Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИЛЛИ.Забрали с озера метиса черного лабрадора. Нужна помощь ФИНАНСАМИ


Рекомендуемые сообщения

Оль, ну в Лугу можно на какой-то период - месяц, два. Конечно это не для пристройства, просто передержать, раз уже с выходных идти парню некуда...Ну не в новую же семью какую-то определять и на короткое время! Сейчас, в летний период, сложно найти постоянную и длительную передержку, народ мотается по дачам-отпускам-поездкам и, вообщем-то, не хочет обременять себя надолго передержкой.

Михаил с Тамарой разошлись, телефон Михаила поищу, должен остаться где-то. А люди, о которых я сказала, это именно они и есть, Тамара и Михаил, общаться с ними я больше не могу, не хочу и не буду. На то есть серьезная причина, но она совершенно не относится ни к Вилли, ни к передержке. С Мартином они справились вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас полный пи..... Единствненный вариант с передержкой это Луга или передежка за 500 р в день. Но если его туда отвезти сейчас мы его от туда точно не пристроим .... Поспрашивайте пожалуйста знакомых, может у кого-то есть возможность его хоть на пару неделек взять. мы можем оплатить передержку :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: С ним вообще нет никаких проблем- 2 раза в день выгул спокойным шагом, ест сухой корм и ничего не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы думаете передерку с авито можно рассмотреть? как-то страшненько мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы думаете передерку с авито можно рассмотреть? как-то страшненько мне...

А вы съездите к ним, пообщайтесь- вдруг там замечательные люди. У нас в Москве за последнее время появилось несколько замечательных передежек, так же из Интернета пришедших.

Удачи Вилли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты со Светой из Луги созванивалась? Проято я ее вообще не вижу в сети, хотя она там просто жила. Я не уверена, что она вообще в городе(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а ты со Светой из Луги созванивалась? Проято я ее вообще не вижу в сети, хотя она там просто жила. Я не уверена, что она вообще в городе(.

Да сегодня разговаривала с ней. Она готова принять его, но это Луга. Оставляю как крайний вариант.

А вы съездите к ним, пообщайтесь- вдруг там замечательные люди. У нас в Москве за последнее время появилось несколько замечательных передежек, так же из Интернета пришедших.

Удачи Вилли!

Пока предварительно на воскресенье договорились встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка отказалась :cray: :(

Нашла ещё передержку загородную за 280 р в месяц. это 8400 в месяц + корм.... Ну или луга за 5000 + корм.

Блин просто руки опускаются... Увезти его в Лугу это конечно самый простой вариант, но это означает, что собака по сути там без вет помощи и контроля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему это в Луге он будет без контроля? :dntknw: Думаю, что Лена-Гриня не откажется его навещать.

Да и вет помощи ему, по-сути, неотложной в смысле, вроде бы уже и не надо. Препараты на случай обострения закупить и все.

А дальше, может быть, и на пенсионе его там оставить. Это, конечно, уже другая история, но на сегодняшний день, видимо, Луга все-таки предпочтительней. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луга, конечно, жопа мира, но медведи здесь не ходят)))

Оль, в Луге есть ветеринар на случай пирика или прочей острй бяки, по основному диагнозу вроде и так все понятно, врачи все пройдены, назначения сделаны.

Навещать могу, но редко, ибо работа съедает все время, но в случае чего примчусь.

Пристраиваются собаки и с Луги тоже). Если пес нужен, за ним приедут, расстояние является своеобразной латмусовой бумажкой серьезности намерений). За 3-мя моими подопечными приезжали из СПБ и Новгорода, и все прекрасно устроены, одного отвозили в Спб, оказалось неудачно. Так что во всем есть свои плюсы, смотри позитивней. Хотя, конечно, хотелось бы поближе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем последние вести с полей - Ксюша согласилась ещё недельку подержать Вилюшу. в Воскресенье возвращается одна моя знакомая передержка, если она согласится будет хорошо. Она правда сможет его месяца на 2-3 его только взять. Но пока я не получила положительный ответ. Так что ждем возвращения девушки из отпуска. Если ничего не получается с этой передержкой, значит перевозим малыша в Лугу. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

