но и щоколадке такой хорошенькой я не помочь не могу, у меня самой сейчас конечно голяк, но копеечку наскребу))) Если будет сбор средств - поучавствую... А судить нам всем легко и просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ваше изречение мне нечего ответить. Пойду ка я позвоню заводчику своей старшей- пусть он мне корм для нее купит)

Да при чем тут корм? У этой собаки никого кроме вас не осталось. Тогда берегите лапу и ждите новых хозяев, которые оплатят операцию своей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы с вами знакомы, если вспомните именно я с Мариной приезжала к вам за Алисой- голденшей, которая пластом лежала на полу???

Если все таки решитесь просить помощи на форуме(ведь не для себя же) постараюсь вам помочь чем смогу, спасибо вам за спасеную душу, я это помню))))

А вот насчет такой "хозяйки" для вашего щенка- подумайте, не поторопились ли вы??? Может вылечить и простроить нормальным людям? Отвественным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, дорогие мои!

Как я и преполагала - поиграют и выкинут!

Изначально дело было так - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59517&st=20

А теперь....подруга позвонила мне и сказала, что она повредила спину и с ним не сможет справиться :thumbup:

Сказать, что я зла - это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!

И это за 4 дня до моего отъезда в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, какая нужна помощь? Нужно делать операцию? Будем собирать деньги?Мальчик же совсем маленький...жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет сбор средств на операцию - учавствую.Там сумма-то небольшая, тем более и правда малыш еще совсем!Чем еще помочь, даже и незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мята, какая нужна помощь? Нужно делать операцию? Будем собирать деньги? Мальчик же совсем маленький...жалко...

Согласна.. готова поучаствовать, увы, только материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного материально могу помочь тоже.....

я думаю насобираем и не такие суммы были!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного материально могу помочь тоже.....

я думаю насобираем и не такие суммы были!!!

Согласна, тем более свой человек, и ситуации в жизни всякие бывают! Кенвуду я так поняла еще и передержка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо ВСЕМ огромное!

Операция не требуется. Его возили на консультацию в Еремину - у него был сильный ушиб или травма.

Сейчас он не хромает - все хорошо.

Мне теперь нужны ручки, НО такие, чтобы его не предали в 3-й раз! Даже не знаю, где их искать. Кенни не воспитан - никто этим не занимался, хотя говорили, что занимались с ним:(

В общем я в таком ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может на время отпуска передержку поискать? А потом с новыми силами за пристройство? По доскам покидать, я с удовольствием. На передержку я думаю тоже насобираем временную. Кобель, до года, с родословной и тд, тут надо в супер-ручки, чтоб ни малейшего сомнения не было, торопиться здесь не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может на время отпуска передержку поискать? А потом с новыми силами за пристройство? По доскам покидать, я с удовольствием. На передержку я думаю тоже насобираем временную. Кобель, до года, с родословной и тд, тут надо в супер-ручки, чтоб ни малейшего сомнения не было, торопиться здесь не нужно!

Вот в том то и дело, что торопиться здесь нельзя. Блин, если бы я знала, то имела бы в заначке тысяч 5-6. Но у меня их нет. А на волонтерскую передержку возможно его пристроить - хорошую и проверенную? Или тапками закидают...вообще...такой сумбур в голове.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я ну совсем не обещаю, но у нас с мужем с 27-13 отпуск и мы будем на даче, с его родителями и Марсиком (ну правда ддля меня это дача, а так это котеджик в центре города во Владимирской обл.) я спрошу может мы на время отпуска смогли б взять! А вдруг? Завтра спрошу своих домашних!А вообще клич можно кинуть, это же ведь на какое-то определенное время, а если уж нет - буим собирать помощь! Все-таки, экстренный случай и своих в беде не бросают)) А те кто тапки кидает, должны понимать, все мы в любой момент можем оказаться в такой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я ну совсем не обещаю, но у нас с мужем с 27-13 отпуск и мы будем на даче, с его родителями и Марсиком (ну правда ддля меня это дача, а так это котеджик в центре города во Владимирской обл.) я спрошу может мы на время отпуска смогли б взять! А вдруг? Завтра спрошу своих домашних!А вообще клич можно кинуть, это же ведь на какое-то определенное время, а если уж нет - буим собирать помощь! Все-таки, экстренный случай и своих в беде не бросают)) А те кто тапки кидает, должны понимать, все мы в любой момент можем оказаться в такой ситуации!

Огромное спасибо за поддержку и предложенную помощь :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Марси и Катерина ! На передержку тоже можно насобирать) Да и на занятия с кинологом тоже....

Все решаемо,не бывает безвыходных ситуаций...жаль с передержкой помочь не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б мои согласились я была бы рада)))Ну, а если нет - буим думать) Утро вечера мудреннее)Так, что Маш, спокойно ложитесь спать) Нас, как минимум помошников уже трое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, на меня тоже в плане финансов на передержку рассчитывай! Немного конечно... но с миру по нитке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...