Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Отличные новости! Судя по Вашим рассказам, Вилли оч. хороший пес, которыйй заслужил это! Вы замечательную работу проделали за этот год! Спасибо! Тоже смогу помогать, если вдруг лекарства какие купить придется или на корм. Правда, средств сейчас не много(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я аж испугалась, увидев тему в этом разделе, была уверена, что она перенесена. Не знаю, посещает ли Оля форум сейчас, сможет ли написать новости про Вильку. Я недавно интересовалась им, все было неплохо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже испугалась :)

Катя Sportykatrin писала на форуме нашего питерского фонда:

Вилли пристроен. Остался на ПМЖ на последней передержке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ,

Я прошу прощение, что долго ничего не писала про Вилечку. Просто как-то навалилось много всяких дел вот я совсем и забыла. Спасибо всем кто помнит про нашу историю !!!

Как я ранее и писала Вилюша остался жить у женщины, которая нас временно приютила в июне. У них полная идиллия и гармония )) Люба на пенсии и у неё масса свободного времени. Человек она одинокий и всю свою любовь и нежность она дарит малышу. Гуляют по 4-5 раз в день. В общем Вилюшка как сыр в масле катается, пользуется добротой Любы и чувствует что его безгранично любят ))

Безусловно это не могло не отразится на его состоянии. Тьфу Тьфу Тьфу но боли его совсем почти не мучают. Люба говорит, что только иногда дает ему мавались, больше никаких обезболивающих на сегодняшний день не требуется. Так что любовь творит чудеса !!!

Я по прежнему обеспечиваю малыша кормом (арден грандж ягненок с рисом) ежемесячно и пока больше никакой фин помощи им не требуется.

ПС. если у кого-нибудь есть желание нам помочь кормом, мы только за ))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибо большое за новости!!

Мы за Виллюшку очень рады. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...