ДЕВОЧКИ У НАС ОТВАЛИЛИСЬ 2 ПЕРЕДЕРЖКИ. В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ НУЖНО ЕГО ЗАБРАТЬ ОТ РЕБЯТ. А КУДА ИДТИ ???????????? ВАРИАНТОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВООБЩЕ НЕТ ...... :cray: :cray: :cray: :sorry: :help: :help: :help:

НУ МОЖЕТ ХОТЬ НА МЕСЯЦ КТО_НИБУДЬ СМОЖЕТ ПРИЮТИТЬ МАЛЫША ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, Вилечка переведен на новую передержку, пока на месяц но возможно и на более долгий срок. Этот переезд у нас прошел совершенно без происшествий и приступов, чему я оооочень рада :thumbup: . Так что чувствуем мы себя хорошо, настроение тоже отличное.

Большое спасибо Ксюше за переданные 5000 р на малыша и Amigo Андреевич за 1000 р. Итого у нас было 6000 р.

По расходам:

оставила 4000 р на передержке

1541 р - корм 6 кг

540 р - мавалис

билтики, хлоргекеседин + косточки и вкусняшки купила сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам перечисляли 890 рублей из темы Средства от митинга. Поступили?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам перечисляли 890 рублей из темы Средства от митинга. Поступили?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69904

Ирина огромное спасибо за то что нас помните ))

Оля Талисман - прошу сообщить был ли приход 890 р на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам перечисляли 890 рублей из темы Средства от митинга. Поступили?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69904

Ирина добрый день, Ольга не подтверждает пока приход денег на карту ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла карту 4276.....1348. Проверьте еще раз,пожалуйста. Если нет,то будем связываться с Еленой и просить проверить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла карту 4276.....1348. Проверьте еще раз,пожалуйста. Если нет,то будем связываться с Еленой и просить проверить ее.

Запросила у Ольги Талисман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправляла карту 4276.....1348. Проверьте еще раз,пожалуйста. Если нет,то будем связываться с Еленой и просить проверить ее.

Ирина добрый день,

Ольга сообщила, что ничего не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я пр ношу извинения, пропустила СМС с данным приходом. Вчера отвезла парню корм АГ ягненок 12 кг.

У мальчика все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, у нас хорошие новости !!! :clap_1:

Наша последняя передержка просто влюбилась в Вилечку и очень не хотела расставаться с ним.Я решила его оставить у Любы. Человек она конечно в возрасте, но для Вили это и хорошо. Они много гуляют и малыш находится постоянно под присмотром. Единственный минус в том, что финансовое положение у Любы не очень и корм с лекарствами ей тяжеловато будет тянуть. Она предложила перевести малыша на натуральное питание (тогда ей по финансам было бы проще). Но, мне кажется, что уход с корма для Вили не лучшие вариант и мы договорились, что лучше мы будем обеспечивать Вилю кормом. Все-таки это сбалансированное насыщенное витаминами и минералами. А 3 т.р, мне кажется мы всегда найдем. На ближайшие 1,5 месяца еда у малыша есть. Оля привезла 12 кг + Люба купила из оставленных ей денег на Вилю ещё 6 кг. Так что пока ему ничего не надо :angel:

По финансам у нас на сегодняшний день 0. Остаток в 890 рублей пустили на 12 кг корма + средства Оли Талисман и мои.

В ближайшее время эту тему можно будет закрывать.

Девочки, я была бы благодарна, если бы нашлись те, кому судьба малыша не безразлична и кто бы мог помогать по 100-300 р. ежемесячно на Вилины нужды. Будет создана новая тема где будут отражаться приходы и расходы средств. Конечно, основную часть я возьму на себя.

ПС. МЫ С ВИЛЬКОЙ БЛАГОДАРИМ ВСЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ. :buket2: :buket2: :hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Поздравляем с таким решением.

Киньте в личку - хотела бы небольшую денежку для Вилли перевести. Пусть разово, но помочь Вилли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные новости! Поздравляем с таким решением.

Киньте в личку - хотела бы небольшую денежку для Вилли перевести. Пусть разово, но помочь Вилли :blush2:

Большое спасибо, отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...